RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полицейский, которого защищали: суд вынес приговор сотруднику ППС, застрелившего отца пятерых детей

Гость
23 ноября 2022, 12:13
Зачем тогда родственники вызывали полицию, и терпели бы тогда молча родственные побои ...
Гость
23 ноября 2022, 12:18
Непонятно тогда зачем полиции выдают оружие если его применять нельзя!?
Гость
23 ноября 2022, 12:10
Не угрожай представителям силовых структур и будет тебе счастье. Никого не оправдывая и не защищая. Достаточно посмотреть как себя ведет полиция США в подобных случаях, где только по предположению о наличии у подозреваемого огнестрельного оружия открывается огонь на поражение.
Гость
23 ноября 2022, 18:19
Гость, не сравнивай нас и США, это далёкие страны во всех смыслах
Гость
19 февраля 2024, 11:28
Ты думаешь что если у тебя в руках будет игрушечный пистолет и полицай посчитает это угрозой, по тебе не шмальнут как в США? И что сравниваешь со штатами? У них больше прав и свобод, более защищены и поддерживаемы государством и в разы более оплачиваемы за свой труд.
Гость
23 ноября 2022, 12:20
Надеюсь следующий суд его оправдает. И вся эта история его не сломает.
Гость
23 ноября 2022, 13:11
#Игорьдержись
Гость
23 ноября 2022, 14:27
Все правильно сделал.
Гость
23 ноября 2022, 15:43
А полиция разве не должна носить боди камеры? Запись посмотрели и всё.
Гость
4 декабря 2022, 22:41
Должна. Думаю, что на записи для мента будет все печально...
Гость
23 ноября 2022, 16:16
А потерпевшему 319 и 318 статьи пришить не хотят?
Гость
23 ноября 2022, 16:39
Он, вроде, умер?
Гость
23 ноября 2022, 20:53
Два неприкасаемых сословия-неразрешимая проблема для независимого суда,вах вах!
Гость
5 декабря 2022, 19:14
И да, альтернативно точку зрения и часть здравой информации, в пользу убитого удалится!
Гость
1 ноября 2023, 13:37
Убил человека , ещё и на свободе , да ещё и работает там же ) ну и закончики у нас конечно....
Гость
30 августа 2024, 03:40
Убил человека без оружия и его оправдали и суд и пишущие тут. Прям представил какими тройными стандартами все заговорили бы, если на его месте был дагестанец в Ярославле.
23 ноября 2022, 14:34
Эта история о том, что за порядком в некоторых регионах должны следить местные правоохранители. Я могу себе представить, как возбужденный дегестанец идет на меня, хотя он просто привык так разговаривать и выражать эмоции, допускаю, что дальше криков бы и не дошло, но, извините, мне было бы не по себе, для меня это явная угроза моей жизни. Мы разные по темпераменту и культуре, это нельзя не учитывать. У них даже на свадьбах пострелять - традиция, а в Ярославле попробуй калаш из окна высунуть, что будет )))))