Только вышла замуж: в Ярославской области автомобиль влетел в электроопору. Пассажирка погибла от удара током
30 июля 2023, 15:03
Гость
30 июля 2023, 15:23
Водитель был пьян …. По-моему достаточно. И вопрос, неужели пассажирки не видели его состояния, а если и видели, то он же знакомый! -отпадает сам собой.
Гость
31 июля 2023, 01:14
Гость, молодые, глупые видимо. По молодости и по пьяни море по колено...
Гость
30 июля 2023, 15:06
Вышла замуж за одного и сразу поехала кататься с другим... Да, ну и нравы у баб нынче
Гость
30 июля 2023, 15:39
Не устраивают бабы, держись от них подальше. Обращай свое внимание на мужиков.
Гость
30 июля 2023, 16:46
Гость
30 июля 2023, 15:39
Не устраивают бабы, держись от них подальше. Обращай свое внимание на мужиков.
да вы лгбт-пропагандист
Гость
30 июля 2023, 18:57
Вот есть люди, и есть нелюди, и по комментариям это так явно видно.
Гость
30 июля 2023, 16:30
сами сели к пьяному...
Гость
31 июля 2023, 01:16
Гость, всё так. А теперь ответит за это
Гость
30 июля 2023, 16:58
Зачем садится в автомобиль к пьяному водителю? 😲
Гость
30 июля 2023, 19:56
Ума нет у них
Гость
30 июля 2023, 15:37
Алкоголь и наркотики проблема современного общества
Гость
30 июля 2023, 16:52
У вас проблемы. Мы поняли.
Гость
30 июля 2023, 18:49
это следствие, проблема в дураках и обратной кадровой селекции
Гость
31 июля 2023, 01:16
Гость, государству плевать, им проще границу открыть, чтоб из средней Азии людская волна хлынула.
это не поможет тебе избежать наказания, наоборот, будет отягчающим...
Гость
30 июля 2023, 17:12
В заголовке не хватает «а могла бы солдат нарожать»
Гость
30 июля 2023, 18:08
Думаешь умное выдал?
Гость
31 июля 2023, 01:16
Гость
30 июля 2023, 18:08
Думаешь умное выдал?
Гость, сарказм
Гость
30 июля 2023, 15:37
Жаль ,очень жаль,особенно молодых и вот такая трагедия.Соболезнование родным и близким
Гость
30 июля 2023, 16:32
Ему надо было украсть миллиард. Наверное пьянка этому мешала.
Гость
31 июля 2023, 09:31
Обычная жизненная ситуация, для России повседневная и повсеместная
Гость
31 июля 2023, 11:19
Вышла замуж за заключенного. Поэтому и с другим поехала. А вторая девушка я думаю,что знала этого молодого человека. В любом случае, очень жаль и ее и семью Елизаветы. Но, в целом картины, все шишки на парня. А знав всю историю, смешно как этот цирк разводят.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Только вышла замуж: в Ярославской области автомобиль влетел в электроопору. Пассажирка погибла от удара током