перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Стал звать на помощь»: в Ярославской области на городском пляже утонул отдыхающий

25 июля 2023, 13:12
25 июля 2023, 13:39
Синева?
Гость
25 июля 2023, 15:05
Человек в нормальном состояние утонуть не способен из-за хорошего объема воздуха в легких. Тонут либо с проблемами сердца, когда дыхание выключается, либо в панике, при которой забывают дышать. Ну и случаи переохлаждения, при котором отключится мозг, летом маловероятны. На воде чаще всего тонут в состоянии паники.
Гость
25 июля 2023, 23:08
Купаясь в реке, плавайте вдоль берега !
Гость
26 июля 2023, 08:06
ВЫ точно не бросились бы на помощь. МОЛОДЕЦ полицейский!!!
Гость
26 июля 2023, 17:13
Моя мать просто лежала на воде. Я, пытаясь лечь, тону: у меня из воды торчит кончик носа на запрокинутой голове, тело стоит в воде вертикально. Лёгкие сейчас убиты туберкулёзом, но так было с раннего детства. Плаваю: на одних ногах на спине 1.5 км без отдыха.
Гость
25 июля 2023, 19:06
Полицейский молодец, мужик! На 60 +60 обратно метров ринуться спасать.. Респект💪
Гость
26 июля 2023, 08:00
Поддерживаю!!!
Гость
26 июля 2023, 13:21
Хороший мужик! Жене повезло!
Гость
25 июля 2023, 22:10
Спасатели и скорая помощь это в Цивилизованных странах, здесь никто не поможет, в лучшем случае будут снимать видео
Гость
25 июля 2023, 22:18
Если нынешняя Европа и США страны цивилизованные, то я Папа Римский. Даже мой кот смеется.
26 июля 2023, 09:30
Гость
25 июля 2023, 22:18
Если нынешняя Европа и США страны цивилизованные, то я Папа Римский. Даже мой кот смеется.
Гость, значит привет римский.кота врачу покажи.Хотя…наверное лучше себя-раз коты у тебя смеются
Гость
25 июля 2023, 14:51
А где спасатели?
Гость
25 июля 2023, 17:04
В Малибу.
Гость
25 июля 2023, 21:20
Общее правило. Если купающийся нетрезвый, он не может адекватно оценивать обстановку. Элементарно, запас воздуха, сил, глубину погружения, расстояние до берега и т.д. Абсолютная аналогия с вождением автомобиля. Запомните, граждане. Даже на суше вблизи водоема нельзя находиться пьяным. Тем более лезть в воду. Это правило выстрадано веками!
Гость
26 июля 2023, 17:16
Не паникуй и не суетись под клиентом. После литра спирта купался в апреле при 12° воды. 100 метров через затон туда и потом обратно. Сам потом долго ржал над видео.
Гость
25 июля 2023, 13:31
его проблемы
Гость
25 июля 2023, 13:34
Забыл как звать на помощь..и кричал в воде;..- Ныряю,.. последний раз ныряю !!
Гость
25 июля 2023, 17:07
Каким образом два взрослых человека вдруг начинают одновременно тонуть? Что за сказки? Мент поплыл "спасать" бабу, которая для мужика помощь завала. Спасатель.
Гость
25 июля 2023, 22:12
Чего двоих не спас
Гость
25 июля 2023, 22:10
Платите только налоги и ТЕРПИТЕ
Гость
26 июля 2023, 08:43
Как то странно спасал. Одного утопил, другого вытащил...
Гость
26 июля 2023, 10:49
Нет необходимости тратить силы на пьющих у берега. Пусть тонут. Это избавление от греха.
Гость
27 июля 2023, 14:00
А почему, женщину, спасал? Она не тонула!
Гость
7 сентября 2023, 15:26
А меня давно возмущает то,что полицейских награждают за то...,что-является их работой....Не важно в гражданской они одежде или нет...Это их работа и гражданская обязанность...!!! Почему то не награждают врача,который был рядом в свой выходной...Ветеринара...обычного прохожего...
Гость
25 июля 2023, 14:46
Спас простой человек. Вот и все. И не надо геройство приписывать профессии полицая. А если бы спас сварщик? Не думаю ,что вы написали,что тону щ ю ю женщину спас сварщик. А восхваление надсмотрщиков власти обязательно надо отметить перед электоратом,дамы смягчить ненависть к этой представителям власти. Смотрите полицейский спас Мать!Женщину!рискуя своей жизнью! И ещё можно добавить!ведь он не умел плавать! Хотя это утопия! Полицейские России умеют все! Диллинджер.
Гость
26 июля 2023, 08:39
Дирижабль, ты чего разорался? Он тебя что-ли спас?