Скрылся с места ДТП: автомобиль, насмерть сбивший отца и сына в Ярославской области, попал на видео
8 ноября 2023, 18:05
Гость
8 ноября 2023, 18:42
Ужесточить! Выезд на дорогу самопальных тарантаек!😡 И вопрос комментаторам - кому охото сидеть за двух деревенских дурачков?
Гость
8 ноября 2023, 18:46
Сидеть придется за двойное убийство
Гость
8 ноября 2023, 18:46
И запретить эксплуатацию авто старше 10 лет
Гость
8 ноября 2023, 18:50
Гость
8 ноября 2023, 18:46
И запретить эксплуатацию авто старше 10 лет
все запретить!
Гость
8 ноября 2023, 18:29
Надо поймать и наказать.. Убийца не должен остаться безнаказанным
Гость
8 ноября 2023, 19:58
Дать ему как за умышленное убийство
Гость
8 ноября 2023, 19:56
Москвичи наверное, с рыбалки охоты ехали
Гость
8 ноября 2023, 18:13
Поменяет фару, бампер и кенгурятник - и хрен его найдут.😎
Гость
8 ноября 2023, 18:29
От совести не уйдет
Гость
8 ноября 2023, 18:35
Гость
8 ноября 2023, 18:29
От совести не уйдет
Если она есть
Гость
8 ноября 2023, 19:21
Гость
8 ноября 2023, 18:29
От совести не уйдет
А почему его должна мучать совесть за этих двух суицидников?😎
Гость
8 ноября 2023, 18:33
камер понатыкали и что толку, только бабло собирать могут
Гость
8 ноября 2023, 19:19
Так их и ставят там, где можно собрать бабло, а не предотвратить ДТП.
Гость
8 ноября 2023, 20:23
Камеры то кто то должен посмотреть, а это несколько дней. Или думаете там по щелчку пальцев нужная машина?
Гость
8 ноября 2023, 19:42
Нужно указать точное место ДТП и ориентировочное время. Автомобиль, скрывшийся с места ДТП, наверняка зафиксирован на каком-то видеорегистраторе.
Гость
8 ноября 2023, 18:30
Нужно ужесточать контроль за дорогами, за скоростным режимом и за тем, кому и как выдаются права
Гость
8 ноября 2023, 18:44
Так они и были без водительского удостоверения и СТС.
Гость
9 ноября 2023, 12:32
Гость
8 ноября 2023, 18:44
Так они и были без водительского удостоверения и СТС.
поддерживаю, в первую очередь нарушили пострадавшие, а то, что после аварии «виновник» скрылся это уже второй вопрос. уехал чтобы сэкономить на моральном ущербе. гнилой человек
Гость
9 ноября 2023, 14:20
Гость
9 ноября 2023, 12:32
поддерживаю, в первую очередь нарушили пострадавшие, а то, что после аварии «виновник» скрылся это уже второй вопрос. уехал чтобы сэкономить на моральном ущербе. гнилой человек
Скажите спасибо нашему гнилому законодательству, согласно которому невиновный должен платить виновному.😎
Гость
8 ноября 2023, 19:56
да той дорогой едет Москва. и машина наверное давно разобрана и детали уничтожили и другие поставили
Гость
8 ноября 2023, 20:56
совсем куку?)
Гость
8 ноября 2023, 21:25
Гость
8 ноября 2023, 20:56
совсем куку?)
Не "ку-ку", а вполне реалистичный вариант развития событий.😎
Гость
8 ноября 2023, 19:14
Нужно обязать таким водителям газонокосилок сдавать на права. Можно выдумать новую букву, например Х , категория "Х". Это если только культиватор, а если ещё и с прицепом то дополнительная буква, например "У" , а если ещё и людей перевозить , то это ещё подкатегория к остальным буквам , например ну пусть будет "Й"
Гость
8 ноября 2023, 19:29
Правильно! И чтобы номер был и эти буквы на нём присутствовали 😂
Гость
8 ноября 2023, 19:39
Им нечего делать на дорогах общего пользования, в ДТП виноват водитель мотоблока, водитель не будь дураком скажет, что подумал, что сбил собаку и уехал.
Гость
8 ноября 2023, 23:58
Гость
8 ноября 2023, 19:29
Правильно! И чтобы номер был и эти буквы на нём присутствовали 😂
оо, такие блатные номера многие мажоры себе на тачку захотят ))
Гость
9 ноября 2023, 00:59
Совсем уж полицейские обленились.
1. Запросить у операторов все телефоны ,которые находились в этом районе в то время
2. Пробить, у кого из владельцев есть ТЛК 100 или вписан в полис осаго ТЛК 100.
Гость
9 ноября 2023, 03:05
Следа насмотрелся? 😎
Не в курсе, что половина сим-карт оформлена не на их реальных владельцев? Родственники, корпоративные и просто "левые" карты?
Гость
9 ноября 2023, 09:51
Я бы тоже на следствии пояснил, что сбил кабана. И от испуга дал газу.
Гость
9 ноября 2023, 12:38
да да, потом устроил себе детокс от телефона и новостей не читал, и не понял что речь о тебе
Гость
9 ноября 2023, 10:16
+ срок за оставление в опасности. На ТЛК нормальных не бывает, это давно доказанный факт.
Гость
9 ноября 2023, 12:25
А на мотоблоках с телегами? 😎
Гость
9 ноября 2023, 18:57
Да погибли люди Участник аварии скрылся А тут идёт обсуждение некоторыми не очень хочется называть из людьми которые обвиняют погибших Так хочется спросить У Вас людское хоть немного есть?
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%Скрылся с места ДТП: автомобиль, насмерть сбивший отца и сына в Ярославской области, попал на видео