RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Ехал на пробежку в бор»: что известно о бизнесмене, разбившемся на байке в ДТП с фурой в Ярославле

31 августа 2023, 14:54
Для любых большегрузов нужно вводить ограничения на движение. Внутрь города можно только ночью, чтобы не мешались. Пусть всю логистику делают ночью. На трассах - запретить выезжать в левый ряд и обгонять друг друга под страхом лишения прав в дневное время, а по двухполоскам - вообще запретить двигаться днём - пускай делают свою логистику тогда, когда они никому не мешаются. И да, запретить им кучковаться в паровозики - обязать держать между собой минимум 100м дистанции, а то "слипнется" так два-три грузовика вплотную друг к другу и будешь за ними тащиться 70-80 в лучшем случае, потому что обогнать не получится.
Гость
31 августа 2023, 15:56
Абсолютно согласен, они вообще не смотрят никуда, и прут куда хотят. А потом с ними происходят жесткие дтп по их же вине!!! они видимо не осознают видимо ответственность всю, за управления тяжелой техникой!!!
Гость
31 августа 2023, 09:35
На этих фурах вообще по сторонам не смотрят, так же едет и общественный транспорт
Гость
31 августа 2023, 11:52
Фуры и тонары, самосвалы и строительная техника заполонила Ярославль, - дорвались до свободных ярославских земель. Стройки повсюду, а дороги узкие без светофоров и разметки, кроме центральных улиц.
Гость
30 августа 2023, 20:19
Шибаева, сосновый бор за Волгой, находится совсем в другом направлении! Он туда через Ростов решил проехать? Ну чего Вы всё время косячите? Лень Яндекс карты посмотреть?🤔
Гость
31 августа 2023, 05:54
она вообще глупая
Гость
31 августа 2023, 15:31
Ты сам город изучи. А потом пиши.
Гость
31 августа 2023, 20:31
Ростов в другой стороне ( я туда на работу ездила ), а в сторону Заволжского района он всё правильно ехал , направлялся к мосту через Волгу .
Гость
30 августа 2023, 18:22
1. соблюдать нужно скоростной режим ; 2. убедиться что нет никого при повороте налево -- вангую парню дадут 2 года поселения , выйдет через год как Башкирова запретить давно пора и мотоциклы и фуры внутри города
Гость
30 августа 2023, 19:17
Запретить фуры? А чего жрать будешь, кто в магазы все привозит, видимо от жизни совсем далекий!
Гость
30 августа 2023, 20:03
башкирова виновата не меньше родителей детей! смотреть надо на детей и на дорогу а не на друг друга.
Гость
30 августа 2023, 20:07
Гость
30 августа 2023, 20:07
Запретить фуры? А чего жрать будешь, кто в магазы все привозит, видимо от жизни совсем далекий!
из терминалов на газелях развезут. грузовики только до грузовых терминалов.
Гость
30 августа 2023, 19:18
Так написали, прямо про маленького мальчика, который впервые выехал на бибике в 37 лет
Гость
30 августа 2023, 22:12
"ПРИ ЖИЗНИ Алексей увлекался спортом", - Алина, а это важное уточнение, верно? Бывает, наверное, и иначе? До жизни, после жизни, при смерти?
1 сентября 2023, 06:04
Фура😂😂😂
Гость
30 августа 2023, 18:58
Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО. “Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева. Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.
Гость
30 августа 2023, 20:05
ты достал, электробот
30 августа 2023, 20:20
Гость
30 августа 2023, 20:20
ты достал, электробот
Гость, 👍👍👍, он ещё про сына, сына Захара , который остался один, забыл написать
Гость
30 августа 2023, 22:12
Гость
30 августа 2023, 22:12
ты достал, электробот
Правда глаза режет?
Гость
30 августа 2023, 18:41
Бог забирает лучших
Гость
30 августа 2023, 23:01
А худшие живут вечно?
Гость
30 августа 2023, 20:12
Странная фура ,пустая ..
31 августа 2023, 13:53
Колёсные пары на яэрз вёз из Воронежа
Гость
30 августа 2023, 21:47
Племянник,и ещё дядя тетя соседи,заместитель,секретарша,дворник,и швея-моторист. Надо бизнесмену помоч.и содержать добрых людей. Поможем всем миром на жалостливые рассказы о добрых людях.
Гость
31 августа 2023, 10:25
Не хочешь не помогай,
Гость
30 августа 2023, 20:51
Похоже специально повернула фура,не след ли украинский..
Гость
30 августа 2023, 21:28
Водитель фуры по привычке,при повороте, нажал на поворотник ,фара загорелась.Когда поломка,..водитель не нажимает на поворотник
Гость
30 августа 2023, 21:48
А в другом месте не бегалось?
Гость
30 августа 2023, 23:18
А сзади машина ехала,как она не врезалась- странно,хотя не было дистанции
Гость
30 августа 2023, 23:16
Фура перед ними повереула
Гость
31 августа 2023, 09:36
где комент
Гость
31 августа 2023, 11:12
Нам не нужны магазины с их отравой!! Надо покупать у бабушек или выращивать самим!
Гость
3 сентября 2023, 13:30
Кому то это" добро" было не по душе возможно
Гость
30 августа 2023, 23:40
Так и пробегал бы мимо , что горцевать на том , на чем не можешь ехать!)
31 августа 2023, 18:45
Такое ощущение что как будто специально перед ним повернул. Как можно не видеть мотоциклы? ((