перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ярославле сотрудники ГИБДД жестко задержали водителя

2 декабря 2022, 21:15
3 декабря 2022, 12:57
Профессионально. Отличная работа!
Гость
2 декабря 2022, 21:35
Почему нет в стране специальных трудовых санаториев на свежем воздухе для граждан с низкой социальной ответственностью?
Гость
3 декабря 2022, 03:57
Тебя не обеспечили, бедняжка))
Гость
2 декабря 2022, 21:22
Дожили..Китаезная повозка стала джипом! Ржунимагу!
Гость
3 декабря 2022, 03:56
Впереди еще много удивительного.
Гость
3 декабря 2022, 09:43
Хорошая работа гибдд
Гость
3 декабря 2022, 12:19
Гость, в чем? В предупредительном выстреле ? Или что мимо проходил прохожий?
Гость
2 декабря 2022, 23:32
показательно неспешные действия второго ДПСника, очень неспешные...
Гость
2 декабря 2022, 22:48
Вакцинирован, скорей всего..
Гость
2 декабря 2022, 23:32
den, сто процентов. Такой эффект
Гость
2 декабря 2022, 23:20
Тенотен пора вакценировать
Гость
2 декабря 2022, 23:26
Нечем! Деньги отмыли, производства свернули (маски и перчатки пока не нужны).
Гость
2 декабря 2022, 22:17
То есть он терпеливо дождался ГИБДД и только потом начал дебоширить? Что то тут не так… Ехала мимо дпс еще не было, все спокойно… через полчаса возвращалась той же дорогой, с мигалкой прилетели ГИБДД, через минут 5 Росгвардия, когда мимо ехала мужчину пытались уложить мордой на багажник ГИБДД, план выполняют по задержанию?
Гость
2 декабря 2022, 22:26
Мало патрулей на дорогах, я сам водитель и могу сказать одно что во всей России бардак на дорогах. На правила забивают везде, во всех регионах, разница лишь в том что в некоторых регионах больше друг друга уважают (опять же не законы РФ). Как будто живем в каком то Пакистане, каждый поворачивает от куда хочет и едет куда одному Богу известно по каким правилам.
Гость
3 декабря 2022, 03:53
Гость
2 декабря 2022, 22:26
Мало патрулей на дорогах, я сам водитель и могу сказать одно что во всей России бардак на дорогах. На правила забивают везде, во всех регионах, разница лишь в том что в некоторых регионах больше друг друга уважают (опять же не законы РФ). Как будто живем в каком то Пакистане, каждый поворачивает от куда хочет и едет куда одному Богу известно по каким правилам.
Не, парень. Ты не в Пакистане. Это твоя родина, сынок. Привыкай))
Гость
2 декабря 2022, 21:19
Наркомания шагает по России,её надо остановить!!!!!
Гость
2 декабря 2022, 21:49
Вчера такого видел ближе к обеду в Рыбинске, он летел по Бульварной ул. чуть не сбил на пешеходном переходе. Обматерил с ног до головы, похоже это в порядке вещей для Ярославской области. Темная машина т 181 **76.
Гость
2 декабря 2022, 22:59
Очевидца зовут не Пашка не Техник, у него есть имя и фамилия. Надо быть повежливее с людьми. Вас же не называют Алинка не журналист?
Гость
3 декабря 2022, 00:31
Это имя/фамилия автора из социальной сети, они и указаны. Какое тут неуважение?)
Гость
2 декабря 2022, 23:37
Наместе этова военкамата было женское общежитие вот по сторинки все туда едут ,А новые вайкоматы должны строить вне города как мы раньше не знали куда поподем и матери ждали от нас весточку пока не приняли присягу