В Ярославле 24-летний водитель сбил подростка на пешеходном переходе
7 ноября 2021, 10:18
Гость
7 ноября 2021, 10:25
Ярославским водителям пофиг на красный свет и на пешеходные переходы, летят, на все нас….то, лишь бы быстрее, быстрее, пролететь. я такого беспредела на дорогах нигде не встречал. Девушке крепкого здоровья!
Гость
7 ноября 2021, 10:30
Должно быть автоматическое лишение прав за не пропуск пешеходов. А если сбил человека на пешеходном переходе то пожизненное лишение прав. Так же в населенных пунктах нужно ограничить скорость 20-40 км. в час. и без порога превышения. За три нарушения за год лишать прав. Будут боятся нарушить не будет преступлений на дорогах. Камеры одни не помогут нужно больше патрулей.
Гость
7 ноября 2021, 18:52
Можно сказать повезло ей что сегодня этот водитель был трезвый и не летел по городу за сотню
Гость
14 февраля 2022, 22:47
У него прав не было от слова совсем.
И в наркотическом опьянении гоняет
Гость
14 февраля 2022, 22:54
Гость
7 ноября 2021, 18:52
Можно сказать повезло ей что сегодня этот водитель был трезвый и не летел по городу за сотню
Водила был без прав, в наркотическом опьянении
Гость
7 ноября 2021, 10:49
Засилие автомашин, когда человек уже и пяти километров в день пройти не может - садится на авто, приводит к плачевным результатам. Сердечно-сосудистые заболевания, онкология, раннее облысение, грязь под окнами во дворах, Огромное количество дтп! Люди - одумайтесь!
"На помощь сразу бросилась толпа". Значит толпа стояла на красный в ожидании зелёного, мадам было не в терпеж, молодец, дальше поехала в фургоне бесплатно! Попала на ремонт сбившего авто, штраф и мед. страховки водителя, на свое здоровье и родителей наплевать!
Гость
7 ноября 2021, 12:55
А на кой хрен на ленинградке отключать светофор, в этом месте пешеходов не видно из-за забора
Гость
7 ноября 2021, 19:08
"...покалеченная девочка...", автор значения слова "калека" не знает.
Гость
7 ноября 2021, 12:22
Светофор-то каким цветом горел? Это же очень важно. На пр. Дзержинского мода на красный переходить.
Гость
7 ноября 2021, 11:13
Девке по сторонам не посмотреть, водитель нихрена не видит, наконец то встретились.
Гость
7 ноября 2021, 13:25
Страна у нас бедная как Африка. В Африке где зебру задавили - там и пешеходный переход. И ни кто не заморачивается чтоб этот переход был ярко освещён фонарями. Зебры у нас искусственные, а с освещением та же беда. Из года в год людей давят.
Гость
7 ноября 2021, 15:16
ярославцы ,как костромичи стали уже ,"дикие" ,на дорогах !
Гость
8 ноября 2021, 01:33
Вилимости нет - сбавь скорость? Чего не понятно то? Права купил?
Гость
7 ноября 2021, 11:38
Видимость по вечерам да еще в дождь, когда каждая капля на лобовом бликует-это треш.А пешие этого не понимают.Прут как лоси
Гость
7 ноября 2021, 12:46
А девушка шла на красный ...
Гость
7 ноября 2021, 14:56
Ты водятел, а не водитель
Гость
8 ноября 2021, 19:19
Освещение в городе отвратительное, пешеходам надо в светоотражающей одежде ходить. На каждом пешеходном должны быть светофоры!!! Водителям не ломиться проехать на желтый, а пешеходам ждать зеленый. Всем соблюдать осторожность!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
760мм 80%В Ярославле 24-летний водитель сбил подростка на пешеходном переходе