RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Не смогли разлучить: мать, у которой сгорели трое детей, не позволила отнять у себя старшую дочь

Гость
28 ноября 2018, 12:59
Девочек жалко, почему так, обогреватель ведь не со зла там работал.
Гость
28 ноября 2018, 13:48
Да потому что мамаша с приветом.
28 ноября 2018, 14:02
Гость
28 ноября 2018, 14:02
Да потому что мамаша с приветом.
Может потому, что дома холодно? А вот этот вопрос кому адресовать положено? Где та самая помощь не защищенным слоям населения?
Гость
28 ноября 2018, 14:35
Гость
28 ноября 2018, 14:35
Да потому что мамаша с приветом.
Точно, это объясняет почему холодно в отапливаемом доме.
Гость
28 ноября 2018, 14:03
У чиновников одна мысль - разлучить и отнять! Под суд отдать представителей органов опеки - чем они помогли многодетной семье? Почему в квартире было холодно, почему не помогают в борьбе с управляющими компаниями, которые только деньги с населения стригут?!
Гость
28 ноября 2018, 22:15
Простите но я не понимаю зачем нужны этой "маме" дети ?
Гость
29 ноября 2018, 06:13
Дети, этой даме нужны что бы жить на пособие, ей не раз предлагали работу в хозяйстве скотником на ферме, на большее она не способна, и только на старой ферме она сможет работать, но она не хочет. Работала она только некоторое время, когда у неё забрали детей в детдома и заставили платить алименты, и по работала она не долго пока не родила ту девочку которая сейчас в школе. Ещё у них было средство дохода бабушка персионерка, которая недавно умерла. Детей жалко, но вряд-ли с ней будет лучше. Тем более найдя её детей старших в соцсетях выглядят они великолепно, с ней бы они этого не имели.
Гость
29 ноября 2018, 16:35
Какое хоть там пособие, если у неё работы нет нормальной? 50р?
Гость
29 ноября 2018, 21:47
Гость
29 ноября 2018, 21:47
Какое хоть там пособие, если у неё работы нет нормальной? 50р?
Да сейчас на каждого третьего и последующего (или второго и последующего) 10 тыс. вроде платят. Такой .. столько нигде и никогда не заработать.
Гость
3 декабря 2018, 19:14
Гость
3 декабря 2018, 19:14
Да сейчас на каждого третьего и последующего (или второго и последующего) 10 тыс. вроде платят. Такой .. столько нигде и никогда не заработать.
Вроде?) да даже 10 в месяц - ни о чем на ребёнка
Гость
29 ноября 2018, 09:37
Вот и очередные жертвы наших чиновников.отмените все эти пособия для многодетных,перестаньте раздавать им квартиры.все это не идет на детей,а достается ленивым мамашам.вообще статус многодетные должен обязывать а у нас все наоборот.эти люди заводят детей ради пособий,не заботясь об их будущем
Гость
29 ноября 2018, 13:50
Это точно
Гость
28 ноября 2018, 15:23
Нормальная мать,не будет рожать детей пачками и смотреть как часть из них живет в детском доме,а другой части кушать нечего. Научилась раздвигать ноги и ничего не делать. Кто ее защищает по мозгам не далеко ушли от этой дамы.
Гость
28 ноября 2018, 20:32
Такое впечатление,что она нарочно это сделала.