RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Охрана стояла и смотрела»: из-за розыгрыша призов ярославцы устроили давку в торговом центре

Гость
13 января 2020, 12:45
Путинский электорат. Во все красе.
Гость
13 января 2020, 14:31
Вы ошибаетесь, это не путинский, а зюгановский электорат, привыкший к халяве.
Гость
13 января 2020, 15:18
Любителям халявы фиолетова любая власть. Так что не плети чушь
Гость
14 января 2020, 08:28
Гость
14 января 2020, 08:28
Любителям халявы фиолетова любая власть. Так что не плети чушь
Именно поэтому -- путинский!
Гость
13 января 2020, 12:26
Вины охраны тут никакой нет, не они же позвали 500 человек в ленту на розыгрыш призов, а то что люди устроили давку на эскалаторе, то это проблемы самих пришедших на такое массовое мероприятие! Я считаю что в таких случаях людям что бы не стоять в таких очередях, нужно было спускаться на лифте
13 января 2020, 13:26
Алекс, их вина. Их обязанность - обеспечивать безопасность
Гость
13 января 2020, 17:18
13 января 2020, 17:18
Алекс, их вина. Их обязанность - обеспечивать безопасность
Нечего тогда приходить
Гость
13 января 2020, 12:00
Это не горожане. Область приехала
Гость
13 января 2020, 12:09
москвичи
13 января 2020, 11:43
Екатерина! 500 чел- это не полмиллиона!
Гость
13 января 2020, 11:48
Любители халявы по головам пойдут
Гость
13 января 2020, 11:46
жесть это ж весь город почти пришёл ))) пол ляма .
Гость
13 января 2020, 11:54
Ну любят наши люди давку и халяву.
Гость
13 января 2020, 12:36
Позорище!
13 января 2020, 13:28
Похоже пора снова провести проверки по ТЦ на предмет пожарной безопасности
Гость
13 января 2020, 14:52
Любители халявы, за рубль готовы в любую давку ринуться. Как - то раз попал в ленту, а там как раз какие-то скидки были (по моему черная пятница). В магазине были в основном бабы, базарного вида, которые загребали мясо и всё что дёшево целыми телегами. Хотя это мясо, там раньше всегда по этой-же скидочной цене лежало и никто особо его не брал, но перед пятницей цену взвинтили, а потом скинули до нормальной, а людям лапшу на уши повесили про скидки. Люди, уважайте себя и не бросайтесь на кость в виде скидок, которую Вам, как собакам, кидают, тогда торгаши и Вас уважать будут.
Гость
13 января 2020, 17:30
В очередь стоять нынче никто не желает, все нетерпеливые стали, и всем нужна ...
Гость
13 января 2020, 20:49
А где давка-то? Чего хоть вы накручиваете-то? Народу да, много, но никакой давки!
Гость
13 января 2020, 20:55
Один дурак снял видео, десять других его перепрстили. Позиционируют себя крутыми, а сами простят всякую ерунду, придуманную кем то на ровном месте
Гость
14 января 2020, 00:38
интересно эскалатор рассчитан на такую одновременную нагрузку/грузоподъемность ...? Какой то атракцион смерти.
Гость
14 января 2020, 23:20
Попахивает заказухой со стороны конкурентов. Где доказательства, что пожарные выходы были закрыты? Только одни сплетни, деградация общества. От безделья только и знают что видосики на телефончик снимать. Толпа сама приняла решение идти на розыгрыш, ни кто их не нагонял. Халяву все хотели, а потом руки вверх и мы не виноваты. Автор видео что там делал раз такой умный?