RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В пожаре в Медягино сгорели трое детей: можно ли винить мать? Три главных вопроса о трагедии

Гость
30 мая 2019, 23:22
Почему окна были без стекол? Что у нее там происходило в квартире, что стекла по выбивались? И почему не вставила? Почему дети постоянно плакали? Она их не кормила, била? Куда она дела мат. капитал? На него в провинции реально можно купить хороший дом. Нет работы. Но можно иметь подсобное хозяйство. В деревнях много многодетных и живут как-то достойно и опека не забирает детей. Четверых в дет. дом сдала, троих угробила. И все кто-то виноват, кроме нее.
Гость
29 мая 2019, 18:09
Мужа заретушировали, обвиняемую заретушировали а адвоката нет -типа реклама что ли?
29 мая 2019, 20:13
Какое у неё психическое заболевание?
Гость
29 мая 2019, 21:06
Целых два месяца уже работает. Устала наверное.
Гость
29 мая 2019, 21:40
Да вы только вдумайтесь, какой кошмар! У неё в пожаре погиб муж, и вместо помощи- еще и детей отнимают! Как не сойти с ума! Это кошмар! Изверги, нацисты! Другого слова - не найти, к нашим управленцам и службам опеки! Человеку жить не где, пришлось ютиться вместе с семьёй родителей,надеяться только на себя, где помощь от администрации? Холуи! Ещё и трепятся, а в селе - нищета, зарплата в 10 т.руб. это ещё много считается! Холуи, довели страну до нищеты!
29 мая 2019, 22:36
В чем её вина?в том,что она оставила нагреватель включены для обогрева комнаты?а сама пошла в школу за своим малышом?трезвая,она вообще не пьёт!на работу не брали ни кто!да, трагедия!С каждым может случиться! Лишили род.прав,но эта опека решила ,что женщина типа больная на голову.и что !?отнять детей значит! Люди решают за других людей как им жить!и если жизнь хоть на капельки отходит от принятых правил так сразу человек переходит в разряд отверженных!разве это правильно?и не повезёт тому ,кто не имеет связей и много денег,так такие становятся предметом гонения! Вот ,вы может вспомните ,года три назат один мальчик на ленд ровере подбил таксиста на выезде из Ярославля и таксист погиб сгорел!а мальчика отпустили!так кто из вас сейчас мальчика осуждает и клянет его!?кто!?боитесь его связей!?боитесь!и правильно делаете !трусы! А на эту женщину валом осуждаете!ведь её защитить некому!а значит и вам ничего не грозит! Так и живете трусливое наследие!россияне !зачатое под Херши кола Неужели теперь так в нашей стране стало?кто беззащитен,того и затптываем? А вы попробуйте застыдить того ,по чьей вине сгорел таксист!вспомните!или вам навсе плевать? Как вы вообще живёте ?к чему стремитесь? Если так будете жить ,то знайте и вас когда-то так переедут!не ходи к гадалке! Россияне.