RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пришел с пакетом: подозреваемый в организации взрыва в новостройке попал на камеры. Видео

25 октября 2022, 18:55
Новое слово «устроитель»?! Может, организатор ?
Гость
25 октября 2022, 19:59
Старое слово "устроитель". Сергий Радонежский - устроитель Руси. Организатор - это тот, кто нанял того, кто устроил взрыв. Разницу понимаешь? По-русски говорить и писать научись, прежде чем лезть.
Гость
26 октября 2022, 10:40
Гость
26 октября 2022, 10:40
Старое слово "устроитель". Сергий Радонежский - устроитель Руси. Организатор - это тот, кто нанял того, кто устроил взрыв. Разницу понимаешь? По-русски говорить и писать научись, прежде чем лезть.
дак уж тогда исполнитель
27 октября 2022, 07:21
Гость
27 октября 2022, 07:21
Старое слово "устроитель". Сергий Радонежский - устроитель Руси. Организатор - это тот, кто нанял того, кто устроил взрыв. Разницу понимаешь? По-русски говорить и писать научись, прежде чем лезть.
Гость, в данном контексте глагол, образованный от «строить», неуместен.
25 октября 2022, 19:02
Богатые тоже плачют
Гость
26 октября 2022, 13:17
А тебе то что?
25 октября 2022, 19:49
Т.е. поджигатель свободно попал на парковку, а МЧС срезали дверь?!) Хм.
Гость
25 октября 2022, 20:09
Ага, интересно, шёл без пакета или рюкзака, а потом он вдруг появился... он не организатор - он просто исполнитель...
Гость
25 октября 2022, 20:31
получается, преступник дверь отжал, а пожарные резали
Гость
25 октября 2022, 22:04
Итог: Лицо неизвестно - Дело закрыто.
Гость
25 октября 2022, 18:37
4 миллиона за кусок металла 😁 Не слипнется?
Гость
26 октября 2022, 09:50
и действительно, многовато... ведь человеческая жизнь, в государстве ценится куда дешевле...
Гость
26 октября 2022, 09:55
если машина стоит дорого, то почему нет? это сейчас кусок металла
Гость
25 октября 2022, 18:48
Владельца найти не могут? Гос есть на машине? Пробивается в любом боте моментально.
25 октября 2022, 19:02
Гость, почему не могут? Вы видимо не прочитали. полностью текст, там же написано кто владелец и возможный заказчик.
Гость
25 октября 2022, 21:13
А мне вот интересно, если укажут его квартиру, дверь вышибут, или снаружи сторожить будут? Или постучаться и уйдут восвояси раз никто не открыл? Впрочем, он ведь целый ЛЕКСУС взорвал. Вон как засуетились.
Гость
25 октября 2022, 22:51
99% что никого не найдут
Гость
26 октября 2022, 10:12
Ушла к новому возлюбленному, прихватив лексус. Уходишь - уходи с зубной щеткой. А так как-то проституцией попахивает.
Гость
26 октября 2022, 20:19
ничо , ещё насасёт
Гость
27 октября 2022, 22:18
Значит, не по судьбе ей эта машина... То есть не по Сеньке шапка. Помню я её, ещё 20 лет назад, ещё первая машина была не по Сеньке...
Гость
26 октября 2022, 09:16
второй день, пошел. ФСБ , хлопок на крымском мосту за 2 дня раскрыла, и всю схему нам предоставило, Жду отчет о задержании сегодня к обеду , по этому делу.