перейти к публикации
22 комментария к публикации

В ижевской школе во время стрельбы погибли дети

26 сентября 2022, 11:03
Гость
26 сентября 2022, 14:17
Оруже дома нужно обязательно для целей необходимой обороны.
Гость
26 сентября 2022, 16:10
Тебе необходима оборона от мужа и детей? Или у тебя дома посторонний наркоман живет?
26 сентября 2022, 19:17
Гость
26 сентября 2022, 16:10
Тебе необходима оборона от мужа и детей? Или у тебя дома посторонний наркоман живет?
Может зайти на огонек такой неадекват, как ты. Или куча преступников с оружием. Они то знают, что у них оружие есть всегда, а у потенциальной жертвы - нет. Плевать им на все законы.
Гость
26 сентября 2022, 21:30
26 сентября 2022, 19:17
Может зайти на огонек такой неадекват, как ты. Или куча преступников с оружием. Они то знают, что у них оружие есть всегда, а у потенциальной жертвы - нет. Плевать им на все законы.
Не гоните пургу. В дом никто не зайдет. По крайней мере я 54 года на свете живу, чего то ко мне никто не заходил, да и к вам я полагаю тоже. А вот такие объекты как школы, больницы, детские сады, где по сути проходной двор, должны охранять серьезно, а не так как сейчас. Вон как всякие думы, суды, ФСПП и проч. охраняют. Также и детей должны охранять.
Гость
26 сентября 2022, 12:24
Ну что, спас забор от террористов? А бабка со сканвордами на входе? В СССР никаких стрелков не было и жили хорошо, а как начали антитеррористические меры предпринимать, сразу появились.
Гость
26 сентября 2022, 11:29
А кто-то еще предлагает разрешить продажу оружия. Надо изъять вообще все!!! В СССР ничего подобного не было в таких масштабах. Ствол на свободе - это уже было ЧП чуть не в масштабах страны. И детей тогдашние преступники не трогали, это было святое.
Гость
26 сентября 2022, 11:35
в ссср умалчивали многое, не забывайте
26 сентября 2022, 11:38
Верни СССР
26 сентября 2022, 11:39
Изымай, конечно. В первую очередь у преступников, затем перейди к полицейским.
Гость
26 сентября 2022, 14:05
Отработанные методы в деле
Гость
26 сентября 2022, 14:10
После каждого такого случая трындят о необходимости охраны школ и дет садов сотрудниками Росгвардии. Но нет, опять все замолкает, и в школах сидят обычные охранники, часто пенсионеры. Соболезнования семьям погибших, это огромное горе. Всем пострадавшим - скорейшего выздоровления
Гость
26 сентября 2022, 14:10
Почему в ярославских школах сегодня не было усиления с тз безопасности? Где наряды росгвардии, полиции?! За что они получают деньги?!
Гость
26 сентября 2022, 16:09
А почему сегодня?
Гость
26 сентября 2022, 19:26
Гость
26 сентября 2022, 16:09
А почему сегодня?
Не понятно, он шел в открытую со свастикой, и проник в здание. Директора взашей.
Гость
26 сентября 2022, 21:31
Гость
26 сентября 2022, 19:26
Не понятно, он шел в открытую со свастикой, и проник в здание. Директора взашей.
А чего директор на входе что ли сидит?
Гость
26 сентября 2022, 14:05
Эти люди, если их можно так назвать, идут по проторенной тропе. Первый раз это произошло в Америке, потом стали следовать его "примеру".. Никакие нововведения в охране не помогут, нужно переходить на дистанционное обучение, если мы не хотим испытывать судьбу