перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Родителям постоянно делали замечания: за Волгой из окна выпал годовалый малыш

13 июля 2022, 10:29
у меня вопрос, а как ГОДОВАЛЫЙ ребенок на окно забрался?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2022, 11:50
Легко, если рядом с окном что-то стоит.
Гость
13 июля 2022, 11:57
в 1,5 они еще и не туда забраться могут
12 июля 2022, 21:53
Почему нельзя закончить новость: жив/нет, сколько ехала скорая и тд. Тема не раскрыта, новости уровня «дно». Провинция, она и есть провинция.
Гость
12 июля 2022, 22:50
Мальчик жив, в больнице
Гость
12 июля 2022, 22:52
Скорая приехала в течение 5-10 минут, она в соседнем доме находится. Одновременно полиция подъехала. Все очень оперативно. После падения малыш не шевелился, через несколько минут заплакал. Мать появилась вместе с отцом когда скорая подъехала
Гость
12 июля 2022, 22:43
Описание просто от бога. Мать постоянно в платке ходит, отец работает. Мусульмане что ли?
Гость
12 июля 2022, 22:53
Ну по виду да
Гость
13 июля 2022, 02:46
Гость, только мусульмане в платках ходят?))) Раньше на Руси все ходили в платках, вроде как не?
Гость
13 июля 2022, 07:47
Гость
13 июля 2022, 02:46
Гость, только мусульмане в платках ходят?))) Раньше на Руси все ходили в платках, вроде как не?
Ну это раньше, а сейчас только немногие бабушки от 75 +.
Гость
12 июля 2022, 21:50
....и всё? что с маленьким -то ?
Гость
12 июля 2022, 22:57
В реанимации с переломами и сотрясением мозга- об этом прочла в другом новостном издании...Больше никакой информации нет.
Гость
12 июля 2022, 21:29
Как сосотояние малыша?
Гость
12 июля 2022, 22:58
Платите больше пособий. Рожать много детей будут именно те, кому пофиг, как они растут, не заморачиваться с их воспитанием
Гость
13 июля 2022, 11:58
на фига им заморачиваться - запасных то много
Гость
13 июля 2022, 00:01
нууу, наличие платка всё объясняет...
Гость
13 июля 2022, 10:09
Видимо обьясняет.Наверно глаза завязаны были потому и недоглядела за ребенком.
Гость
13 июля 2022, 06:25
Да,пособие - это хорошо,но только для тех родителей,кто действительно живет для своих деток,а для тех кому вообще пофиг на все ничего платить не надо. Ничего с этих денег детки в таких семьях не увидят,родители их попросту на себя любимых пристроят. Таких немало к сожалению и к еще большему сожалению у них деток от трех и более. Вот и растут они как сорняк никому не нужные,ладно если накормят,ла хоть во что нибудь оденут,а то и этого нет. Малыша жалко очень,ангелочек. А эту в платке.....
Гость
13 июля 2022, 10:07
А эту в платке.....(закончу строку с Вашего позволения) следом в окно выкинуть!!!
Гость
13 июля 2022, 16:02
При чем здесь пособия....ребёнок не из-за пособий выпал...это раз,а во вторых,а что мать должна была на работу идти с годовалым ребёнком? Люди але...хватит все в деньгах мерить. Тут ребёнок выпал из окна. Поверьте и в богатых семьях родителям не больно то уж детки и нужны.они просто им няню могут нанять и свалить на неё все свои обязанности и всю свою ответственность. Комментарии по ходу пишут люди бездетные, которые не знают,что одна мать с тремя детьми дома разрывается. И она не может все время сидеть с ними. Надо и кушать и элементарно мыться. А то что они не установили защиту на окнах,тут другое дело. Почему зная,что дети на подоконнике сидят часто,они должны были это предусмотреть. И пособия тут вообще не при чем..может они его вообще не получают....
Гость
14 июля 2022, 20:09
Гость, так зачем столько детей, что не справиться?
Гость
13 июля 2022, 18:44
Такой бред пишите!
Гость
14 июля 2022, 11:07
Вы правы! В Заголовке годовалый в тексте полуторагодовалый .
Гость
13 июля 2022, 11:37
Когда депутаты внесут поправку: обязать родителей отчитываться перед пенсион.фондом,(с 2023г перед объедин. ФСС и ПФР) чеки,тов.чеки,квитанции,расх.кассов.документы и т.д.,подтверждающие расходы детских пособий толтко на ДЕТЕЙ,согласно их возрасту. Строгий контроль за правильным использованием средств,выделенных государством - это значит нами трудягами,работоголиками,а не такими домохозяйками,которые за детьми не следят и не воспитывают.Потому и рожают впрок,на случай несчастный. Некоторые родители так и рассуждают, если что вдруг с ребенком случится,так будет второй,а то и третий запасной вариант,чтобы в старости не остаться одинокими. Между прочем,в соцзащите именно такой способ пока не отчитаешься должным образом на что потратил деньги(рецепты,чеки,тов.чеки,банковские выписки и т.д.), только тогда будет дано разрешение на выплату небольшой суммы. Почему ПФР бесконтрольно выдает крупные суммы без подтверждения использов. их на каждого ребенка. Родители экономят(чтобы маме не работать): одежду,обувь,игрушки и т.п. используют для младшие за старших. Если не отчитались, то не имеете права на выплату в следующм месяце. Пора наводить порядок и контроль за расходом ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕГ!!! Для образцовых семей это ничем не грозит, а кто ждет халявы - халява накроется медным тазом!!! Почему депутатам эта идея не приходит на ум? Почему ПФР внутренним регламентом это не прописано?