RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Признана виновной»: как накажут экс-секретаря переславского суда, засветившуюся в пьяном скандале

17 февраля 2022, 15:31
ключевыми является слова "... читаю, смеюсь..." она же... СЕКРЕТАРЬ СУДА! и не важно, пьяная она была до, во время, или после аварии. полиция стыдливо мямлит что то, "о экспертизе потом"....
Гость
17 февраля 2022, 16:20
А прав лишили или она своя?
Гость
17 февраля 2022, 22:18
Там написано, не имея прав, села за руль!
Гость
17 февраля 2022, 14:50
Посадить на 12 лет
Гость
17 февраля 2022, 15:36
120
Гость
17 февраля 2022, 15:41
1200 000
Гость
17 февраля 2022, 14:06
24 года? Она выглядит на 35, алкоголь делает свое дело.
Гость
17 февраля 2022, 14:20
Попросили по собственному.
Гость
17 февраля 2022, 15:36
Ей бы в хорошие руки! Такая девка пропадает. Так и на зону заехать легко.😭😭😭
Гость
17 февраля 2022, 18:12
Как то странно, никого не смутило, что якобы она выпила после ДТП, судя из фабулы решения, да всем понятно что ехала пьяной, что опять за кумовство, у офицеров гибдд есть честь офицерская!?? Или сесть есть, выслуги нет.
Гость
17 февраля 2022, 21:07
Слишком мягкий приговор в30тысяч это канечно не о чем для такой хамки, ее нужно лешить свободы, а прав у нее вообще не было, лучше свободы бы ее лешили, сразу бы мозги встали на место!!!
Гость
17 февраля 2022, 19:00
«Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен». Вот это что-то новенькое!!! Я не пьяный за рулём! Вот 15 секунд назад выпил! И статьи, получает, уже нет?!
Гость
17 февраля 2022, 19:17
согласно ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ за нарушение п. 2.7 ПДД (запрет на употребление алкогольных напитков и других дурманящих средств после ДТП водителем), участник ДТП, выпивший после происшествия, будет подвергнуть административному наказанию в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.
Гость
17 февраля 2022, 15:46
А как же езда без прав?
Гость
17 февраля 2022, 17:20
Майкл Джексон, не пей за рулём!
Гость
17 февраля 2022, 17:52
Странное наказание!!!
Гость
18 февраля 2022, 00:34
Тип людей, который мечтает о соболиной или чернобурковой шубе без рукавов, удостоверении ФСБ и шикарной минимум BMW X6 на номерах типа н001ах777. Удачи, она вам в жизни пригодится. А пока заплатите 30 тысяч и ищите новую работу.
Гость
20 февраля 2022, 12:58
Секретарь в суде - это мелкая сошка, не стоит на этом заострять внимание людей.
Гость
17 февраля 2022, 14:48
Вы про всех пьяных за рулем будете писать?
Гость
17 февраля 2022, 16:58
Про пьяных секретарей суда, которых не лишают прав, а штрафуют на смешную сумму, надо обязательно писать, тогда может что-то и изменится в лучшую сторону.
Гость
17 февраля 2022, 20:47
Гость
17 февраля 2022, 20:47
Про пьяных секретарей суда, которых не лишают прав, а штрафуют на смешную сумму, надо обязательно писать, тогда может что-то и изменится в лучшую сторону.
так у нее не было прав вообще-просто так каталась
Гость
17 февраля 2022, 18:51
Что за общество? Как только человек известный в своем районе на чем-то попался, у всех наступает такая радость, что бы поскорее облить его грязью . Люди, будьте терпимее и добрее, никто, никогда не застрахован от неприятностей. Кто Нам дал право судить ?! У нас что внешних проблем мало???
Гость
17 февраля 2022, 19:03
Т.е. бухая за рулём, по вашему мнению, это "неприятность"?
Гость
17 февраля 2022, 21:01
И эти люди запрещают нам ковырять в носу...
Гость
17 февраля 2022, 14:04
Минимум каждый десятый едет пьяный за рулем.
Гость
17 февраля 2022, 16:43
это называется деформация психики. Алкоголики считают, что все вокруг пьют, прост им не повезло. Наркоманы, уверены, что все вокруг ширяются, только им опять же не повезло. Вот и вы гоняете бухой и уверены, что каждый десятый тоже за рулём в говно как и вы
Гость
17 февраля 2022, 15:40
Мужа ей надо сурового
Гость
17 февраля 2022, 15:42
путину молился?