RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Произошло непредсказуемое»: в Ярославской области иномарка врезалась в здание партии власти. Видео

13 сентября 2023, 16:34
Водятел синий наверное .
Гость
13 сентября 2023, 16:38
В цвет кузова.
Гость
13 сентября 2023, 16:52
«Совпадение? Не думаю» — политический интернет-мем, крылатая фраза, приписываемая телеведущему Дмитрию Киселёву.
Гость
13 сентября 2023, 17:10
Цитаты великих чиновников «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏 Ольга Хитрова Единая Россия
Гость
13 сентября 2023, 17:03
В Заволжском районе Ярославля легковушка сбила барана, вышедшего на дорогу. Животное слонялось на развязке Юбилейного моста.
Гость
13 сентября 2023, 17:55
А из какой он партии?
Гость
13 сентября 2023, 16:48
Произошло непредсказуемое»: в Ярославской области иномарка врезалась в здание партии власти. Простые люди очень просили.
Гость
13 сентября 2023, 17:06
Простые люди об этом просили просто. Просили!" - утверждает Терешкова.
Гость
13 сентября 2023, 17:41
Моше Израилевич - агент Чубайс переходит на нелегальное положение😎😎
Гость
13 сентября 2023, 16:29
gta6 уже вышел в России))
Гость
13 сентября 2023, 16:37
🔥
Гость
13 сентября 2023, 16:30
удивительно, что "непредсказуемое" не случилось гораздо раньше... но, теперь банальное ДТП, можно раздуть посильнее, чем поджог рейхстага...
Гость
13 сентября 2023, 16:54
«Это был знак свыше», - говорят, когда некая случайность кардинально меняет жизнь. Но предзнаменования и странные совпадения - это удел не только астрологов и прорицателей. Каждый человек сталкивался хотя бы раз с тем, что объяснить логически не получается.
Гость
13 сентября 2023, 16:57
Значение словосочетания «справедливость восторжествовала»💩
Гость
13 сентября 2023, 16:56
Как раз это-то и предсказуемо )
Гость
13 сентября 2023, 16:59
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Гость
13 сентября 2023, 17:01
"партии власти"💩💩💩
Гость
13 сентября 2023, 17:14
Свт. Иоанн Златоуст Ст. 7-8 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят Выше Спаситель предложил великие и чудные заповеди, повелел возвышаться над всеми страстями, привел к самому небу, и заставил уподобляться не ангелам или архангелам, но, сколько возможно, самому Владыке всяческих; а ученикам повелел не самим только исполнять все это, но и других исправлять, и различать злых от не злых, и псов от не псов.
Гость
13 сентября 2023, 17:19
Кто-то из едроссов на работу приехал? А бухой - потому, что выборы обмывал!
Гость
13 сентября 2023, 17:25
ЕРАЛАШ Мальчишки и девчонки! А также их родители! Веселые истории Послушать, не хотите ли? Веселые истории Экран покажет наш, Веселые истории В журнале "Ералаш"! Пара -пара -пам-пам Пара -пара -пам-пам Пара -пара -пам-пам Пам!!! В журнале "Ералаш"!
Гость
13 сентября 2023, 17:35
Как оказалось, на тот момент Соколов вообще не имел права сидеть за рулем. В июне 2022 года мировой судья участка № 2 Гаврилов-Ямского района вынес постановление об административной ответственности за то, что депутат от Единой России отказался проходить медосвидетельствование на состояние опьянения. В сентябре оно вступило в законную силу.
Гость
13 сентября 2023, 17:37
Утром 13 сентября в Гаврилов-Яме Ярославской области легковушка по лестнице въехала в здание, где располагается отделение «Единой России». 45-летний автомобилистиз партии ЛДПР , устроивший аварию, попытался сбежать.
Гость
13 сентября 2023, 17:47
Кто такие камикадзе и как они появились. Слово это в буквальном переводе на русский означает «божественный ветер», а смысл его уходит корнями в глубокое прошлое.
Гость
13 сентября 2023, 17:51
Герои, спасшие страну, избавившие наш народ от рабства и положившие путь к освобождению человечества от оков эксплуатация и отчуждения. 1.… ... 38. Князь Пётр Алексеевич Кропоткин (9 декабря 1842, Москва — 8 февраля 1921, Дмитров) — русский революционер-анархист, учёный географ и геоморфолог.
Гость
13 сентября 2023, 17:52
"Убежища! Убежища!, - кричал водитель.
Гость
13 сентября 2023, 18:15
Ба-а-а-ан-за-а-а-а-ай!!! 🇯🇵! Сегодня, Гаврилов-Ямище рулит!😂😂😂
Гость
13 сентября 2023, 18:18
Водитель мальчиш кибальчиш.🔥
Гость
13 сентября 2023, 18:17
Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии Единая Россия! 😂😂😂😂
Гость
13 сентября 2023, 18:22
Корона Российской империи, или Снова неуловимые😫😫
Гость
13 сентября 2023, 18:25
Тайна одного тарана. Кто на самом деле совершил «подвиг Гастелло»?
Гость
13 сентября 2023, 18:41
Торопился поздравить Партию с успехами на Выборах.. Но ведь Власти его не поймут !!
Гость
13 сентября 2023, 19:19
киа риа кажется
Гость
13 сентября 2023, 20:42
Не куда он не бежал ,я видела как он летел ,вообще думала мотоцикл ,обернулась машина несётся. ,был очень пьян ,вышел и пошёл спокойно, за ним полицейский,
Гость
13 сентября 2023, 20:58
ну хоть одна хорошая новость
Гость
14 сентября 2023, 08:07
Депутат из КПРФ на иномарке врезался в здание, где располагается партия «Единая Россия»
Гость
14 сентября 2023, 08:42
Шойгу утвердил список болезней депутатов , запрещающих служить по контракту при мобилизации.
Гость
16 сентября 2023, 18:05
"а не было у тебя задумки на теракт?" Шарапов, "Место встречи изменить нельзя"
Гость
13 сентября 2023, 20:19
Чего на мужика накинулись! Все бывает, может со здоровьем проблемы?