RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Школа 59, жди»: в Ярославле семиклассник выложил провокационное фото с пистолетом в руках

28 сентября 2021, 19:19
Правильная,своевременная и адекватная реакция школы и полиции.Молодцы.Возможно,что такие упреждающие действия спасут много жизней детей. Нужно в любом случае реагировать жестко на такие проявления.На кону жизни наших детей,тут не до сантиментов.
Гость
28 сентября 2021, 16:03
Пока один из них не получит 15 лет за угрозы, остальные не успокоятся, а полиция будет завален пустой работой.
Гость
28 сентября 2021, 16:08
малолетним дебилам надо дома объяснить о последствиях подобных шуток
Гость
28 сентября 2021, 16:14
Срочно надо строить новое псих отделение
Гость
28 сентября 2021, 16:57
на учет в полиции этого недоумка поставили?
Гость
28 сентября 2021, 16:07
в психушку
Гость
28 сентября 2021, 16:21
Пошутил он. За такие шутки тоже нужно наказывать , чтоб в след раз головой думал . Если в семье норм воспитание и уделяется должное внимание ребенок так не поступит .
Гость
28 сентября 2021, 16:54
Необходимо в школах для профилактики проводить тестирования для выявления таких наклонностей. Для чего в пединститутах плодят психологов? Как раз это их работа.
Гость
28 сентября 2021, 16:01
Все с ума посходили, везде теперь мерещится угроза
Гость
28 сентября 2021, 16:47
это поколение тиктокеров они друг за другом повторяют...
Гость
28 сентября 2021, 17:32
"Онижедети" им все позволено.
Гость
28 сентября 2021, 18:32
Деградация..
28 сентября 2021, 17:13
GTA, телика и интернета насмотрелись и творят. Поколение G (от слова GTA).
Гость
28 сентября 2021, 21:37
Слушайте "взволнованные ярославцы" а не пора ли вам подлечится в психушке? Ребенок с игрушечным пистолетом вас так напугал , что вы под кровать залезли уже? Это признак фобий , галюцинаций и хронического невроза.А может уже и шизофрении...
Гость
28 сентября 2021, 19:03
Чтобы получилось "как в Перми", делать публичное фото с пистолетом не обязательно. Вы плохо знаете психологию. Суицидники разве кричат о том, что завтра покинут этот мир? Нет.
Гость
28 сентября 2021, 16:12
Откуда эти дибилы берутся. Задрали. Не ума, не фантазии.
Гость
28 сентября 2021, 16:22
Свобода она такая. Хотели? Хавайте.
Гость
28 сентября 2021, 16:46
а что травматический пистолет в открытом доступе можно купить? ни разрешений , ни возраст не помеха?
Гость
28 сентября 2021, 17:11
Надо поменьше рассказывать по 📺 и в нете про таких «героев». А то как что-то похожее случится, давай с утра до вечера про этого отморозка трындеть. Кому ведь какая слава нужна. Сколько детей и подростков на которых вообще никто внимания не обращает, а то и травят. Вот им такое внимание и нужно, когда из каждого утюга как о герое. Пусть правоохранительные органы занимаются, а остальным совсем не обязательно знать все подробности таких трагедий. Только психоз нагнетают. И провоцируют новые.
Гость
28 сентября 2021, 18:12
Раньше функция школы была: образование, воспитание, социализация. Сейчас в школе пытаются "учить учиться", вот и результат.
Гость
28 сентября 2021, 19:17
а что у него за пистолет ?....откуда он взял?..в старые-добрые времена поставили бы его на учет,тем самым сломав карьеру в будущем!
Гость
28 сентября 2021, 16:14
Самое действенное это штрафы и чем больше тем действенней. От 100к думаю самое то будет….
Гость
28 сентября 2021, 17:09
Как страшно жить!
Гость
28 сентября 2021, 19:37
Вспомните, раньше все дети в войнушку играли - бегали с пистолетами и автоматами. А тут просто сфотографировались. И что же? Это же мальчишки! Перестаньте нагнетать на детей!
Гость
28 сентября 2021, 17:33
Началось!
Гость
28 сентября 2021, 18:30
Скоро будут новости "в детском саду один ребенок сказал пиф-паф"
Гость
28 сентября 2021, 16:33
Наркоманы
Гость
28 сентября 2021, 16:41
Несовершеннолетнему ничего не будет. И они о своих правах хорошо знают
Гость
28 сентября 2021, 17:07
Спасибо 76 ру за порождение подражателей. Плодите больше статеек про подобных.
Гость
28 сентября 2021, 17:20
Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит: — Спили мушку, сынок. — А это-то ещё зачем, дед?! — Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.
Гость
28 сентября 2021, 23:36
Тотальную проверку школ и психологическую для всех школьников
Гость
29 сентября 2021, 11:46
Всё очень просто. Дети хотят быть крутыми и популярными. А как это сделать? Помните Шапокляк, хорошими делами прославиться нельзя. нужно сделать что-то плохое и это привлечет внимание обязательно и молниеносно и вот она, популярность, это круто, весело и ты автоматом крутой чел стал. Виноваты сми и их политика. Нужно больше и молниеносности писать и говорить о ребятах которые делают что-то правильное, полезное, умное, эти дела и поступки славить. Победил в конкурсе, что-то придумал/, получил медаль, и т.д. тогда они заметят, чтобы прославиться нужно быть крутым в другом направлении, необходимо сменить вектор популярности
Гость
30 сентября 2021, 06:19
Прост заметили взволнованные Ярославцы, не полиция, не педагоги школы, не КДН, ни наконец долбаные службы - нахлебники, в правительстве по защите от терроризма.
Гость
30 сентября 2021, 09:53
Стрелялки -игры запретить на федеральном уровне! Наиграются- вот крыша и едет от этого. Героями хотят быть. В нашем детстве такого не было, потому что не было этого интернетного зла!
Гость
30 сентября 2021, 22:45
Какие стрелялки, какой интернет? Запретить ВК, одни беды от него.