перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Небрежно швырнул деньги»: в полиции и мэрии рассказали, что будет водителю за драку с пассажиром

Гость
14 февраля 2022, 13:06
Почему Ярославскому региону не последовать примеру Губернатора Калужской области Владислава Шапши? Если 20 лет назад в Ярославскую область приезжали большей частью Русские из стран СНГ, то сейчас едут мусульмане не знающие порой даже Русского языка. Надо отменить закон об упрощенном получении гражданства, запретить работать мигрантам на транспорте, в торговле, в больницах, учебных заведениях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2022, 13:13
Страна вымирает, вот и завозят мигрантов, даже сняли запрет на тех, кому въезд был запрещён из-за ранее административных и уголовных преступлений в РФ. Импортозамещение от Путина
Гость
14 февраля 2022, 13:19
Гость
14 февраля 2022, 13:13
Страна вымирает, вот и завозят мигрантов, даже сняли запрет на тех, кому въезд был запрещён из-за ранее административных и уголовных преступлений в РФ. Импортозамещение от Путина
Если введут запрет на работу для мигрантов, то придётся обеспечивать работой коренных жителей, поднимать зарплату. Если будет достойно оплачиваемая работа у коренных жителей будет и рождаемость.
Гость
14 февраля 2022, 13:24
Гость
14 февраля 2022, 13:13
Страна вымирает, вот и завозят мигрантов, даже сняли запрет на тех, кому въезд был запрещён из-за ранее административных и уголовных преступлений в РФ. Импортозамещение от Путина
Гость Я, а разве вымирание ненужного людского балласта - это и не есть цель нашего правительства?
Гость
14 февраля 2022, 12:58
Приглашаем ярославцев дружно придти к евраеву и задать вопросы по городскому транспорту.
Гость
14 февраля 2022, 13:16
Где и когда?
Гость
14 февраля 2022, 13:20
Народ, ты как царю челобитную собрался подавать? Несанцционированностью пахнуло! Более того призывом... А это уже терроризм и экстремизм!
Гость
14 февраля 2022, 13:32
проблемы индейцев шерифа не волнуют
Гость
14 февраля 2022, 15:07
А не пора ли вернуться к талонам как в СССР? Только на современном уровне. Купили пачку талонов 5 штук, на каждом штрих-код свой. В автобусе считывающее устройство гасит талон и передает оплату в базу данных, после работы, например, и перевозчику переводятся деньги. Два раза не оплатишь, т.к. система уже запомнила первую оплату. И деньги не нужны, и кондукторы не требуются. Только типа компостеров по салону установить и присоединить к центральному блоку, так назовем общий на весь салон типа валидатора.
Гость
14 февраля 2022, 15:36
Эти валидаторы везде есть, у нас как в каменном веке просто
Гость
14 февраля 2022, 15:43
Гость
14 февраля 2022, 15:36
Эти валидаторы везде есть, у нас как в каменном веке просто
Один на салон и тот не работает. А деньги, пожалуйста.
Гость
14 февраля 2022, 17:07
никто тогда не будет пользоваться этими компостерами, контролёры нужны,чтоб спрашивали не только с пассажиров, но и с малолеток, а то привыкли нахаляву ездить!
Гость
14 февраля 2022, 13:08
Уберите этих Евраевских Московско-Питерских перевозчиков. Пусть их маршруты назад заберет ПАТП. В октябре ситуация была намного лучше, чем сейчас. Пусть транспорт ходит немного пореже, но на нормальных автобусах ЛиАЗ и с нормальными адекватными водителями. У меня все родственники проклинают этих иногородних недоперевозчиков и местают о возврате ПАТП.
Гость
14 февраля 2022, 13:16
Вы сейчас к кому обращаетесь? Власть вас не слышит и не видит, есть другие способы выражать своё недовольство.
Гость
14 февраля 2022, 13:33
Безпредел творится
Гость
14 февраля 2022, 14:58
Писать грамотно не умеешь, а про вирусы всякие треплешься везде.
Гость
14 февраля 2022, 16:01
Гость
14 февраля 2022, 14:58
Писать грамотно не умеешь, а про вирусы всякие треплешься везде.
Гость, он юродивый, что с него взять?
Гость
14 февраля 2022, 17:53
Гость
14 февраля 2022, 14:58
Писать грамотно не умеешь, а про вирусы всякие треплешься везде.
Про коровьи вирусы?
Гость
14 февраля 2022, 15:36
Его наверно найти теперь не могут, растворился в своих, пойми теперь кто из них он
Гость
14 февраля 2022, 15:46
Японцы, они все на одно лицо... )))
Гость
14 февраля 2022, 22:47
Он уже плитку кладёт.
Гость
14 февраля 2022, 13:00
Обязательно надо подать в суд на этого водителя, а лучше на перевозчика, он ведь отвечает за наём водителя. Пусть компенсируют физический и моральный ущерб!
15 февраля 2022, 09:44
Гость, на вас провокаторов лучше в суд!потом молча ходить будете!
Гость
14 февраля 2022, 13:52
Переехал руку и скрылся. Куда? Исчез? Растворился?
Гость
14 февраля 2022, 14:09
Тоже непонятно...... если "водитель" скрылся, то что с пассажирами, кто дальше вел автобус вместо скрывшегося водителя?!?
Гость
14 февраля 2022, 14:30
Никого не оправдываю, в автобусах должны быть кондуктора, пассажирам неудобно перегибаться через поручни к водителю для оплаты проезда, а если этого поручня нет, то просто не за что держаться, чтобы во время движения оплатить свой проезд. А вобще пора отвечать нашему губеру и мэру за эти безобразия перед ярославцами.
14 февраля 2022, 16:27
Губер уже свалил, а новый походу, еще не в теме. А вот мера за такое безобразие к ответу!
Гость
14 февраля 2022, 15:30
Помимо увольнения необходимо лишить его водительских прав, и привлечь к уголовной ответственности. А ГИБДД должно наконец-то начать работу и начать проверки технического состояния общественного транспорта и водителей на знание правил ПДД. А то когда были ярославский перевозчики то их проверяли и в хвост и в гривну, а сейчас уже полгода тишины и никто не смотрит за безопасностью перевозок пассажиров.
14 февраля 2022, 18:14
Деньги ,деньги..Передел рынка.
Гость
14 февраля 2022, 17:54
Заплатил за проезд, но сделал это без уважения
Гость
14 февраля 2022, 18:01
Надо было поклонится и поцеловать ручку? Такому гастарбайтеру не понравится ещё кто то, чей то ребенок или женщина.
Гость
14 февраля 2022, 14:20
Оставление места ДТП. Нанесение побоев и травмы. Уголовка - не не вижу!?
Гость
14 февраля 2022, 17:37
Все нормально, Азиат уже в самолете летит в родной аул. А там его не поймать.
Гость
14 февраля 2022, 17:39
Гость
14 февраля 2022, 17:37
Все нормально, Азиат уже в самолете летит в родной аул. А там его не поймать.
Поменяет фамилию и вернется с другим паспортом.
Гость
15 февраля 2022, 06:43
Гость
14 февраля 2022, 17:39
Поменяет фамилию и вернется с другим паспортом.
так и будет
Гость
14 февраля 2022, 19:41
Сам дурак!Устроил провокацию и получил .
Гость
14 февраля 2022, 20:19
Это ты провокатор приезжий.
Гость
14 февраля 2022, 13:17
Бардак
Гость
14 февраля 2022, 14:12
Это же московские и питерские компании , им ни чего не будет, смотрящие за нами тут сидят, всё в их интересах делается
Гость
14 февраля 2022, 18:14
руку пришили или с культей теперь ползает?
Гость
14 февраля 2022, 12:56
Какое общество такой и общественный транспорт. Там постоянные конфликты и нервозность.Будущее за личным транспортом.
Гость
14 февраля 2022, 15:11
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 февраля 2022, 21:49
Лучше бы китайцев завезли, они хоть работать умеют за чашку риса.
Гость
15 февраля 2022, 14:29
Китайцы уже лет 10 как больше нас зарабатывают.
Гость
15 февраля 2022, 10:37
Смех ))
Гость
15 февраля 2022, 10:36
Богатей 😂😂
Гость
15 февраля 2022, 22:00
Какой кошмар! Иногородние спрашивают у таких горе-водителей: " Я доеду до Крестов?" Я они сразу бесятся, орут: "Я не знаю!" или спрашивают у пассажиров. Не смешно?
Гость
16 февраля 2022, 08:20
Страшно ездить. Кочество вождения ужасное. Не одного русского лица у водителей. Они уже сюда целыми аулами понаехали. Мы же к ним не едем на работу.
Гость
14 февраля 2022, 12:57
Отстранить и уволить этого мало. Здесь уже покушение на убийство! Благо только рука под колесо попала! Но и это уже уголовщина. Вот у таких водил и люди и даже дети под колеса попадают! Судить и гнать из страны!
Гость
14 февраля 2022, 13:32
Как Галина быстро квалифицировала деяние, что значит быть диванным экспертом.
Гость
14 февраля 2022, 14:18
Но Питер наш! Шведам отдать? Водитель - коренной житель северной столицы.