RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Хотят обвинить дезертирами»: жалобу мобилизованных направили в прокуратуру Объединенной группировки войск

Гость
27 января 2023, 22:16
Почему у власти в России те чьи дети за границей? Таким людям не место во власти. Что до предательства это чиновники коррупционеры, именно они подрывают устои государства.
27 января 2023, 23:16
счёт идёт на минуты, для жизни мобилизованных, а чинушьё спустя неделю решило проверить видео.
27 января 2023, 23:00
Пушка сдохла - все, писец, больше нечем отбиваться! Что ж, закурим, брат-боец, нам от смерти не спасаться! Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали. Что ж, обычные дела - нас с тобою накидали!
Гость
28 января 2023, 00:02
БГ
Гость
28 января 2023, 07:38
_KKK_, а БГ уже иноагент, или готовится? А песня да, в тему🙂
28 января 2023, 10:27
Гость
28 января 2023, 10:27
БГ
Если быть точнее эта пестня группы ХЗ, а БГ её перепел с их разрешения
Гость
27 января 2023, 21:20
Кавказцев братских никто не трогает Никогда. Русских Иванов за людей не считают,а сами себя они тоже не уважают,не ценят.не можете не быть рабами даже с оружием
Гость
27 января 2023, 23:50
Нужно разбираться. Такие начальники подрывают доверие к власти в это нелёгкое время.
Гость
28 января 2023, 04:45
Какие "такие" начальники? Что вы имели в виду?
Гость
28 января 2023, 06:34
в россии открыли ещё одно поле чудес, Буратины в очередной раз без золотых монет выкинуты в застенки или в болото
Гость
28 января 2023, 08:49
«Лишенное идеологии и национальной идеи общество может претендовать лишь на одно название – стадо баранов». Густав Лебон
Гость
28 января 2023, 08:53
Демьян Бедный Наша родина Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
28 января 2023, 08:57
Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть? — Не смогу... — Почему? — Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу. — Вы верный друг отечества! — Я думаю, что двести рублей... — Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли. — Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли? — Я полагаю, что торг здесь неуместен!
Гость
28 января 2023, 09:47
«Не с помойки, и отлично!»: люди специально покупают просроченные продукты — зачем и можно ли их есть. Обгоним и перегоним Америку.😶😶😶
Гость
28 января 2023, 20:58
Опять?!
28 января 2023, 11:10
В данном случае действует исключительно закон военного времени и никаких бла,бла..
Гость
28 января 2023, 13:32
Только что то одеты они странно не форма а просто бла-бла (((((.