RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия «Путешествовали семьей на машине»: в массовом ДТП под Переславлем погибла завуч ярославской школы

«Путешествовали семьей на машине»: в массовом ДТП под Переславлем погибла завуч ярославской школы

В аварии погибла семья Ирины Куприяновой

Стало известно, кто погиб в ДТП под Переславлем

Вчера на трассе Москва — Холмогоры произошла крупная авария. В этом ДТП погибли четыре человека. Спустя сутки стало известно, кто именно пострадал в результате столкновения.

— Я работал вместе с Михаилом. Они разбились всей семьей. Его жена Ирина завучем работала в школе в Дзержинском районе. Он был добрый, позитивный и отзывчивый. Любил огород и путешествовать на машине всей семьей. Как и в этот раз. Только они так и не доехали до места назначения, — рассказал в разговоре с 76.RU друг семьи Илья.

У погибших Михаила и Ирины был сын. Парень был студентом, учился в ЯрГУ имени Демидова. В день аварии Иван поехал на машине вместе с родителями.

— 2 января в страшной аварии под Переславлем-Залесским погибла с семьей Ирина Александровна Куприянова. Не стало светлого, умного, талантливого человека. Ирина Александровна была замечательным педагогом, знающим и справедливым руководителем, пользующимся уважением коллег. Она всегда заботилась о сыне Иване Куприянове, который учился в нашей школе и, к сожалению, тоже погиб вместе с ней. Коллектив школы выражает соболезнование близким и скорбит вместе с ними. Светлая память хорошим людям, — сказали о случившемся в школе, где работала женщина.


Редакция 76.RU выражает соболезнования родным и близким погибших.

Напомним, трагедия произошла на 152-м километре трассе М-8 в 10:35 2 января. По данным полиции, под Переславлем-Залесским столкнулись три машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем