перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Был в депрессии: в Ярославской области нашли тело отца троих детей

Гость
7 марта 2023, 13:37
у людей депрессия и безысходность

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2023, 11:37
Общество больное. Впасть в депрессию, и даже хуже - почти норма. В стране 3 года одни похороны: сначала Ковид и связанные с ним ограничения, потом сво и все вытекающие. Народ только думал вздохнет после Ковида, ан нет - не мечтайте. По зомбоящику нагнетание - все вокруг враги и недружественные. Чуть ли не радостным тоном докладывается сколько убили с другой стлроны, умалчивпя про своих - но все же понимают, что при военных действтчх потери с обоих. И подтверждение - бесконечная череда некрологов в прессе, бесконечные похороны молодых. Не дай бог не так выразишься - или сразу иноагент или штраф, а то и уголовка. Свихнутся запросто можно.
Гость
7 марта 2023, 13:30
Его жена бросила, а не все твое надуманное.
Гость
7 марта 2023, 19:53
Гость
7 марта 2023, 13:30
Его жена бросила, а не все твое надуманное.
Много людей знаешь, которые по этой причине покончили жизнь самоубийством? Возможно это было последней каплей.
Гость
7 марта 2023, 11:03
Получая оружие от Любимой Страны ВСПОМНИТЕ кто ваш настоящий ВРАГ и кто довёл Вас до такой Житухи.......
Гость
7 марта 2023, 11:23
Сам об этом думаю
Гость
7 марта 2023, 10:35
Я ДРУГОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЮ,ГДЕ ТАК ПЛОХО "ЖИЛ" БЫ ЧЕЛОВЕК! Люди БОРИТЕСЬ со Злодеями,они Кровью нашей питаются и на деньги народные Жируют!!!
Гость
7 марта 2023, 10:39
Лурье, нам это для чего?
Гость
7 марта 2023, 10:41
Согласен Иван,нам это лишнее Пойдём посмотрим успехи СВО по ЗомбиТв и радио Холопов1
Гость
7 марта 2023, 10:43
Гость
7 марта 2023, 10:41
Согласен Иван,нам это лишнее Пойдём посмотрим успехи СВО по ЗомбиТв и радио Холопов1
Не передергивай. Но и сплетни про суицидников к чему?
Гость
7 марта 2023, 10:44
Гость
7 марта 2023, 10:41
Согласен Иван,нам это лишнее Пойдём посмотрим успехи СВО по ЗомбиТв и радио Холопов1
Скачи мимо,Тарас.
Гость
7 марта 2023, 12:05
проверьте может чем болен был , вич , рак
Гость
7 марта 2023, 12:22
Ну так какая всё таки причина смерти? При чём здесь ружьё, которое хранилось? Ружьё украли, или посредством его были нанесены повреждения несовместимые с жизнью? Если так, то каким образом прикладом забили или выстрел? Или 48 летний слесарь умер от излишней склонности к обобщению?
Гость
7 марта 2023, 17:15
Ну что ж так?? Можно было просто встать на учет в психдиспансере и пролечить свою депрессию...
Гость
8 марта 2023, 16:57
Главное статистика ,все суицидники
Гость
7 марта 2023, 10:26
Тут и думать нечего - нехватка денег. Полная безнадега...
Гость
7 марта 2023, 10:42
Ты статью то прочитал, безнадега?
Гость
7 марта 2023, 10:45
Гость
7 марта 2023, 10:42
Ты статью то прочитал, безнадега?
Зрю в корень и тебе советую.