перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Аж до слёз»: в Переславле собирают деньги в помощь инвалиду, которого пинали в лицо подростки

3 октября 2023, 19:45
Гость
3 октября 2023, 21:07
Только принудительные работы, никаких штрафов, в колония тоже ничему не научит. "Труд — самая древняя человеческая деятельность. Он сделал из обезьяны человека."- Ф. Энгельс.
Гость
4 октября 2023, 09:30
и плетьми плетьми немного🔥
Гость
3 октября 2023, 21:26
статья должна быть более жестокой, это умышленное нанесение вреда здоровью в составе группы лиц ,какая тут хулиганка? удар ногой в голову, внутреннее кровоизлияние... и ... человека нет!
3 октября 2023, 19:55
Наказание непременно должно последовать. Иначе они вынесут из этой ситуации совсем не тот урок, который следует.
Гость
3 октября 2023, 20:28
Хорошо-бы, чтобы на это дело обратил внимание и взял под свой контроль председатель Следственного комитета Бастрыкин А.И. Дело имеет большой общественный резонанс и нельзя, чтобы виновные лица отделались лишь одним порицанием. Это откровенный фашизм. Мы с этим боремся на Украине, а это происходит на территории нашей страны. За это должны нести ответственность по всей строгости закона.
Гость
3 октября 2023, 22:37
Можем не там боремся? Сначала у себя надо порядок навести. Это далеко не единичный случай.
Гость
4 октября 2023, 06:07
лично ты сидишь дома.
Гость
4 октября 2023, 09:43
Гость
4 октября 2023, 06:07
лично ты сидишь дома.
а ты где?.. лично...
Гость
3 октября 2023, 19:56
платим налоги и делаем отчисления в доход любимой власти, а сами всё собираем друг другу на всё, бессовестная страна
3 октября 2023, 20:12
Пишут же что определяли его в интернат дважды это будет третий раз назначали пенсию. То что подростки так жестоки это уже вопрос к ним и к родителям, не к государству. В любом случае жестокость не должна быть безнаказанной!!
Гость
3 октября 2023, 21:48
Вот это молодежь подрастает…. Дети что Вы творите? Одумайтесь!!! Я за справедливость!!! Принудиловку и штраф впоять разок может тогда дойдет
Гость
4 октября 2023, 00:32
Какое же это "хулиганство???!" Ну точно, скорее всего, у кокого-то подонк@ родитель в мвд "работает!". А если это банальное развлечение, "хулиганство", то можно всем так ногами с разворота любому ( а это ИНВАЛИД, на минуточку!) дубасить (аж гематомы...видны!!!) во все части ГОЛОВЫ, то, извинившись, они продолжат (и не только они !) этим заниматься, но уже без камер !!!
Гость
4 октября 2023, 00:56
Не хулиганство, а нанесение тяжких группой лиц по предварительному сговору. Хулиганство было бы, если бы они в него снежками кидали, да и то можно глаз выбить
Гость
4 октября 2023, 01:00
Может пора сажать и власть за безотвественность в городах, если чиновники закрывают глаза
Гость
4 октября 2023, 01:03
Власть бездействует это факт, и вешают лапшу что люди проглотят это попутильство власти и органов самоуправления власти, это позор чиновникам всех уровней, позор который вешают людям лапшу что они сделали то и то
Гость
4 октября 2023, 01:01
Как можно довести город и людей до такой степени чтоб избивали не винных людей
Гость
4 октября 2023, 01:06
Люди с ограничиными возможностями имеют равные права, но власти нечего неделают для людей с ограничеными возможностями, они не считают людей за людей, а считают за так, это позор чиновникам
Гость
4 октября 2023, 01:04
Еслиб избили и напали на чиновника, сразу был бы скандал
Гость
4 октября 2023, 01:07
Хорошо если власть будут сажать за безотвественность!!!
Гость
4 октября 2023, 03:01
Просто поражает жестокость подростков. От куда такая жестокость, безразличие к людям? Кто виноват в таком в воспитании? Ну, мы тоже когда то были детьми, подростками. Появлялись и тогда такие жестокие экземляры. Могли поиздеваться над младшими или животными. Но таких было крайне мало. И с этим боролись. А сейчас ЧТО происходит с нашими детьми?! Набрасываются на учителей с кулаками. Толпой избивают взрослых людей. Женщин, мужчин, инвалидов. Безнаказанность? Или происходит отупление Души из за всяких игр и фильмов?
Гость
3 октября 2023, 19:54
Мы всё еще своих не бросаем, или это другое?
Гость
3 октября 2023, 20:37
Это другое! Сегодня, из СМИ, советником Матвиенко назначен 94 Рыжков! Кризис Жанра? Нет, просто "русские" своих не бросают!
Гость
4 октября 2023, 07:38
Думаю, по 500-700 тысяч с каждого подонка хватит, чтоб мужику неплохо так помочь.
Гость
4 октября 2023, 11:05
Гость, согласен полностью по 500т и года по 2 колонии после исполнения 18 чтоб не на малолетку а на взрослую тюрьму попали
Гость
3 октября 2023, 20:08
операцию на собранные средства будем делать в квартире при свечах своими силами, всё идёт по Плану, 17марта сделает нас ещё более счастливыми и богатыми
Гость
3 октября 2023, 20:37
Ничего им не будет,-это же не котиков убивать.
Гость
3 октября 2023, 20:59
Русский мир
Гость
4 октября 2023, 10:43
Надо в школах города показать и обсудить с ребятами этот вопиющий случай! Будет видно отношение к таким инцидентам в среде подростков! Это - разговор о главном! Осудить такой фашизм! +Воспитание и сохранение русской традиций милосердия и помощи друг другу!
Гость
4 октября 2023, 11:57
так нужно собрать денег с родителей этих нищебродов
Гость
4 октября 2023, 13:57
Это идёт от воспитания, в семьях. Наказывать надо не только детей но и родителей, хотя бы штрафом.
Гость
4 октября 2023, 16:58
Пусть назначат штраф в миллион рублей, чтобы родители всю жизнь выплачивали, раз такое говно воспитали