RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Пострадали 12 человек»: появились подробности о массовом ДТП с автобусом в Ярославле

Гость
17 марта 2023, 15:02
Модератор, что опять не так? У каждой маршрутки должен быть видеорегистратор, а в этом месте(я уверен)есть и городская камера!
Гость
17 марта 2023, 11:47
Если каждый пассажир застрахован, то почему в судебном порядке пассажир должен выплат добиваться?
Гость
17 марта 2023, 12:02
Гость, застрахован не пассажир а ответственность перевозчика, соответственно если перевозчик не виноват то отвечает виновник
Гость
17 марта 2023, 13:23
Водитель маршрутки должен был быть внимательным , за его плечами человеческие жизни и если пробка то готов должен быть к любой ситуации . А то 52 и много пострадавших
Гость
17 марта 2023, 12:11
автобус со скоростью 52! км,эээ. А в соседнем ряду пробка)). Про страховку что то невнятное. тактика понятна. Крайним сделают водителя мерседеса. А как эти красные автобусы ездят, я как водитель, знаю😢
Гость
17 марта 2023, 22:11
А как ездят бараны на Мерседесах, ты знаешь? По непонятной причине считают себя королями дорог... А, может, ты из них, что так ополчился на красные автобусы?!
Гость
18 марта 2023, 08:18
Гость
18 марта 2023, 08:18
А как ездят бараны на Мерседесах, ты знаешь? По непонятной причине считают себя королями дорог... А, может, ты из них, что так ополчился на красные автобусы?!
Вообще на дорогих машинах в основном ездят аккуратно - есть чего беречь. И запчасти дорогие стали, да и не все сейчас купишь. А ярославские маршрутчики последние 2 года - сплошные аварии.
Гость
17 марта 2023, 12:11
Ваши водители на маршрутах просто лихачи.по работе приходится пользоватся этими маршрутами очень не доволен вождением.
Гость
17 марта 2023, 20:19
Тоже мне, массовое! Вон, у Пендосов по 40-50 машин за раз! А у нас дороги совсем другие и по этому, максимум 4! Не цените Вы люди заботу Государства! Люди ночи не спят, всё о народе думают! (вечерняя шутка)))
Гость
18 марта 2023, 16:52
Попавший в ДТП пассажир имеет право получить двойные компенсации: он может требовать страховые выплаты не только с виновника аварии, но и со второго участника происшествия, разъяснил Верховный суд РФ. Высшая инстанция указала, что автомобиль относится к источнику повышенной опасности и ответственность за попадание в ДТП наступает у обоих водителей, даже если один из них в столкновении не виноват. Таким образом, при аварии имеет место не один страховой случай, а страховой случай для каждого договора ОСАГО, поясняет ВС РФ.
Гость
26 марта 2023, 23:47
мерседес вез работников команды хк локомотив
Гость
17 марта 2023, 13:48
Надо всех учить , что вовремя движения транспорта ( любого ) необходимо держаться за поручни , а не «торчать» в своих гаджетах .
Гость
17 марта 2023, 22:13
А где написано, что все 12 человек из автобуса? Говорится о пострадавших в ДТП, то есть маршрутка + Мерседес+ещё две мицухи...