перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Господи, зачем?!»: во время пожара в Ростове погибли двое малышей, их мама в реанимации

19 октября 2019, 16:02
Гость
19 октября 2019, 16:21
А мужа во время пожара дома не было?
Гость
19 октября 2019, 17:40
а тебе какое дело? погибли не нарколыги из соседней квартиры..
Гость
19 октября 2019, 17:41
А твоё какое дело, кто где был?
Гость
19 октября 2019, 17:42
соседний муженек наркоман дома был
Гость
19 октября 2019, 18:00
"Говорят, что мама погибших детей вела асоциальный образ жизни. Письменных обращений и жалоб на это не было, но элементы такой жизни наблюдались, — сказал ВРИО главы Ростовского района Ахмет Хадзиев." Все понятно.
19 октября 2019, 19:12
Асоциальный образ жизни может вела погибшая соседка, а в данном случае хорошая мать!!!!
Гость
20 октября 2019, 13:53
Конечно понятно. ) Если этот ВРИО ( видимо от слова врать) переводит стрелки на негодный объект , так старательно и поспешно, то явно хочет это дело замять поскорее. Слишком много совпадений .Интересы застройщика, говорливый и неестественно покладистый торпеда ( исполнитель) , забалтывание темы с переводом всего в бытовую плоскость последующим застреванием на мелочах . поспешные выводы ВРИО. ..
Гость
22 октября 2019, 00:00
+0 −0 Я знаю Лендиневу Настю и её семью. Никакого аморального образа жизни она не вела. Настя и Валера замечательные родители. Они души в детках нечаяли. Никогда, никогда дети не оставались одни без присмотра. А говорить сейчас будут все и много чего. Но одному Богу известно как все было. И как бы там ни было, кто в этом всём виноват и кто чего не сделал или сделал что то не так, им всем с этим жить. Жаль деточек, их не вернёшь.
Гость
19 октября 2019, 17:52
Вы в конце-то концов, напишите кто там проживал и чем занимался?
Гость
20 октября 2019, 13:55
Жили там люди. А "разработкой" территории, на которой они жили занимался застройщик . Вот и вся хитрость.
Гость
20 октября 2019, 13:47
Зачем-зачем? Голову включи. Это капитализм , где ради работы " на результат" все средства хороши. Через полгодика-годик узнаете кто на этом месте будет "осваивать территорию"
Гость
21 октября 2019, 08:40
проклятое место теперь...дом на крови.
Гость
21 октября 2019, 21:43
Я знаю Лендиневу Настю и её семью. Никакого аморального образа жизни она не вела. Настя и Валера замечательные родители. Они души в детках нечаяли. Никогда, никогда дети не оставались одни без присмотра. А говорить сейчас будут все и много чего. Но одному Богу известно как все было. И как бы там ни было, кто в этом всём виноват и кто чего не сделал или сделал что то не так, им всем с этим жить. Жаль деточек, их не вернёшь.
Гость
23 октября 2019, 00:34
Мужа вызвали на работу, он в Ярославле работает Все родные против были , что б она кв. не покупала в этом доме.
Гость
23 октября 2019, 12:04
Никто не знает где и когда с нами что то случиться. Все мы ходим под Богом.