перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославле ребенок получил перелом, упав с электросамоката

25 июня 2023, 13:11
Гость
25 июня 2023, 13:52
Одна показуха, не позорился бы. Заняться что ли нечем? Мама то чем думала? Вот в отношении неё проверку бы и провел.
Гость
25 июня 2023, 14:58
Мама в телефоне торчала или пьяная была.
Гость
25 июня 2023, 14:34
А если бы он просто на улице упал, а не в парке?
Гость
25 июня 2023, 13:44
Человек не знает чем себя занять. То ищет ночью детей в Ночных Барах,.. то в Тутаеве начинает борьбу с пчёлами.., теперь вот отслеживает выздоровление мальчика с травмой на самокате в мае месяце.
Гость
25 июня 2023, 17:48
может он переобулся и стал бла бла готворителем
Гость
25 июня 2023, 14:06
"— При комплексном оказании услуг детям несколькими лицами необходимо организовывать комплексную безопасность. Парки культуры и отдыха, где оказываются услуги детям, не должны генерировать опасность, — рассказал Михаил Крупин." - он сам-то понял, что сказал.... интересно, где таких "умственно одарённых" на работу отбирают? да еще и подтормаживающих
Гость
25 июня 2023, 14:20
- Щь-ёрт побь-ери !!😁😜 )))
Гость
25 июня 2023, 14:58
Что значит "генерировать опасность"? Может, это автор статьи (или его телефон) из "игнорировать" сделал "генерировать"?
Гость
25 июня 2023, 13:24
Сколько он получает за свою деятельность?
Гость
25 июня 2023, 14:16
Если бы он был один такой, а ведь у него целая контора таких деловых.
Гость
25 июня 2023, 20:36
Самокат очень опасный транспорт , тут писали самоткатчик в женщину с коляской влетел , очень опасно , мак бук разбил
Гость
25 июня 2023, 22:12
Как связаны парки (МУП) и частный прокат, который просто арендует землю у МУП и предоставляет услуги?
Гость
26 июня 2023, 10:13
А кто обязан был оказать помощь? Где родители были? О чем думали?
Гость
26 июня 2023, 10:19
Родители головой-то думают? Хотя нет, не думают. Вон одна мамочка пытается ребенка со сложным переломом сразу после операции в детский сад запихнуть. Не хочет омбудсмен ею заняться?
Гость
26 июня 2023, 19:06
Фильм Служебный роман: — А меня вообще сослали в бухгалтерию! — Да на тебе пахать надо! " Может и он пойдет куда-нибудь хоть поработать?
Гость
25 июня 2023, 13:20
...В Ярославской области официально стартует предвыборная кампания. С 16 июня по 16 июля пройдет выдвижение кандидатов...Само голосование пройдет с 8 по 10 сентября... Господина крупина интересует, ничем не обоснованное, прерывание/сдвиг учебного процесса в большинстве школ города/области !? Собирается ли он сам идти в депутаты?
Гость
25 июня 2023, 14:36
Побывал он ранее уже и в депутатах, и в Правительстве области , и нигде не прижился . Вот нашел свою нишу наконец-то.