RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Вся улица в дыму: на остановке в Брагине вспыхнул троллейбус. Видео

14 февраля 2023, 18:12
Ахахаха,орнул от последних строк.Кузов догорает в кармане. Жаль рогатого,сгорел на работе называется.
Гость
15 февраля 2023, 02:33
Нет, последние строки были, что всё хорошо, троллейбус просто отправили в ремонт. В России ничего не горит - ни троллейбус, ни газопровод. Спите, господа. В Багдаде всё спокойно.
Гость
15 февраля 2023, 02:38
Кстати, автобус ЛиАЗ, о котором писали в октябре, уже отремонтировали?
Гость
14 февраля 2023, 19:57
>Полыхающий троллейбус практически не мешает движению. Ну хоть за это спасибо реформаторам
Гость
14 февраля 2023, 18:49
Жаль машину и так у нас их немного.
Гость
15 февраля 2023, 21:04
убрать давно пора этот пережиток ссср из города. только ездить мешают рогатые скотины
Гость
14 февраля 2023, 19:06
Этим троллейбусам лет уже по 50 наверно , если не больше , дырявые, дует из всех щелей , протекают , наверно крысы гнёзда вьют когда она на стоянке. Автобусы не лучше, особенно маршрутки новых перевозчиков. Но зачем их менять, простым людям и этого хлама хватит, менять надо авто во всяких департаментах и мэриях, чтобы чиновников возили, там часто меняют, на иномарки
Гость
14 февраля 2023, 19:59
По 50 лет служат только поезда, этому троллейбусу 17.
Гость
14 февраля 2023, 23:29
Гость
14 февраля 2023, 23:29
По 50 лет служат только поезда, этому троллейбусу 17.
гораздо больше.
Гость
15 февраля 2023, 00:59
Гость
15 февраля 2023, 00:59
гораздо больше.
Что больше - поезда служат или лет этому троллейбусу? Он 2006 года выпуска, был куплен б/у в Новороссийске.
Гость
14 февраля 2023, 22:31
Редакция, когда уже запомните, что Брагино среднего рода и НЕ СКЛОНЯЕТСЯ! Вы же хоть чуть, но культуру в массы должны нести, а не безграмотность!
Гость
15 февраля 2023, 08:46
Грамотные Вы наши, когда Вы уже запомните, что географические и топографические названия славянского корня при использовании без родового слова склоняются. То есть в районе Брагино не склоняется. А в Брагине без "района" склоняется!
Гость
14 февраля 2023, 18:35
Ещё один штрих ко всеобщей безграмотности. О каких безопасных автобусах и троллейбусах может идти речь если просто снег и грязь убрать не умеем
Гость
14 февраля 2023, 18:51
какая ужасная страна
Гость
14 февраля 2023, 19:11
Городское хозяйство в ужасном состоянии
Гость
14 февраля 2023, 19:27
На износе всё...
Гость
14 февраля 2023, 22:33
Вот за такую жизнь идут на сво?
Гость
14 февраля 2023, 19:00
Или печка, или курили, а дальше бракованный огнетушитель...
Гость
14 февраля 2023, 22:27
Эксперт?
Гость
15 февраля 2023, 08:10
Гость
15 февраля 2023, 08:10
Эксперт?
Это зимняя классика причин пожара в троллейбусе. Еще вспыхивают колеса и мотор, но это в любой сезон, и обычно когда троллейбус едет, а не стоит на конечной.
Гость
14 февраля 2023, 18:17
В свободное от работы время, отправляйся Анастасия на изучение улиц города нашего, Ярославля.
Гость
15 февраля 2023, 02:40
Я могу взять её на стажировку. )))
Гость
14 февраля 2023, 18:18
Никого не убил, и хорошо, А то что проводка гнилая механик выпускавший знал.
Гость
15 февраля 2023, 02:42
Гость, а если таких гнилух 70% что делать механику ?
Гость
14 февраля 2023, 18:28
Это хлопок!!!! Это россияне по курили сигареты! Курили совместно с платной. Она брала интервью. И тоже курила. Юмор -соответствует реалиям жизни.
Гость
14 февраля 2023, 19:28
Старо как мир. Скачи мимо.
Гость
14 февраля 2023, 18:49
ну раз в кармане и некому не мешает, то ладно, расходимся.
Гость
14 февраля 2023, 18:52
Вопрос к Руководству
Гость
14 февраля 2023, 19:29
Бомжуешь у нас?
Гость
14 февраля 2023, 19:57
Кто такой БрагинЭ?
Гость
14 февраля 2023, 21:00
Слесарей и электриков нынче мало. А менеджер троллейбусу бесполезен.
Гость
14 февраля 2023, 21:07
Ещё раз про любовь... к транспортной реформе
Гость
14 февраля 2023, 22:04
Заинтересованные лица не дождутся кончины троллейбусных перевозок. Решающими и подчиняющимся им содействуют. Об’ективная прокурорская проверка сомнительна. Всему виной ‘’транспортная реформа’’. Губернатор в ней ‘’заинтересован’’, но мало понимает в истинности преимущества экономики троллейбусных перевозок.
Гость
14 февраля 2023, 22:53
Надо переезжать в Вологду - посмотрела их сайт, там ВООБЩЕ ничего, плохого в том числе, не происходит... Вот где жизнь, да?!😁
Гость
15 февраля 2023, 05:42
А если бы такое на линии случилось? А проверить департамент транспорта прокуратура не желает? Вот это и есть итог транспортной реформы.
Гость
15 февраля 2023, 06:11
в Ярославле весь автохлам и троллейбусы, с автобусами и маршрутки списанные дырявые
Гость
15 февраля 2023, 09:04
..утащили на ремонт. Будут ремонтировать? 😱😁😂
Гость
15 февраля 2023, 10:02
Отремонтируют )) . А по первому каналу про такую радостную новость и не расскажут )
Гость
15 февраля 2023, 10:04
Ну вот. Процесс ликвидации троллейбусов в Ярославле стартовал. Что не сгорит, тоже в Рыбинск передадут?
Гость
15 февраля 2023, 10:49
Это Б/у троллейбусы прошедшие ТО, они были куплены в 2011году на 1000летие Ярославля в давольно таки хорошем состоянии и привезенные из Новороссийска, к сожалению слесари-электрики уже больше не востребованы в стране менеджеров.👍
Гость
15 февраля 2023, 10:55
Не часто ли уже это происходит ,где органы ,которые должны ,контролировать, находить и обезвреживать. ,ходят на работу.
Гость
15 февраля 2023, 12:54
Проезжал мимо когда только разгораться начал троллейбус, был небольшой огонь был на крыше в передней части и под потолком у средней двери. В этих местах как я понимаю электрика, в ней что то и замкнуло похоже.