перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Мы попали в ад»: ярославцы пожаловались на потоп во взорвавшемся доме на Батова

Гость
12 апреля 2021, 12:12
для кого там воду оставили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2021, 14:21
А зачем оставлять вещи там? Понятно что воры будут ходить... И самим то шариться по аварийной конструкции небезопасно ....
Гость
12 апреля 2021, 16:03
В россии сразу все никогда не делаеться, пусть то дороги, строительство или еще что. Все на авось!!!1
Гость
12 апреля 2021, 16:16
А что вы хотели ? Если Внутренние стены квартиры ( наружными не являются ) полностью не соответствуют требованиям " уличных " . Хорошо что лето впереди ( иней в квартире ) . Боритесь за полное расселение . Сейчас затопило , а что будет осенью ??? а потом Зима .
Гость
13 апреля 2021, 12:20
ничего у нас нормально сделать не могут
Гость
13 апреля 2021, 13:32
Нужно менять мэра, и власть в городе!!!
Гость
13 апреля 2021, 13:31
А может быть так власти города Ярославля и администрация районов так относится к дям и жителям города Ярославля, что все делают специально насмарку, может Ярославлю давно пора поменять такую власть в городе и мэра города Ярославля, хватит это уже терпеть!!!
Гость
12 апреля 2021, 08:49
стесняюсь спросить, а почему воду не перекрыли?
Гость
12 апреля 2021, 10:18
Не многие переехали в новые квартиры,а всего 12 семей из 120 остальные без жилья(живут на съемных квартирах)Комиссия была смешная.Людей держат в полном неведении дальнейшей ситуации.
Гость
14 апреля 2021, 10:08
Прошу прощения, а если дом признан аварийных, то на каком основании люди там хранят свои вещи?? Он в любой момент может рухнуть, или его начнут сносить, а они там будут бегать и выносить пожитки?? Что за бред
Гость
12 апреля 2021, 11:42
Ещё по дому ходят мародеры, веруют вещи, роются в заваленных квартирах, на втором этаже так и не разобрали завал, а вещи уже пропадают, вынули компьютерный стол, документы оставили разбросанными, украли телефон и украшения.
Гость
12 апреля 2021, 13:32
Это только чистилище, выход виден, а у кого сгорела квартира тем только платить за всё. И ЖКХ и кап.ремонт.
12 апреля 2021, 15:48
Опять они.сколько ж ещё мы будем читать про этот дом и жильцов бывших
Гость
13 апреля 2021, 01:47
Меня сделайте мэром . Все сделаю до смерти , но найду пути .
Гость
12 апреля 2021, 09:14
Это ж надо координировать работу сантехников! Нужно составить большой план, утвердить его, проверить на коррупционную составляющую, провести не один десяток совещаний. Минимум два департамента - ЖКХ и строительства, да куча помощников разных рангов. Банально не успели люди, сроки то сжатые. Губернатор, бедолага из Подмосковья и так вынужден раз в неделю приезжать.