RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Позвонили матери с латвийского номера: украинский журналист заявил, что военный из Рыбинска у них в плену

22 ноября 2022, 07:46
По колено в воде, связи нет, смены нет, внятного задания чего делать - нет... Арматов -нет, киньжалов - нет, гиперпупервундервафлей- нет... Это поклёп на ВС РФ?
Гость
22 ноября 2022, 15:49
Ну, если он действительно в плену, то скажет все, что ему там приказали. Украинские пленные тоже говорят, что командование их бросило, моральных дух украинской армии ниже плинтуса и тд и тп. Где правда, где ложь?
22 ноября 2022, 16:56
Гость
22 ноября 2022, 16:56
Ну, если он действительно в плену, то скажет все, что ему там приказали. Украинские пленные тоже говорят, что командование их бросило, моральных дух украинской армии ниже плинтуса и тд и тп. Где правда, где ложь?
Мне вообще чихать, что делается на сопредельных странах, чего они жуют, если конечно, жизненный уровень у них не выше, чем здесь. А если выше, то надо посмотреть, почему нельзя перенять их опыт. А по поводу пленных - так они и попадают с руками и ногами, когда подразделение изолировано от основных войск. Чего тут удивительного? Кого ни будь взяли в плен в Ярославле?
Гость
22 ноября 2022, 23:00
22 ноября 2022, 23:00
Мне вообще чихать, что делается на сопредельных странах, чего они жуют, если конечно, жизненный уровень у них не выше, чем здесь. А если выше, то надо посмотреть, почему нельзя перенять их опыт. А по поводу пленных - так они и попадают с руками и ногами, когда подразделение изолировано от основных войск. Чего тут удивительного? Кого ни будь взяли в плен в Ярославле?
Причем тут жизненный уровень и пленение под Ярославлем? "По колено в воде, связи нет, смены нет, внятного задания чего делать - нет..." Украинцы то же самое говорят, когда в плен попадают. Они тоже с руками и ногами.
22 ноября 2022, 08:43
Обменяют его и тут ему прилетит 10.
Гость
22 ноября 2022, 10:16
однозначно.
Гость
22 ноября 2022, 11:28
В России-да.Но он может попросить убежище в Африке-в Сомали,например.Демократии там тоже не особо много-Негры-в европу-росияны- в Африку
Гость
22 ноября 2022, 14:30
Ну хоть не кувалдой 😂
Гость
22 ноября 2022, 10:02
Забрали-отвезли на фронт -попал в плен-обменяли-отвезли домой. На фронте никакой пользы для армии не принес. государству было бы дешевле действовать по схеме : Забрали-отвезли домой . ))) Или еще дешевле , вообще ничего не делать в отношении гражданина.
Гость
22 ноября 2022, 12:13
Его ещё и с предприятия сдернули
22 ноября 2022, 14:10
😁👍
Гость
22 ноября 2022, 15:51
Гость
22 ноября 2022, 15:51
Его ещё и с предприятия сдернули
Кто его сдернул? Он сам сдернулся.
Гость
22 ноября 2022, 08:39
Я каэшна звиняюсь,этма а цель поездки какая была
Гость
22 ноября 2022, 08:24
Какой раз одна и та же история, привезли, высадили, уехали
Гость
22 ноября 2022, 11:21
Сколько можно наших ребят использовать как "пушечное мясо"??? Сколько можно по ТV врать что их обучают и они всем обеспечены?
Гость
22 ноября 2022, 13:09
Вас только это беспокоит?
Гость
22 ноября 2022, 22:30
Сколько вы терпите и они, столько и можно
Гость
22 ноября 2022, 15:32
Нет смысла для обмену. За добровольную сдачу в плен полагается срок. Уж лучше переждать у врага.
22 ноября 2022, 17:07
Интересно что военные не знают кто , и вообще кто где. Вот так и пропадают безвести , и ни выплат , ничего.
Гость
22 ноября 2022, 18:34
Никто ни за что не отвечает
Гость
22 ноября 2022, 09:47
"Служит, всё нормально." - ответило Минобороны. А интересно, зарплата ему всё это время идёт? А другим пленным и пропавшим без вести?
Гость
22 ноября 2022, 12:46
Идёт, но не повышенная.
Гость
22 ноября 2022, 10:22
Обменивать надо в первую очередь тех, кого мобилизовали не по своей воле.
Гость
23 ноября 2022, 01:34
Парню повезло,жив.Если сами о себе не позаботятся солдатики, никто не позаботится. Для чего и кому нужна была эта мобилизация не понятно.
Гость
22 ноября 2022, 10:21
Что ему в своей стране не жилось? Че он туда поперся? Ведь сам подписал контракт.
Гость
22 ноября 2022, 12:13
Он мобилизованный
Гость
22 ноября 2022, 15:52
Гость
22 ноября 2022, 15:52
Он мобилизованный
"Далее мужчина рассказал журналисту, что подписал контракт на участие в СВО на 6 месяцев." Плохо по-русски разумеешь?
Гость
22 ноября 2022, 18:33
Гость
22 ноября 2022, 18:33
"Далее мужчина рассказал журналисту, что подписал контракт на участие в СВО на 6 месяцев." Плохо по-русски разумеешь?
Ещё раз повторить? Он повестку получал по мобилизации
Гость
22 ноября 2022, 11:24
Это точно не вранье! Тысячи подобных историй от знакомых (((
Гость
22 ноября 2022, 09:40
дауж
Гость
22 ноября 2022, 11:19
золкин, это который над Донбасом угарает постоянно?
Гость
23 ноября 2022, 09:19
Потому что башкой надо думать, кому оно теперь нужно кроме родни? За что?
Гость
22 ноября 2022, 09:53
Вот читаю и думаю, что это уже где-то было такое похожее.
Гость
22 ноября 2022, 17:06
А что каждый раз должна быть история оригинальней предыдущей?
Гость
22 ноября 2022, 08:39
Истории как под копирку.🤔😰
Гость
22 ноября 2022, 09:07
То есть редакция хочет сказать, что для украинской прессы он должен был рассказать, что все есть и еда и оружие, они создают информационное поле выгодное им. Вы публикуя подобное тоже создаете информационное поле выгодное им.
Гость
22 ноября 2022, 11:06
Предлагаете не публиковать? Очередное "ихтамнет"?
Гость
22 ноября 2022, 12:45
Записывайтесь добровольцем! Создайте им невыгодное поле!
Гость
22 ноября 2022, 15:05
Привезли на танках🤦
Гость
22 ноября 2022, 08:49
в ЧВК надо было добровольцем идти. там подобного бардака нет
Гость
22 ноября 2022, 11:07
А можно вообще не идти?
Гость
22 ноября 2022, 11:08
Вот незадача, но нет правовых оснований для деятельности ЧВК как таковой. Эти деятели в принципе вне закона
22 ноября 2022, 16:58
Гость
22 ноября 2022, 16:58
Вот незадача, но нет правовых оснований для деятельности ЧВК как таковой. Эти деятели в принципе вне закона
Наемники международные. Чего они в Африке делают? Приехали по турпутевке? Кто оплачивает банкет?
Гость
22 ноября 2022, 12:34
Украинцы точно также говорят, когда попадают в плен