"Россия списала долги странам Африки в общей сложности на 23 миллиарда долларов, сообщил Владимир Путин на пленарном заседании саммита Россия — Африка."
У нас, видимо, уже решены все вопросы медобеспечения нселения, эколигические, дороги в отличном состоянии, проживающим в аварийных домах и сиротам выделено нормальное жилье, в стране перестали собирать по СМС на лечение маленьких граждан и т.д. и т.п.
Гость
30 июля 2023, 14:47
Гость, у кого это у вас , у нас решены у вас не знаю
Гость
30 июля 2023, 15:05
Гость
30 июля 2023, 14:47
Гость, у кого это у вас , у нас решены у вас не знаю
А где же вы живете, если у вас отличные дороги, экология на высоте, нет аварийных домов , сирот без жилья и не закрываются поликлиники, как в Ярославле, да и в целом в России? Может в африканских странах?😂
Гость
30 июля 2023, 15:06
Если разделить на все жителей России, то каждый, и младенец и пенсионеры отдали по 158 руб. Семья из 4 х человек (родители и двое деток) -630 руб.
Но на лечение своим детям собираем по СМС.
Гость
30 июля 2023, 10:53
Всё идёт по плану
Гость
30 июля 2023, 13:16
Где план берёшь?
Гость
30 июля 2023, 13:22
Гость
30 июля 2023, 13:16
Где план берёшь?
Путин где-то берет. Это его план.
Гость
30 июля 2023, 10:12
Прекрасный ракурс! Столица преображается! Ждём прилёты по Рублёвке?
Согласен на ядерные удары по Киеву, Одессе, Днепру. Видео не обязательно.
Гость
30 июля 2023, 19:25
Лечись
Гость
30 июля 2023, 08:46
Вах Вах
Гость
30 июля 2023, 09:02
у нас жилые дома хуже выглядят без всяких обстрелов-пожаров,
а в наших маленьких русских городах вообще жуть
Масквичам пофигу только дэнги из нас выжимают и земли наши
Гость
30 июля 2023, 10:38
Бедненькие масквичи)
Гость
30 июля 2023, 13:21
Какой взрыв? Это же хлопок!
Гость
30 июля 2023, 13:28
Рублёвка скупает комплексы ПВО в военторгах?
Гость
30 июля 2023, 15:08
А до марта 2022 жили пусть небогато, но зато не как на вулкане.
Гость
30 июля 2023, 17:04
В 90е бизнесмены боялись взрывов, а сейчас он просто носом шмыганул
Гость
31 июля 2023, 00:47
У патриотов в основном все активы за границей:
"Власти Чехии заблокировали счета компаний российского миллиардера Владимира Евтушенкова и наложили арест на его пятизвездочный отель в Карловых Варах Savoy Westend. Стоимость отеля Владимира Евтушенкова оценивается в 100 млн крон — $4,6 млн. Все имущество Евтушенкова в Чехии оценивается более чем в 500 млн крон (около 20 млн долларов)."
Гость
31 июля 2023, 07:24
Зато Вова Африке 23 лярда простил. Как раз столько стоил бы ремонт Петра Великого, который теперь пустят на иголки. Великий президент!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Очевидцы сняли момент удара беспилотника по Москва-Сити