RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Кому не было, за что схватиться, — летели»: что происходило на теплоходе «Москва-208», когда он врезался в берег

Гость
5 июля 2023, 15:09
Колесо обозрения, дороги, автобусы, троллейбусы, трамваи, самокатчики, речные трамвайчики... такое ощущение, что мы превращаемся в планету обезьян, у нас всё полезное превращается в опасное.
Гость
5 июля 2023, 16:02
Вы забыли убитую медицину,наш "гениальный"зав.депарьамента здравоохранения Луганский,сокращает ставки врачей по всему городу,урезаны квоты на обследования,т.е врачей и обследований нет и не будет,идея с единой регистратурой оказалась очередной глупостью.
Гость
5 июля 2023, 16:52
Гость
5 июля 2023, 16:52
Вы забыли убитую медицину,наш "гениальный"зав.депарьамента здравоохранения Луганский,сокращает ставки врачей по всему городу,урезаны квоты на обследования,т.е врачей и обследований нет и не будет,идея с единой регистратурой оказалась очередной глупостью.
Да, медицину в ЯО убили, это точно.((((
Гость
5 июля 2023, 19:03
Всеобщая оптимизация! 😱
Гость
5 июля 2023, 16:17
волга - волга. пафтарение пройдинава. харашо ни патоп как крейсир масква чф или булгария. пранисло.
Гость
5 июля 2023, 17:07
Как вы живёте с такой грамотностью?
Гость
5 июля 2023, 21:48
Аж глаза вытекли...Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!
Гость
6 июля 2023, 08:28
может капитан увидел голую попу на пляже
Гость
6 июля 2023, 12:52
Пишут в речных пабликах, что это капитанская попа подвела на этот раз. Диарея мучила её аж четвёртые сутки...
Гость
5 июля 2023, 15:04
Уволить наконец Волканевского. Хватит уже !
Гость
5 июля 2023, 15:02
Это теплоход Радость чтоли?
Гость
5 июля 2023, 17:01
Это ужас когда выпускают старую технику на водный, или другой объект это становится ужасом и плачевно хорошо что без трагедии, ведь могло быть и хуже горозда хуже, сжр не тупи смееи весь водный транспорт он уже не годный и ржавый весь, куда мы катимся в москве уже давным новые речные трамвайчики, мжр если ты решил проапираться вместе с властями города Ярославля то не выйдет, привещи лучше новый транспорт на водный объект!!!!
Гость
5 июля 2023, 17:03
Водный транспорт не менялся больше века, так чего от этого транспорта хотеть и ожидать ведь может и трагедия произойти, почему власть города Ярославля делает только вид и спустя рукава почему
Гость
5 июля 2023, 17:07
Когда этот весь ужас закончится!!!! Почему Ярославль как позорище какое то невменямой власти в городе!!!
Гость
5 июля 2023, 18:29
Что обсуждать, не зная причины? Одна болтовня.
Гость
5 июля 2023, 21:20
Опять сплошная злобная ложь в комментариях так называемой оппозиции. В России, и в Ярославле состояние государственной медицины очень даже неплохое. Намного лучше, чем в любимых оппозицией США, Франции. Там большинство населения просто не болеет, - средств на болезни нет. А позорное лечение в их государственных страховых больницах ужасно.
Гость
5 июля 2023, 21:28
На капитана уже завели уголовку? Зачем же во время рейса с пассажирами устраивать шабаш со зрителями в кабине рулевой..?!
Гость
5 июля 2023, 23:00
А зачем "ровняться" на худших((. А так - то и медицина, и образование, совсем в обмороке.А то что случилось с теплоход ом, так мэров, да и губернаторов надо менять чаще, чтобы не засиживались, не обрастали медалями и орденами, а работали для людей.
Гость
6 июля 2023, 08:14
Нельзя во время пассажирского рейса устраивать обучение стажёрам и практикантам-речникам. Люди, люди, простые люди чем же виноваты, чтобы их брать в заложники..?! Я теперь боюся пользоваться этим видом транспорта...