Безжалостные соседи: оставшуюся без крова пенсионерку хотят засудить за пожар в её квартире
11 июля 2019, 14:01
Гость
11 июля 2019, 15:06
Жалко конечно пенсионерку - но зачем же так зло про соседку- бессовестная - а ей откуда брать деньги на ремонт - администрация ей не компенсирует -только по решению суда
Весьма интересная версия про поджог пустой квартиры ничем не примечательной пенсионерки. Наверняка, с проводкой проблемы были, а отремонтировать денег жалела. И соседка снизу может и не бессовестная вовсе. Неизвестно, сколько ей лет, какой финансовый достаток и как давно сделан ремонт в ее квартире. Там, простите, может вся мебель испорчена. Никто не застрахован от подобных случаев, но очень уж однобокое суждение о совести
Гость
11 июля 2019, 18:39
Несчастная погорелица откровенно скрывает то, что драгоценный сын алкоголик, неоднократно имел приводы в полицию. На сегодняшний день имеет условный срок и именно он возможно является поджигателем. Хорошо что соседка снизу в 5 часов утра разбудила всех соседей и вызвала пожарных. Иначе сгорела бы не только одна квартира, а полность весь дом. Наглость погорелицы просто зашкаливает. Она не только не хочет восстановить нижнюю квартиру, но и возмущается - а почему мне никто не помогает!? Кроме того, нижняя квартира не просто залита. Обвалилось не 1 кв.метр потолка (не плохо было бы автору статьи просто заглянуть в пострадавшую квартиру), а третья часть потолка, испорчены картины, мебель, ковры, вещи и дорогая электроника. Кроме того залит и испорчен архив известного писателя, о компенсации за это и речи не велось. Кстати, живёт эта пенсионерка далеко не на даче. Ей дочь бесплатно предоставила квартиру. А вот соседи снизу вынуждены жить в залитой квартире. Пожалейте "несчастную".
Гость
11 июля 2019, 16:51
Алексей читайте внимательно. Хочу сказать что соседке изначально предлагалось отремантировать ее проблемы и хочу всем сказать что ущерб на первом этаже не значительный обвалилась штукатурка 1 кв.м и отошли обои ей было предложено ремонт с натяжными потолками и хорошими обоями . Но она отказалась просто захотев денег на чужом горе . Ответ Стасу не зная сути не нужно говорить особенно людям живущих в новостройках.
Гость
11 июля 2019, 16:23
Безжалостные соседи? Да еще и в заголовке? А кто пожалеет соседей, которым ни за что причинили ущерба на 1/3 среднего дохода обычного ярославца. У меня тоже нет лишних 100 тыс прощать всем и все. Если вдруг и правда поджог, то в суде отобьется с заключением о причинах пожара, а если вина бабули, то извините.
Какие разнополярные мнения! Умеет же автор навести интригу! Как бы в доказательство, что не тока секасом единым жив! :)
Гость
11 июля 2019, 19:43
Соседи из всего подъезда выражают огромную благодарность соседке из кв 7 за то, что она спасла всех от несчастья ! Давайте жить дружно без зависти и злобы и выручать ближнего.
Гость
11 июля 2019, 19:49
Вот так и живут соседи, кто-то спасибо скажет, а кто-то то бессовестной назовет. И все из одного подъезда...
Гость
11 июля 2019, 21:43
Сложившаяся ситуация о чем говорит - страхуй своё жильё, если хочешь компенсации от пожара, потопа и т.д. если живёшь в многоквартирном доме, будь готов, что тебя может затопить сосед в любой момент - это не индивидуальный дом. А так - требовать не с кого.в любой момент может прорвать трубу по независящим от собственника причинам, да и пожар так же, тем более пенсионеры - могут и кастрюлю спалить, а от неё загорится. Пенять только на себя, боишься - страхуй.
Гость
11 июля 2019, 22:51
дайте номер волонтёров с кем связаться можно
Гость
12 июля 2019, 09:49
если следствие установит пожёг - соседям откажут в компенсации от бабушки. следует договариваться соседям и для пользы дела писать совместно иск к пождигателю.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Безжалостные соседи: оставшуюся без крова пенсионерку хотят засудить за пожар в её квартире