перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Иншалла, будем жить». Почему случился и может повториться разрушительный взрыв в Махачкале

28 августа 2023, 11:30
Гость
28 августа 2023, 12:09
Учебник по технике безопасности написан человеческой кровью.
Гость
28 августа 2023, 12:42
На всё воля Аллаха, их это устраивает, а мы не против.
Гость
28 августа 2023, 15:04
Гость
28 августа 2023, 12:42
На всё воля Аллаха, их это устраивает, а мы не против.
Аллах тут не причем. Все это от глупости беспросветной. Каждый раз вспоминаю историю с лампочкой. Как-то раз в Москве проходил слет что-то типа заслуженных преподавателей, и среди их огромного количества оказалось всего три мужика. Ну, они, естественно, решили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере, и давай отмечать. Тут в люстре перегорает стоваттная лампа. Они зовут ответственную за лампу бабушку, эта бабушка меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет на столике. Ну, преподаватели уже изрядно наотмечались, тут один, глядя на эту лампочку, просвещает остальных, что если стоваттную лампочку засунуть в рот, то обратно её уже не вытащить. Завязывается спор. Один из оппонентов — преподаватель физики — говорит: «Как так?! Я, кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить!» и сует себе лампочку в рот, пробует высунуть, а она не высовывается.
Гость
28 августа 2023, 17:59
Гость
28 августа 2023, 12:42
На всё воля Аллаха, их это устраивает, а мы не против.
Нужно быть осторожней и если видишь что что то не так устранять угрозу. На Бога надейся а сам не плошай.
Гость
28 августа 2023, 19:22
Сколько вагонов денег им выплатили?
Гость
28 августа 2023, 20:45
Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО. “Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева. Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.
Гость
29 августа 2023, 08:07
Я сегодня занят и не могу посетить мероприятие. Я к следующему успею.
Гость
29 августа 2023, 09:38
Гость
29 августа 2023, 08:07
Я сегодня занят и не могу посетить мероприятие. Я к следующему успею.
Следующее согласовали в Рыбинске на 1.09.23
Гость
28 августа 2023, 11:56
Как работали так и продолжайте работать, мы не против совсем. Рыба ищет где глубже, человек где лучше.