RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

«Честный, умный, порядочный»: в спецоперации погиб молодой мобилизованный из Ярославской области

Гость
11 марта 2023, 12:47
Желаю всем желальщикам идти туда самим.
Гость
11 марта 2023, 11:41
Ни одного некролога на сыновей чинушек и депутатов не было. Заметили.
Гость
11 марта 2023, 14:14
Да уж.
Гость
11 марта 2023, 14:24
И не будет. Они "бессмертные"
Гость
11 марта 2023, 16:17
Они берегут своих сыновей, не для этого растили
Гость
11 марта 2023, 11:18
Цена жизни - некролог и "добрый и отзывчивый". Стандартные слова и обычная могила на кладбище. А мог бы детей растить... Но растить детей будут правители и их лизоблюды в кремле...
Гость
11 марта 2023, 11:01
Не пошёл бы в военкомат, заплатил бы просто штраф и был бы сейчас жив.
Гость
11 марта 2023, 11:37
Для некоторых людей слово "Родина" больше чем слова "бабки" или "жизнь".
Гость
11 марта 2023, 11:45
не все могут понять что все кто пришли на сборы сознательно хотели вернуть долг родине. погибнуть за родину это смысл жизни настоящего солдата. герой не упустил свой шанс. вечная ему слава.
Гость
11 марта 2023, 12:26
Гость
11 марта 2023, 12:26
не все могут понять что все кто пришли на сборы сознательно хотели вернуть долг родине. погибнуть за родину это смысл жизни настоящего солдата. герой не упустил свой шанс. вечная ему слава.
Они в долг у родины ничего не брали
Гость
11 марта 2023, 12:00
А вот и тот самый N117... В праздники статистика молчала.
Гость
11 марта 2023, 18:36
В смысле 117? Это число погибших мобилизованных из Ярославля?
Гость
12 марта 2023, 00:26
Гость
12 марта 2023, 00:26
В смысле 117? Это число погибших мобилизованных из Ярославля?
Если вы здесь комменты пишете, то значит вам интернет не отключили. Наберите в поисковике - список погибших мобилизованных Ярославской области
Гость
11 марта 2023, 12:27
Сколько еще?
Гость
11 марта 2023, 20:39
Скабеева по телику сказала, что до конца пойдём, цена не важна
Гость
11 марта 2023, 11:01
Как добрый и отзывчивый - так всё туда бежит.
Гость
11 марта 2023, 11:14
Гость, хлебницу завели свою
Гость
11 марта 2023, 12:58
Ты под юбку бабью побежал, или к казахам с грузинами!
Гость
11 марта 2023, 14:50
Гость
11 марта 2023, 14:50
Ты под юбку бабью побежал, или к казахам с грузинами!
Тебе завидно?
Гость
11 марта 2023, 12:11
Ни дня без таких вестей. Грустно.
Гость
11 марта 2023, 13:02
что-то часто стали похоронки приходить.
Гость
11 марта 2023, 14:44
Всем не перекланиться... Слёз не переплакать всех... Не в тех стреляем мы! Не в тех увидели врагов...
Гость
11 марта 2023, 11:47
Терпилы терпят до смерти.... Терпил ничто не заставит думать о своей жизни и счастье . ... Терпилы это генетика и рабское воспитание..... Русский, Ярославец.
Гость
11 марта 2023, 14:10
не дрейфь, тарас, для вас скоро всё закончится
Гость
11 марта 2023, 14:47
Гость
11 марта 2023, 14:47
не дрейфь, тарас, для вас скоро всё закончится
Свежо предание...
Гость
11 марта 2023, 21:26
Ты же терпишь Мыкола под Артемовском.
Гость
11 марта 2023, 12:31
Почему Россия всегда воюет? Афганистан, Чечня, Грузия, Сирия, Украина.
Гость
11 марта 2023, 13:07
Почему воюет США? 52 конфликта за последнее 100 лет.
Гость
11 марта 2023, 13:13
Ничего другого не умеет делапь.
11 марта 2023, 17:57
Гость
11 марта 2023, 17:57
Почему воюет США? 52 конфликта за последнее 100 лет.
Гость, ты Россиюшку с США решил сравнить? Может сначала ВВП поднять до такого уровня? А то ведь бюджет уже трещит по швам. Скоро ФНБ опустеет и 90ые покажутся баловством
Гость
11 марта 2023, 12:30
Пересмотрел вчера фильмец занятный, Джельсоминов стране лжецов. прямо про нас.
Гость
11 марта 2023, 10:50
какой генофонд останется на этой несчастной земле? вырожденцы и Лизуны Императора-наше настоящее и тёмное будущее.....
Гость
11 марта 2023, 11:09
Согласна, никакого
Гость
11 марта 2023, 11:37
И сентябристы-ларсиане.
11 марта 2023, 11:51
Этого героя уже не вернуть. Но многие вернутся домой. И из этих людей будет формироваться новая Россия, где люди уважают своих сограждан, и живут не только ради собственной наживы.
Гость
11 марта 2023, 11:35
117-й есть...
Гость
11 марта 2023, 14:14
😟
Гость
11 марта 2023, 13:23
Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»
Гость
11 марта 2023, 18:51
👍👍👍
Гость
12 марта 2023, 07:16
Теперь в бой идут одни сельские пацаны. Они безропотны, городской свободой не избалованы, преклонение перед любым начальством у них в крови. Идеальный материал для СВО...
12 марта 2023, 10:16
Они идут за длинным рублем, а не по патриотическим соображениям.
Гость
11 марта 2023, 11:37
Ещё одним аграрием стало меньше на пошехонской земле...
Гость
11 марта 2023, 18:05
сколько еще нужно убить «Честных, умных, порядочных» чтобы закончить бессмысленную сво?
Гость
11 марта 2023, 18:43
Гойда не помогла. Не понятно, где наше самое мощное оружие в мире. Неужели так и задумывалось?
Гость
11 марта 2023, 18:50
"Подписал контракт с другими": сын Соловьева "отказался" воевать за РФ и шокировал своим видом😁😁😁😁😁😁😁
Гость
12 марта 2023, 00:41
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. М.Лермонтов. Цвет мундиров изменился, а в остальном ничего в рассеюшке не меняется
Гость
12 марта 2023, 08:16
Неужели не нашлось разумного человека в его окружении, который бы смог разъяснить, вразумить, отговорить?
Гость
11 марта 2023, 13:36
Жаль его. Жаль что нет переговоров.
Гость
11 марта 2023, 14:26
Позвоните в белый дом.
Гость
11 марта 2023, 18:04
Сколько еще смертей? Причем честные лучшие смелые, им бы жить и жить еще, бедные матери
Гость
11 марта 2023, 19:17
Когда будут формировать добровольцев из чиновников и депутатов?????????
Гость
11 марта 2023, 12:44
Все идет по плану
Гость
12 марта 2023, 00:37
Сколько в нем запланировано груза 200?
Гость
11 марта 2023, 13:10
Как название той икони, к которой он приложился?
Гость
11 марта 2023, 17:02
Сдаётся, на фронтах сплошная провинция со всех областей собрана. Причём ещё не вся. Пока отправили тех, кто явился по повестке. Очередь за теми, кто щемился и кого упустила военкоматская канцелярия.
Гость
11 марта 2023, 18:21
Как то все как всегда, колледж,село деревня....Видать отпрыски тех кто всю кашу варят к этому дела не имеют,или подальше где безопаснее!
Гость
11 марта 2023, 15:43
Деды воевали и правнуки смогли! Смог повторить!
Гость
11 марта 2023, 20:59
За что воевали деды? За родину! За что погиб мальчишка? Чтоб на Донбассе был мир?
Гость
11 марта 2023, 12:34
Никита очень хороший мальчишка . Он когда с моим мужем разговаривал на улице о том , что уезжает ,мне почему то подумалось ,что он не вернётся .
Гость
11 марта 2023, 14:54
Вот именно - еще мальчишка. Кому из рядовых граждан нужна смерть этого мальчика?
11 марта 2023, 15:44
Гость
11 марта 2023, 15:44
Вот именно - еще мальчишка. Кому из рядовых граждан нужна смерть этого мальчика?
Рядовые граждане платят налоги, чтобы мальчишечки ехали в др страну воевать
Гость
11 марта 2023, 18:37
11 марта 2023, 18:37
Рядовые граждане платят налоги, чтобы мальчишечки ехали в др страну воевать
умирать
Гость
11 марта 2023, 13:08
Очень много мерзких комментариев. Вы точно люди?
11 марта 2023, 14:08
Общество получает прямой урон. Вполне естественно, что стремительно умирающий и беднеющий социум ругаться после такого будет. И не обязательно, что бедные и мертвые будут ругаться сами за себя. Будут ругаться и их родственники и даже те, кто знал или что то слышал о пострадавших.
Гость
11 марта 2023, 14:11
это наёмные "комментаторы", они не люди, как и их наниматели
Гость
11 марта 2023, 14:28
11 марта 2023, 14:28
Общество получает прямой урон. Вполне естественно, что стремительно умирающий и беднеющий социум ругаться после такого будет. И не обязательно, что бедные и мертвые будут ругаться сами за себя. Будут ругаться и их родственники и даже те, кто знал или что то слышал о пострадавших.
Это вы о ком?
Гость
11 марта 2023, 11:15
Братский Кавказ) Освободил нам землю, Молодец) Будет где долго и счастливо жить
11 марта 2023, 17:44
Гость, и девок местных брюхатить
Гость
11 марта 2023, 21:33
11 марта 2023, 21:33
Гость, и девок местных брюхатить
Ты даже на это не способен, герой.
Гость
11 марта 2023, 18:54
Пригожин пообещал чиновникам постараться «вытащить их детей за ноздри» на СВО.
Гость
11 марта 2023, 21:00
Обещать не не значит жениться
Гость
12 марта 2023, 16:47
Гость, тогда судьба Пригожина очень предсказуема
11 марта 2023, 11:50
Безмерное уважение человеку и его родителям, близким. Горжусь своими соотечественниками. Сам тоже много делаю для окружающих, чего и всем желаю.
Гость
11 марта 2023, 12:38
Себя не похвалишь - никто не похвалит , да , Алтаец ? Вы в статье о снижении зарплат медикам поддержали решение главврача ? Окружающим , для которых вы так много делаете , от таких решений начальства будет только хуже , добренький вы наш .
11 марта 2023, 15:00
Гость
11 марта 2023, 15:00
Себя не похвалишь - никто не похвалит , да , Алтаец ? Вы в статье о снижении зарплат медикам поддержали решение главврача ? Окружающим , для которых вы так много делаете , от таких решений начальства будет только хуже , добренький вы наш .
Я уже сталкивался с подобной ситуацией, поэтому не верю в сказки, что на ровном месте человеку зарплату в 2 раза уменьшили. Зато знаю людей, которые работать не хотят, не работают, а чуть что - бегут жаловаться. Не стоит завидовать доброте других людей, вспомните про Каина и Авеля.
Гость
11 марта 2023, 17:26
11 марта 2023, 17:26
Я уже сталкивался с подобной ситуацией, поэтому не верю в сказки, что на ровном месте человеку зарплату в 2 раза уменьшили. Зато знаю людей, которые работать не хотят, не работают, а чуть что - бегут жаловаться. Не стоит завидовать доброте других людей, вспомните про Каина и Авеля.
Altaets, а живут то на что? Если не работают?
Гость
11 марта 2023, 12:36
Соболезнование родителям,горе ,не передать словам
Гость
11 марта 2023, 14:30
От людей тебе поклон низкий и земля пухом, боец...
11 марта 2023, 15:41
Особенно от людей украины
Гость
11 марта 2023, 17:28
Комменты почитаешь,создаётся впечатление,что тут одни укры-пропагандисты сидят.
Гость
11 марта 2023, 18:45
Есть такое чувство. Как будто радуются гибели российского солдата, нашего земляка. И заметьте - подобные комментарии имеются почти под всеми статьями о гибели наших земляков в СВО.
Гость
11 марта 2023, 18:57
Нет. Укры мочат тех, кого наши пропагандисты одурачили.
Гость
11 марта 2023, 19:57
Гость
11 марта 2023, 19:57
Есть такое чувство. Как будто радуются гибели российского солдата, нашего земляка. И заметьте - подобные комментарии имеются почти под всеми статьями о гибели наших земляков в СВО.
Тоже это заметил.
Гость
11 марта 2023, 10:58
Соболезнования родным и близким...
Гость
11 марта 2023, 17:12
...мне одному припоминается картина художника Петра Белова "41-й год" ?
Гость
11 марта 2023, 18:47
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?🔥🔥🔥🔥
Гость
11 марта 2023, 19:04
Глава Пошехонского муниципального района БЕЛОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 23 марта 2017 года Собранием Депутатов МР избран Главой Пошехонского муниципального района. Справка: родился 31 декабря 1966 года в городе Пошехонье- Володарске Ярославской области. Образование высшее, в 1991 году окончил Ярославский филиал Московской сельскохозяйственной Академии им. К.А. Тимирязева. В 2016 году прошел профессиональную переподготовку в АНОВО «Международный институт менеджмента ЛИНК» по программе «Эффективное управление территорий» в рамках проекта «Муниципальная команда Губернатора Ярославской области». 1985-1987 гг. - служба в рядах Вооруженных силах СА. Чиновники и депутаты Ярославской области собираються на СВО.
Гость
11 марта 2023, 19:22
Тимати "сбежал" в Узбекистан: россияне возмущены и ждут "фото в окопах" С начала СВО России и Украины российские артисты и блогеры уезжали из страны для того, чтобы переждать трудные времена за бугром. После объявления о частичной мобилизации 21 сентября, уехавших из РФ знаменитостей стало еще больше. Так, к примеру, рэпер и предприниматель Тимати делится в своих соцсетях фотографиями из Узбекистана.
Гость
11 марта 2023, 19:28
При исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции не видно депутатов и чиновников ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ.😎😎😉
Гость
12 марта 2023, 08:51
Про 118-го сообщат не раньше понедельника? В выходные и праздничные дни, списки потерь не вывешивают военкоматы?
Гость
12 марта 2023, 10:18
вот они деньги к чему ведут
Гость
12 марта 2023, 13:10
Сколько пошехонцев ушло и сколько осталось в живых, есть статистика?
Гость
12 марта 2023, 22:21
Покойся с миром, герой
Гость
13 марта 2023, 10:30
Сег понедельник 13-е, пора огласить 118-го по списку. Сводок за выходные не было.