В Ярославле рядом с многоэтажками загорелся заброшенный дом
4 декабря 2022, 19:13
Гость
5 декабря 2022, 01:22
А зачем в этой статье... Напомним, 25 октября... Сейчас декабрь. Как это взаимосвязано? К чему? Зачем?
Гость
5 декабря 2022, 06:17
так может это был терракт, а не поджог.
Гость
4 декабря 2022, 19:29
Скоро ждём на этом месте начало строительства
Гость
4 декабря 2022, 20:33
Вот интересно очень какая версия пожара будет, и будет ли она вообще, думаю что эти самые же стрители все те же методы принимают для того чтобы ускорить темпы точечной застройки на Суздалке, это они и раньше такими методы принимали, кидали банку с бензином горящую и выжигали дома людей чтоб люди оставались без документов без нечего это при Волончунасе была разботана схема, выжигать людей любым путем под застройку на Суздалке, нам тогда сказали не уедете мы вас сожгем с вашими домами
Гость
4 декабря 2022, 21:11
Там это место под несколькими видеокамерами, неужели не найдут виновного?
Гость
4 декабря 2022, 21:20
Рука мэрии и руку моет, что всем понятно что щас все сделают так что типо само загорелось и мэрии города Ярославля ну руку и застройщику территория нужна под строительство домов, не кого искать не будут как и раньшетони все в одной упряжке там
Гость
4 декабря 2022, 23:26
Там 3 года бомжи тусовались, пожар был дедом времени. А если там что-то построят - станет однозначно лучше
Гость
5 декабря 2022, 07:35
Вопрос только один - 18 этажей будет или 12?
Гость
4 декабря 2022, 21:37
Неужели по камерам нельзя отследить уродов, которые подожгли дом? Явно не простые люди.
Гость
4 декабря 2022, 23:20
Вот если б лося убили в лесу, то нашли бы быстро кто. А тут место такое, нелюдимое, откуда?
Гость
5 декабря 2022, 14:13
Гость
4 декабря 2022, 23:20
Вот если б лося убили в лесу, то нашли бы быстро кто. А тут место такое, нелюдимое, откуда?
Ничего себе нелюдимое, вокруг нескольк домов.
Гость
4 декабря 2022, 19:27
Ничего в этой стране не меняется и не изменится
Гость
4 декабря 2022, 21:35
Гость, забудьте про все
Гость
4 декабря 2022, 21:40
Нам не дают жить спокойно в своих домах, нвчали поджигать это дикий ужас и ненависть власти к жителям города Ярославля
Гость
5 декабря 2022, 08:07
Там есть жилой дом достаточно новый и к нему пристроен вплотную недострой, который нельзя достроить т.к в жилом доме пошла трещина. Во дворе стоял как раз этот развалившийся деревянный дом .
Гость
5 декабря 2022, 12:38
Обычное дело... Что хотят то и творят
Гость