RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Там заруба!»: в Ярославле толпа мужчин устроила массовую драку на улице

2 сентября 2023, 19:48
сидел в кине в красном пальте в третьем ряде в Брагине
Гость
2 сентября 2023, 19:59
Открой правила русского языка и посмотри, как склоняются топонимы, заканчивающиеся на -о.
2 сентября 2023, 22:15
261921781, названия на "-о" склоняются. В строгой литературной норме это однозначно и трёх мнений тут быть не может. В Мурине, в Щёлкове, в Иванове. Да даже в Бибиреве, прости господи. Правда, если рядом употребляется родовое слово, то склонения не происходит. Например, в городе Пушкино, в деревне Хлепетово. В живой же речи допустимы оба варианта - склонение и несклонение. Сегодня чаще не склоняют и это, согласитесь, привычнее и удобнее людям. Причём особенное развитие эта традиция получила в советские годы, когда кроме слома многих предрассудков менялся и язык. Военные сводки и официальные документы требовали неизменности форм географических названий, и этот официоз стал постепенно входить в жизнь людей. Настолько, что многие искренне считают, что названия на "-о" никогда не склонялись.
Гость
3 сентября 2023, 00:22
Гость
3 сентября 2023, 00:22
Открой правила русского языка и посмотри, как склоняются топонимы, заканчивающиеся на -о.
я тебя понимаю. но увы, в нынешней матрице ты не прав.
Гость
2 сентября 2023, 20:28
Всех найти и отправить на СВО. Смотрите какие шустрые, здоровые, там нужные такие хлопцы.
Гость
6 сентября 2023, 12:56
Правильно
3 сентября 2023, 09:13
Дерутся из-за хлеба, накрошенного голубям)
Гость
3 сентября 2023, 00:31
Может аФторам перестать употреблять топним брагине, а писать Дзержинский район?
Гость
3 сентября 2023, 06:26
Гость, а пятерку не называть пятеркой?
3 сентября 2023, 06:46
Гость, и заволжский район называть правильно
Гость
4 сентября 2023, 10:26
Гость
4 сентября 2023, 10:26
Гость, а пятерку не называть пятеркой?
Не называть, если СМИ претендует на что-то большее, чем желтый пресс. А то получается не информационная служба, а служба ОБС (одна бабка сказала). -Иду я давече по Брагине, а там бухие мужики колбасют и дубасют друг дружку прям средь бела дня, посередь дороги! - Да ты чо, Матвевна, то ли у нас на Нефтяге, все прилишные такие в пянджаках ездеют!
Гость
2 сентября 2023, 18:18
Полицаи через сколько часов приехали? когда все разошлись? Бравые защитнички
Гость
2 сентября 2023, 19:22
Гость, там отдел полиции через дорогу
Гость
2 сентября 2023, 19:32
Гость
2 сентября 2023, 19:32
Гость, там отдел полиции через дорогу
Скорая рядом с домом , едут от часа, а придёшь не принимают - это не показатель, им ПОФИГУ НА НАС
Гость
2 сентября 2023, 23:53
Гость
2 сентября 2023, 23:53
Гость, там отдел полиции через дорогу
Заметно что отдел полиции рядом только толку от этой полиции нет.
Гость
2 сентября 2023, 18:32
Так начиналось в 90 .... (
Гость
2 сентября 2023, 21:21
Верно
Гость
3 сентября 2023, 01:39
мечтай вася. щас в твоей америкосии начнётся огого
Гость
3 сентября 2023, 04:44
Обратите внимание! Возле подъезда пр-кт Дзержинского д.23 4подьезд каждый день распитие спиртного.И никому никакого дела!!!
Гость
3 сентября 2023, 06:26
Гость, ну если местным из этого дома нравится, то что уж тут поделаешь.
3 сентября 2023, 06:45
Гость
3 сентября 2023, 06:45
Гость, ну если местным из этого дома нравится, то что уж тут поделаешь.
Гость, конечно очень нравится, ведь они же сами и принимают участие
Гость
3 сентября 2023, 01:59
В своей стране бардак, а куда то поперлись
Гость
3 сентября 2023, 07:47
Не умничай грамотей иди работать!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 сентября 2023, 09:28
Точно! Герои...
Гость
3 сентября 2023, 13:12
Всё правильно
Гость
2 сентября 2023, 18:09
опять мигранты, где приезжие там криминал
Гость
3 сентября 2023, 01:15
Народ совсем озверел и у таких вот дети зверьками растут
Гость
2 сентября 2023, 20:10
Новость выходного дня... В Брагино или в брагине с орфографией разберёмся Мы всегда, что дальше делать ? Драка по среди белого дня опасная всегда, жить тяжело и стало страшно за близких людей, детей, себя.
2 сентября 2023, 21:55
Брагино не склоняется... А остальное правда(((
Гость
3 сентября 2023, 00:23
3 сентября 2023, 00:23
Брагино не склоняется... А остальное правда(((
иди учи новые нормы чуждого тебе языка. научишься склонять несклоняемое.
3 сентября 2023, 05:45
Гость
3 сентября 2023, 05:45
иди учи новые нормы чуждого тебе языка. научишься склонять несклоняемое.
Какого чуждого мне языка? Ты о чем? Не знаешь русский язык?
Гость
2 сентября 2023, 21:56
Где патрули блин
Гость
2 сентября 2023, 22:01
в избиркоме и рядом с властью, проблемы холопов полицаев не волнуют, им наши деньги выдаёт царёк не за это
Гость
3 сентября 2023, 01:37
На исламский патруль нарвались Русские
Гость
4 сентября 2023, 10:28
Все патрули в отстойниках отдыхают.
Гость
3 сентября 2023, 08:44
С жиру бесятся всех найти и на СВО служить за страну а то силу и талант девать некуда вот и пристают к мирным гражданам и таких в каждом дворе толпы от безделья страдают в стаи сбиваются собак за это отлавливают а эти так безнаказаные пример дурной подросткам подают всех служить чтоб мозги на место встали
Гость
3 сентября 2023, 14:19
Неужели в стране больше нет проблем и нечем заняться, кроме как на СВО идти?
Гость
2 сентября 2023, 19:59
Страна валится в безпредел
Гость
2 сентября 2023, 20:09
он у России бездонный, с каждым днём всё хуже и ужаснее, а мы всё в низ и в низ
Гость
3 сентября 2023, 09:30
Эта страна уже пробила дно 1,5 года назад.
Гость
4 сентября 2023, 09:52
Гость
4 сентября 2023, 09:52
Эта страна уже пробила дно 1,5 года назад.
А вы в на каком дне?
Гость
2 сентября 2023, 20:27
Не 90е
Гость
2 сентября 2023, 23:55
Ну да в 90 и после Русских где мягко, где жестко заставляли так уехать из бывших республик СССР.
Гость
2 сентября 2023, 22:09
Заметили, голуби рядом не шевельнулись?
Гость
3 сентября 2023, 01:19
у голубей мазгофф больше😁
Гость
2 сентября 2023, 18:13
всё как наставляет Дон Дон вы здесь главные и всё здесь ваше
Гость
2 сентября 2023, 20:24
Нормально снять не мог, испугался что ли, видеоблогер!!!???
Гость
2 сентября 2023, 20:28
Главное, чтобы не как в 90-е! Сарказм, если что
Гость
2 сентября 2023, 22:01
Это показуха типа танцы на реальные бой не похоже.
Гость
3 сентября 2023, 01:16
Колхозники!😁
Гость
3 сентября 2023, 06:32
Где росгвардия- неуспели. Все ребята призывного возраста- ждите повестки в сво.
Гость
3 сентября 2023, 07:45
Пластинки смените граждане !!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 сентября 2023, 08:52
Это участники родительского чата.
Гость
3 сентября 2023, 18:30
Это тренировка ребят.ничего там нет,ни зарубы,ни битвы...
Гость
4 сентября 2023, 08:39
Байден их сюда привозит и заставляет драться на улицах городов
Гость
4 сентября 2023, 10:33
А вообще, такое мероприятие, на самом деле небезопасно. На этом тротуаре очень много детей гуляет. Если не остановить, такое махалово может закончиться перестрелкой, что мы и наблюдаем в других городах.
Гость
4 сентября 2023, 16:45
Как я заранее знал что это брагино? Их надо отделить забором от остального города
Гость
5 сентября 2023, 17:51
голодные ободранцы из за банки пива готовы глотки разорвать,брагине это обычное дело
Гость
3 сентября 2023, 11:45
Вот и у нас как Франция и это только начало дольше будет хуже когда неуправляемые мигранты будут бузить
Гость
3 сентября 2023, 13:14
В Москве Русских уже не осталось, так и с Ярославлем будет
Гость
3 сентября 2023, 17:52
Гость
3 сентября 2023, 17:52
В Москве Русских уже не осталось, так и с Ярославлем будет
Уже есть, целыми аулами живут, площадки детские занимают целиком
Гость
2 сентября 2023, 18:14
это Иванам за дотации и помощь благодарность прилетела. Вах Вах, больше работать надо!
Гость
2 сентября 2023, 18:34
Лечись.
Гость
2 сентября 2023, 18:18
Молодцы пришельцы с Азии. Знатно товарнули овощей...
Гость
3 сентября 2023, 10:38
Показали кто на улицах В России хозяева.
Гость
2 сентября 2023, 18:38
это натовцы и украинцы нарочно устроили -Загородный Сад-
Гость
2 сентября 2023, 20:55
Размышление о сортах дерьма?
Гость
3 сентября 2023, 00:56
Какой прекрасный русский мир
Гость
3 сентября 2023, 09:31
Во всей красе! 👏🏻👏🏻👏🏻
Гость
2 сентября 2023, 18:34
Однозначно выясняют кто сможет подписать контракт с ВС РФ.
Гость
2 сентября 2023, 19:34
Расплескалась синева, расплескалась, По петлицам разлилась, по погонам. Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась По суровым, по десантным законам.