RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Облилась водой и кинулась в дом»: в Красных Ткачах в пожаре погибла экс-начальница судебной экспертизы

Гость
24 июня 2022, 22:11
С пожилыми надо глаз да глаз , а то не электричество так газ , да много его натворить могут
Гость
24 июня 2022, 19:50
Аня,соберись мыслями!
Гость
24 июня 2022, 19:51
Жданова или Жандарева?
Гость
24 июня 2022, 20:19
она не может! из всего новостного холдинга она на последнем месте
Гость
24 июня 2022, 20:40
Гость
24 июня 2022, 20:40
Жданова или Жандарева?
Да уж…..
Гость
24 июня 2022, 23:52
Помню о Марине только хорошее. Она очень хороший и светлый человек. Мы работали вместе на одной кафедре университета. Очень жалко терять своих друзей. Марины будет всем очень не хватать! Искренние соболезнования родным и близким! Земля пухом...
Гость
24 июня 2022, 23:57
И небо домом.
Гость
25 июня 2022, 03:11
В данном случае к усугублению трагедии привела совокупность факторов. 1) Позднее обнаружение. 2) Как следствие п. 1, запоздалый вызов пожарной охраны. 3) Быстрое распространение огня. 4) Необдуманные действия одной из погибших. По прибытию первых подразделений дом полыхал открытым огнём по всей площади. Спасать было уже некого. Потушили в районе 7-8 утра, трупы погибших смогли обнаружить лишь к 12 часам дня. Соболезнования родственникам!
Гость
27 июня 2022, 09:18
Спасать людей - не каждый смог бы. 4пункт обдуманное решение
Гость
25 июня 2022, 11:04
Соболезнования родным и близким! Обращение к автору, Ткачи в названии посёлка пишется с большой буквы! Надо знать!
Гость
27 июня 2022, 08:10
Этош елкина
Гость
27 июня 2022, 09:47
Ребята, не надо так резко, каждый может оказаться в ситуации, в которой никогда себя не представлял, тут решают минуты, секунды, мгновения для принятия решения, она сильно рисковала и в итоге... пожертвовала собой! Марина, восхищаюсь тобой! Русская женщина и в горящую избу войдёт... , жалко, что выйти из неё не получилось. Это яркий аккорд стремления к жизни, жалко, что не случилось позитива! Мы помним о тебе, Марина!!!
Гость
22 сентября 2023, 12:28
Вечная память, Марине Владимировне!
Гость
24 июня 2022, 23:30
Жуть конечно.
Гость
25 июня 2022, 14:06
Не могу представить, чтобы Марина Владимировна поступила иначе. Она ничего не боялась, а к людям относилась тепло и с пониманием. Скорблю вместе с ее близкими. Супругу и детям - мужества, чтобы пережить страшную трагедию.
Гость
25 июня 2022, 20:30
Опять электропроводка! Пора наводить порядок в продаже электроприборов. Слишком много продается ненадежных розеток, вилок, патронов.
Гость
27 июня 2022, 11:40
От нас ушёл человек... Этому человеку суждено было жить долго и счастливо, у неё, Марины, был огромный потенциал жизни, любви, здоровья.... Но судьба распорядилась иначе. Мы потеряли этого человека... И, только потеряв её, чувствуешь всю глубину случившейся трагедии, и в то же время, понимаешь, какие чувства двигали ею в последние минуты жизни....
Гость
27 июня 2022, 14:43
Марина Владимировна, вечная память! Энергичная, жизнерадостная, человек огромного сердца. Зная ее, понимаешь, что она не могла поступить иначе… Огромная потеря. Вечная память! Скорблю со всеми, кто ее знал и любил.
Гость
27 июня 2022, 20:44
Господь призывает лучших.
Гость
18 августа 2022, 00:40
Как можно эти несчастья предотвратить? Может нужно делать что-то для людей, а не констатировать. Например, огнетушители автономные ввести, как маски от ковида, повсеместно.
Гость
24 июня 2022, 21:31
ее проблема