RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Ярославле покупатель, взбешенный из-за просьбы надеть маску, ударил девочку-подростка

27 июля 2021, 21:46
а почему другие покупатели спокойно надевают маски? может воспитание разное
Гость
27 июля 2021, 20:56
А в 14 уже ходят делают замечания)
28 июля 2021, 07:15
А если подумать-это цирк.в транспорте едут как кильки в банке а в магазин значит в маске(но интересно то что ходить товар набирать можно без неё).в кафе пробиваешь с маске-кушаешь без неё.бред сивой кобылы
28 июля 2021, 07:09
Давайте ещё больше прав яждеточкам😆скоро они вам себя покажут😆как в 30-х😆сейчас пока они бьют толпами унижают своих сверстников .скоро до вас доберутся.дети жестоки!всегда.и воспитывать нужно строго!
Гость
28 июля 2021, 00:54
Зачем подростков бросать на амбразуру? Масочный режим оспаривается большинством посетителей тц, взрослым-то хамят и неадекватно реагируют, а здесь ребенка пустили замечания делать. Пусть дяди в форме этим занимаются
Гость
27 июля 2021, 20:09
девочке подростку делать больше нечего как только делать замечание старшим на это есть полицаи
Гость
27 июля 2021, 20:55
• детям до 14 лет нельзя посещать торговые центры без сопровождения взрослых; одно из требований губера))
Гость
27 июля 2021, 23:32
А кто девочке посоветовал заняться "порядком" в ауре и стыдить взрослых, подходить к пьяным? Чья это глупость?
Гость
28 июля 2021, 08:53
Толи разумные устали писать о бесполезности масочного режима... Толи их ряды сильно определи и они не только укололись нои активно пропагандируют этот образ жизни! Куда этот мир, катится...
Гость
27 июля 2021, 23:08
>сделала замечание старшим Чего это старшие такие неприкосновенные, что им замечание сделать нельзя? Нарушитель, уж не ты ли тут отписался?
Гость
27 июля 2021, 20:21
Стравливание холопов между собой проходит успешно. Искренне радуюсь!.!.!.
Гость
27 июля 2021, 23:15
Ну все, мужик попал. Хороший юрист посадил бы его далеко и надолго.
Гость
27 июля 2021, 21:59
Неадекватно себя повел. Такие просьбы надо просто игнорировать. Ну а девочке урок на будущее больше не приставать к взрослым людям с глупыми просьбами
12 сентября 2021, 16:27
В 14 лет юный друг полиции....???!!!
Гость
27 июля 2021, 23:16
Пусть девочка передаст дальше: губернатору и тем кто ее послал
28 июля 2021, 06:59
Ага😂ещё малолетке взрослому указывать😂сопли не высохли
Гость
28 июля 2021, 06:08
не выросла еще чтоб делать замечания взрослым
Гость
28 июля 2021, 00:54
Получается что полиция сама побоялась сделать замечание -девочку подставили.
Гость
28 июля 2021, 07:55
Юный друг полиции... Девочка должна бабушек переводить через дорогу а не пьяным мужикам замечания делать.
Гость
27 июля 2021, 22:05
Приставать к незнакомым людям с глупыми советами - плохая примета)
Гость
27 июля 2021, 21:44
ну и что ? ничего ему не будет , не убил же
Гость
27 июля 2021, 23:47
Кстати говоря, периодически именно в Ауре проводятся (точнее проводились до ковида) разные мероприятия к государственным праздникам с участием детей школьного возраста. Ну там открыточка к дню матери подписать. Столько неадекватных людей в возрастной категории 30-45 лет я очень мало, где видел.
Гость
28 июля 2021, 05:35
Ну ты бы конечно.
Гость
28 июля 2021, 09:56
Странный "друг полиции", разве инструктаж такое допускает? Ответственное лицо в полиции должно ответить за такие действия: выпускать патруль без сопровождения полицейского! Какое юридическое образование и знание законов у девочки 14 лет?
Гость
28 июля 2021, 10:25
То что намордник не носит - хорошо. То что алкашня ударила ребенка - плохо и за это ответит.
Гость
28 июля 2021, 18:08
"Юный друг полиции"?... правильно мужик сделал!
Гость
28 июля 2021, 18:52
-"дядя Вова мы с тобой"-😂😂
Гость
29 июля 2021, 10:45
и ещё...вы тут обсуждаете-а мужиков не было рядом?все описались ?
Гость
28 июля 2021, 01:40
Я просто выбил бы ему зубы " герой "
Гость