RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Я что, фашист, что ли?»: в Ярославском районе отец до смерти забил собаку лопатой на глазах у дочери

24 декабря 2021, 10:30
Маламуты и хаски умные и не агрессивные. Да и убивать любое живое существо это просто грязно. Пусть тому кто убил прилетит обратка.
24 декабря 2021, 11:44
Особенности психики людей , постоянно проживающих в деревне, таковы, что они не думают, что у животных есть душа, разум, интеллект, они не становятся для них членами семьи , голову отрубить, зарезать-это обыденность.животные так для них- имущество.Увы, но морально-нравственный уровень отсутствует. Кто, что на глазах у ребенка, так это он ,,отдали", сам так вырос.
24 декабря 2021, 11:10
Какие переживания, о чем вы говорите. Похоже это двуногое существо допилось до такой степени, что живёт только инстинктами.
Гость
24 декабря 2021, 12:31
Столько коментариев,,,без смысла ,а суть в том ,что мы живем в таком времени ,что вот так просто можно забить животное ,сегодня собака _а завтра может быть кто другой сосед зашел просто ,и так же забьет ,,,,это страшно психика нарушена у людей ,,человеком назвать язык не поворачиыаетя монстр ,,,страшно ,а ведь у его семья,, ,,полиции нужно взять это на контроль сегодня животное ,а завтра человек ,,,,,берегите себ я и своих близких ,,,,
Гость
24 декабря 2021, 11:26
Принят закон о жестоком обращении с животными! посадить его и всё!
24 декабря 2021, 12:06
что за манера у администрации чистить комментарии? Отвратительный ресурс с жестким цензурированием.
Гость
24 декабря 2021, 12:57
Собаку жаль, и если всё написанное журналистами правда, а не очередное преувеличение, то убийца нелюдь. А теперь о "любителях" и защитниках животных. У нас дом в деревне Ростовского района, а рядом дачный московский кооператив, так вот каждую осень там оставляют собак и кошек и бедные животные разбегаются по окрестным деревням, а там 2-3 жилые дома, а то и ни одного. В городе собак выгуливают у подъездов, на детских площадках , в нашем районе только одна девушка ходит с пакетом и совком, в результате жители передвигаются по "минному полю". Собак выгуливают без намордников и поводков, число покусанных собаками растет с каждым годом, реально ни одного хозяина не наказали, даже когда дети становятся практически инвалидами, наказания нет. Складывается впечатление, что любители животных ненавидят людей. Подход должен быть объективным: усилить требования к содержанию животных (в квартирах всё чаще держат хищников) и наказывать нужно безответственных хозяев животных и тех кто жестоко расправляется с животными.
24 декабря 2021, 12:02
Судя по комментариям людей с сердцем в жестокой России осталось мало., не страна а средневековье.
Гость
24 декабря 2021, 11:34
Собака вне дома, должна быть на поводке и в наморднике. Ответственность за животное лежит на хозяине. Очень не нравится когда говорят да она добрая, не бойтесь, она только понюхает (обслюнявит точне). Люди разные, поэтому берегите тех, кого приручили.
Гость
24 декабря 2021, 11:32
Не надо оправдывать убийство с особой жестокостью, завтра эту особь переклинет и он забьёт собаконенавистника...
Гость
24 декабря 2021, 13:29
Зверство- убивать беззащитное животное. За убийство собаки мужика надо наказать обязательно общественными работами, плюс выплата компенсации хозяину собаки.
Гость
24 декабря 2021, 12:55
Господи как фильм ужасов. У меня три собаки и я представляю какое горе для хозяев потерять собаку. Среди таких людей мы живем (((( Еще и с такой жестокостью расправиться с животным, у меня нет слов. Сначала беззащитные животные потом люди..... Что то нужно с этим делать, так не должно быть. Место таким "людям" явно не в социуме ... Искрение соболезнования хозяевам =(((
24 декабря 2021, 10:59
блин, ну заводите собак, так держите их на поводке когда гуляете. Сами же провоцируете эти побеги и дальнейшие неприятности собакенов.
Гость
24 декабря 2021, 11:44
Прошу привлечь к уголовной ответственности, которое 24 дек 2021 в 11:21 в комментариях к данному посту оставило разжигающие ненависть к титульной нации оскорбительные и унижающие комментарии. Сотрудников правоохранительных органов прошу рассматривать моё заявление как официальное обращение. По сути статьи ...собаку жалко, брать пример с Северодвинска и возбудить уголовное дело.
Гость
24 декабря 2021, 11:38
Пока в нашей стране не начнет действовать закон о жестоком обращении с животными, этот ужас будет продолжаться! Ещё страшнее, что этот случай произошел на глазах у ребенка. Я надеюсь, что владельцы собаки добьются справедливого наказания для нелюдя.
Гость
24 декабря 2021, 11:16
Озвучить имя-фамилию и адрес, чтоб с ним разобрались "добрые люди"
Гость
24 декабря 2021, 12:56
Сажать такого злодея однозначно, это фашизм!!!!!
Гость
24 декабря 2021, 12:40
Хозяев к ответу за отсутствием контроля за своим животным.
Гость
24 декабря 2021, 11:07
жаль собаку, зато -1 унтерменш с улиц города
Гость
24 декабря 2021, 11:58
А вроде ранее была статья, где говорилось о собаке, которая убежала, но потом её нашли избитой в ветеринарке? Эта статья про другую собаку?
Гость
24 декабря 2021, 12:16
Может этому мужику нанять адвоката и ходатайствовать о переносе слушания в Мышкинский суд. Там любое мировое соглашение утвердят после Добрякова Дениса. Хоть с белкой....
Гость
24 декабря 2021, 21:34
Собаку очень жаль. А живодера пожизненно психушку.А хозяева должны были держать собаку возле себя.э
Гость
25 декабря 2021, 23:05
Почему удалили мой коммент? Писала ещё в самом начале! Какой же у нас народ злой и ненавистный! Порадаюсь! Эта семья живет через дом от нас на даче! Мы ни друзья и даже не знакомы близко! Так в нашей современной жизни принято- не общаться! Но что хочу сказать. Это был совершенно незаметный пёс: он не лаял, беспризорно не бегал и никогда и н кому неудобств не создавал! Его было не видно и не слышно! Как можно было убить такого пса? Что это за мразь такая?
Гость
30 декабря 2021, 16:04
Неоправданная жестокость. Наказание за содеянное должно быть.
Гость
3 января 2022, 23:19
Какая несправедливость жизни, когда над беззащитными животными, люди безгранично демонстрируют свою силу и власть!
Гость
27 июня 2023, 18:14
Есть видео?
Гость
24 декабря 2021, 13:16
😁Такого прикола я ещё не видел.😁
Гость
24 декабря 2021, 10:47
Был бы умный не убежал бы. Через неделю следы крови при снегопадах которые были, все надумано. Держите своих собак на поводке.
Гость
24 декабря 2021, 13:23
Во многих странах собак чипируют и если пёс без присмотра на улице, то хозяину штраф, бездомных собак помещают в приют, лечат, отдают людям, а тех собак , кого не взяли за три месяца гуманно усыпляют, это необходимая жестокость.
Гость
24 декабря 2021, 15:26
И что?
Гость
25 декабря 2021, 00:38
Мораль сия такова - нефиг убегать. А живодера - под суд и штраф.
Гость
24 декабря 2021, 11:53
держите при себе своих собак. добрый может пока сытый
Гость
24 декабря 2021, 11:35
Волки съели, а девочка выдумала, потому что папа мороженое не купил и уроки заставил делать.
Гость
24 декабря 2021, 11:44
Завели себе питомцев значит смотрите за ними.
Гость
24 декабря 2021, 11:57
Странная история. Собаку жаль. Дядька с приветом. Только возникает вопрос. Как это холёный, породистый, дрессированный пёс, проживший семь лет в семье смог убежать (!) из этой семьи так, что его не смогли найти? Очень странно.
Гость
25 декабря 2021, 09:43
Дочь сдала отца, ну и семейка. Предательница и жесткач
Гость
24 декабря 2021, 15:04
"Мы в ответе за тех кого приручили"! Маламут сбежал от "добрых" хозяев? Заблудился семилетний(!) кобель? На территории где пёс уже бывал? Хозяева создали ситуацию! Штраф и тем и другим!