RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Маршрутка пошла на обгон»: в Ярославле автобус сбил пешехода и задел троллейбус

Гость
12 ноября 2021, 21:17
Реформа в действии. Автобус на Московском по встречке летел с жертвами; на Тутаевском шоссе автобус ребёнка раздавил на остановке тоже насмерть; теперь на Свободе мужчину сбил. А сколько по мелочи происшествий не сосчитать. На транспортных предприятиях всех спецов выперли в прямом смысле слова, ничего не соблюдается в том числе и охрана труда. На неё директор например патп просто плюет. У водителей переработки по часам большие, но ему пофигу, он только отчеты даёт , что зарплата под его руководством повысилась. Ну пятиклассник даже скажет , чем больше за рулем работаешь, тем больше зарплата. А рост дтп побарабану руководству. Надо в корне менять руководство- начать с патп, яргэт, причём не единично а всю горе- команду одним махом.
Гость
12 ноября 2021, 21:18
Если в районе 58 дома, то переходил в неположенном месте, посмотрите карту. Уходил видимо от столкновения. Вот и пересёк 2ю сплошную.
Гость
12 ноября 2021, 21:35
140 - муниципальный пригородный автобус, какая маршрутка.
Гость
12 ноября 2021, 23:01
Половина маршрутчиков неадекваты
Гость
12 ноября 2021, 21:58
Он умер в реанимации
Гость
13 ноября 2021, 10:20
Да эти маршрутчики неадекватны .ехали у рио за нами маршрутка,мы остановились у пешеходного на красный так она начала нам сигналить и потом обогнала и проехала на красный
Гость
12 ноября 2021, 21:08
Рассматривая фото понимаю, что скорее всего был переход дороги в неположенном месте. Ну и водила автобуса тоже конечно скорей всего от ответственности не открутится.
Гость
12 ноября 2021, 21:59
Господи,опять дядя или тётя реформу приплели...Угомонитесь уже.Мужчина дорогу переходил в неположенном месте .Вот и все.Жаль.Теперь ему больно,а водилы под суд.
Гость
13 ноября 2021, 07:17
Не должно быть никаких маршруток в городах. Только большие автобусы.
Гость
13 ноября 2021, 11:13
нарушают все а инспекция спит.что с пешехода взять? им пьяных водителей подавай.
Гость
14 ноября 2021, 14:02
Правильно редакция - трите-трите все комментарии, которые вам не нравятся. Ведь именно так поступают настоящие журналисты - затыкают рот всем несогласным с ними и с важным видом вещают своё единственно правильное мнение!😎
Гость
12 ноября 2021, 21:12
2ная сплошная?!- не не слышал! Для автобусников и маршрутников в порядке вещей! Главное урвать ! ПоБольше бабосиков ,заработать.
Гость
12 ноября 2021, 21:13
Лето в голове... и ветер у маршрутчика.