RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Небрежно швырнул деньги»: в полиции и мэрии рассказали, что будет водителю за драку с пассажиром

«Небрежно швырнул деньги»: в полиции и мэрии рассказали, что будет водителю за драку с пассажиром

Что известно на данный момент о стычке в Ярославле

В Ярославле подрались водитель и пассажир автобуса

В мэрии и полиции прокомментировали драку между водителем и пассажиром автобуса № 62, которая произошла 12 февраля. По словам очевидцев, конфликт между мужчинами вспыхнул из-за оплаты проезда. Пассажиры говорят, что вошедший в автобус парень слишком небрежно швырнул деньги водителю, а тот вспылил. В итоге водитель попытался вытолкать пассажира из салона, потасовка продолжилась на улице, потом опять внутри автобуса.

— Прошло 20 минут, они постояли на улице, поговорили между собой. Водитель сел в автобус и начал уезжать. Пассажир стал перегораживать ему дорогу, схватился за открытую дверь и повис на ней, а водитель поехал дальше. Парень, держась за дверь, проехал остановку от «Семейного Магнита» до «Ленты», а затем водитель маршрутки переехал колесом ему руку и скрылся, — сообщил в группе «Свободный Ярославль» во «ВКонтакте» один из очевидцев.

Драка водителя и пассажира попала на видео

В мэрии Ярославля пояснили, что на маршруте № 62 работает питерский перевозчик — «Первая пассажирская компания». Сейчас она проводит внутреннюю проверку случившегося.

— По информации перевозчика, водитель от работы отстранен. С дальнейшим увольнением. Данные систем видеонаблюдения предоставлены в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства и принятия мер к участникам конфликта, — прокомментировали в управлении городского пассажирского транспорта городской администрации.

Полиция также занимается выяснением всех обстоятельств произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем