Жёсткое ДТП с четырьмя пострадавшими: за рулём выехавшей на встречку «Тойоты» ехал экс-депутат
21 октября 2019, 13:48
Гость
21 октября 2019, 15:10
Я был на месте до самого конца в местной ЦРБ Большого села. Все что написано в статье - абсолютная грязь, не соответствует действительности. Пучкова Ю.А. погрузили в машину скорой самого последнего около 12 ночи. Все остальные (кроме девочки) уехали первые. Кто виноват еще неизвестно, так как думать об этом вчера было некогда - помогали в больнице. У меня просьба - Михаил Контуев, автор статьи, выйти на связь со мной. В редакции я оставил номер телефона. Свидетелей 30 человек как минимум. За слова придется ответить
Гость
21 октября 2019, 15:14
Мишка тот ещё сказочник, здоровья пострадавшим! Не принимайте близко к сердцу, тут просто бизнес в любой статье, ничего личного
Гость
21 октября 2019, 16:06
Вы хоть представились бы. В больницу так просто не пускают. И всю ночь там были родственники семьи, пока их не транспортировали в Ярославль.
Гость
21 октября 2019, 17:24
Гость
21 октября 2019, 15:14
Мишка тот ещё сказочник, здоровья пострадавшим! Не принимайте близко к сердцу, тут просто бизнес в любой статье, ничего личного
Наскальный, ? Ты у нас конечно самый честный !
Гость
22 октября 2019, 15:53
Депутатов не любят. Что же с этим сделаешь. Для простого человека депутат, даже бывший несет двойную ответственность. Виноват в том, что депутат. Тут и обижаться не надо.
Гость
22 октября 2019, 18:51
А чего же тут обижаться. Как льготы и привилегии депутатские получать они не против, ну значит и ответственность у них должна быть двойная, если льгот себе напридумывали, какие простым смертным и не снились.
Гость
23 октября 2019, 13:35
Уважаемые комментаторы домыслов и разводители ,, грязных,, слухов! Обращаюсь именно к Вам! Как же вы мастерски умеет надеть ярлыки и дать оценку чужим людям и чужой беде! Прежде чем делать это, посмотрите на себя, задайте себе вопрос все ли в вашей жизни правильно и достойно? Мы все с вами люди с разным положением и регалиями, но зависть удел слабых и самый страшный грех! Опорочить имя человека , вина которого не доказана проще простого! Прежде чем плодить информацию подобного рода, лучше помолитесь о своём прощении и здравии тех, кому сейчас это нужно!
Гость
23 октября 2019, 15:26
Очень хорошо сказанна по делу и искреннее
Гость
21 октября 2019, 14:04
жаль велосипедиста на обочине не было,
а то, у того, кому навстречу вылетел "экс", был бы шанс отвернуть и не допустить столкновения.
Гость
21 октября 2019, 14:10
А на освидетельствование его разве не отвозили?Что-то новость сыровата.
Гость
21 октября 2019, 22:18
Автор , не зная , точных достоверных данных пишет статью . В которой много вранья и незнания ситуации изнутри. То что человек был раньше депутатом , не значит , что он имеет какие привелегии . В жизни всякое бывает , каждому человеку это известно.Прошу автора не писать о том, чего он не знает.Или того , о чем у него нет точных данных.Всем пострадавшим скорейшего выздоровления !
Гость
22 октября 2019, 19:37
Кто виноват не известно. Но ДЕПУТАТА пусть и ЭКС осуждаю. Нету честных среди них. Рвачи и хапуги.
Гость
22 октября 2019, 23:37
Кто виноват, кто нет решать не вам! Все мы ходим под Богом! С каждым из нас может случиться такое и еще хуже!
Пострадавшим скорейшего выздоровления!! Но автор врёт! Самым последним увезли как вы называете "экс депутата" виновника дтп!
Роман прав! Он не угрожал автору и ничего плохого не сказал.
Я в шокеее !!Здесь больше свидетелей, чем было на месте дтп сотрудников дпс, скорой помощи, мчс, медиков в больнице и родственников пострадавших!! Вы больше знаете, чем родственники пострадавших! С вами спорить и доказывать что то это значит опуститься ниже плинтуса!!!
Прости Господи🙏 Ибо эти люди не понимают что говорят!!!
Ещё раз желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим!!!!
Гость
23 октября 2019, 09:51
Если даже этого бывшего депутата не накажут потому что он бывший ему все равно все вернется сполна
Гость
22 октября 2021, 18:16
Правильно сейчас как запахло жареным,так куча свидетелей которые и на месте аварии были и в больнице потом.случайности не случайны. И кто там про жизнь говорить,думайте шире. Всё от разгильдяйства и лихой самоуверенности. Врете вы. Пару звонков и депутат по ближе в Ярославль,что бы выучил ,что говорить инспекторам ГИБДД.
Гость
21 октября 2019, 13:55
У нас своих,даже бывших,не бросают.И этот выйдет сухим.Один,ныне работающий сбил отца троих детей,и ничего.
Гость
21 октября 2019, 15:46
Кремлеботы уже и здесь, хватит бандитов политиканов защищать
Гость
21 октября 2019, 14:08
"народного избранника увезли в Ярославль, остальных отправили в местную ЦРБ" - все люди равны, но некоторые равнее других.
Гость
21 октября 2019, 14:15
гостья, его так же увезли в местную црб. И самым последним госпитализировали в Ярославль.
Гость
21 октября 2019, 14:27
Ну конечно щас окажется, что депутат тут совсем не при чем и вообще это не он был и машину у него угнали
Гость
22 октября 2019, 07:44
Раздолбав кто у кормушки власти, за провинности любые, поганой метлой, да на Новую землю, валуны ровнять, пожизненно.
Гость
28 февраля 2020, 18:51
Пчела вонзив стальное жало - не знает что пропала, так и глупцы, пуская яд, не ведают что творят. "О.хаям"'
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Жёсткое ДТП с четырьмя пострадавшими: за рулём выехавшей на встречку «Тойоты» ехал экс-депутат