перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Сбивший на Московском проспекте четверых пешеходов водитель вышел из изолятора

26 ноября 2018, 14:58
Гость
26 ноября 2018, 15:44
Ни в коем разе не оправдываю это существо за рулем. Но сколько можно говорить: пешеходы, вы сохранились перед выходом на зебру? Как стадо баранов в наушниках прете! Даже если горит зеленый, головой покрутите по сторонам - это несложно. Интернет пестрит подобными новостями ежедневно, но мало кто делает выводы.
Гость
26 ноября 2018, 17:12
Видимо тоже любите нарушать и проезжать на красный!!! А виноваты пешеходы которые пошли на свой свет и заметьте группа пешеходов.
Гость
26 ноября 2018, 17:33
Гость
26 ноября 2018, 17:12
Видимо тоже любите нарушать и проезжать на красный!!! А виноваты пешеходы которые пошли на свой свет и заметьте группа пешеходов.
Как же я люблю "а вот раз ты так говоришь, значит ты сам...". Вы свои незамысловатые умозаключения оставьте себе, не стоит их выдвигать в качестве общеизвестных фактов.
Гость
26 ноября 2018, 18:04
Гость
26 ноября 2018, 17:12
Видимо тоже любите нарушать и проезжать на красный!!! А виноваты пешеходы которые пошли на свой свет и заметьте группа пешеходов.
Да какая разница кто виноват?! У машины максимум железо помнется, а пешеход жизни лишиться может из за своей невнимательности и бестолковости, ее, жизнь, не вернёт ни один суд!
Гость
26 ноября 2018, 19:30
Озвучте, фамилию этой *** и чей он сын, а также почему сразу начальник ГИБДД приехал на место происшествия, ему сразу посоветовали версию - уснул за рулём, не виноват - что бы наказание было условным! Пострадавшим советую обратиться в комитет президента!
Гость
26 ноября 2018, 20:20
да все итак понятно очередной детеныш из партии жуликов и воров. там везде свои да наши, и в суде не просто так его отпустили. очередной раз показали народу что вся власть в стране и в ярославле коррумпирована.
Гость
27 ноября 2018, 01:18
Ему и так условно дадут. Причины этого случая еще никто не знает,парень сам мальчишка еще, не исключена хорошая характеристика по жизни. Толпа тоже хороша-прямо под колеса ,группой,неглядя ,но на "зеленый же"!
Гость
27 ноября 2018, 07:50
Гость
27 ноября 2018, 01:18
Ему и так условно дадут. Причины этого случая еще никто не знает,парень сам мальчишка еще, не исключена хорошая характеристика по жизни. Толпа тоже хороша-прямо под колеса ,группой,неглядя ,но на "зеленый же"!
В 28 -мальчишка????? Не смешите!!!! Сами то поняли, что написали!!!
Гость
26 ноября 2018, 16:12
Я просто в шоке!!!!!! Вот так правосудие!!!!! Люди! Не молчите! Нужен общественный резонанс, иначе все спустят с рук и наказания не будет!!!!
Гость
26 ноября 2018, 17:20
Можешь ещё один комментарий написать, чтоб резонанс на диване был сильнее
Гость
26 ноября 2018, 17:48
Гость
26 ноября 2018, 17:20
Можешь ещё один комментарий написать, чтоб резонанс на диване был сильнее
Не можешь, а можете, проявляйте уважение, или ума не хватает. Пострадали дети, одна девушка в коме, пусть это чудовище молится, чтобы осталась жива.
Гость
27 ноября 2018, 11:50
Гость
26 ноября 2018, 17:48
Не можешь, а можете, проявляйте уважение, или ума не хватает. Пострадали дети, одна девушка в коме, пусть это чудовище молится, чтобы осталась жива.
Если она выживет,дело закроют проверено на себе.,а умрёт дадут два года колонии поселения,по удо выйдет через 6месяцев если в колонии не чпокнут его.
Гость
26 ноября 2018, 16:55
А может фамилия у мажорика резонансная?
Гость
26 ноября 2018, 17:24
Похоже что фамилия известная, поэтому и отпустили,чей то СЫНОК
Гость
26 ноября 2018, 19:31
Гость
26 ноября 2018, 17:24
Похоже что фамилия известная, поэтому и отпустили,чей то СЫНОК
Ваш что ли? Иначе не понятно, откуда такие выводы. Суд избирает меру пресечения в случаях, если человек опасен для общества или может повлиять на ход следствия, или сбежать. Машина разбита, а значит больше не опасен, был трезв, на свидетелей надавить не сможет, бежать, видимо, тоже некуда особо. Никого никуда не отпустили, просто до суда он будет на в СИЗО.
Гость
27 ноября 2018, 16:38
Гость
26 ноября 2018, 19:31
Ваш что ли? Иначе не понятно, откуда такие выводы. Суд избирает меру пресечения в случаях, если человек опасен для общества или может повлиять на ход следствия, или сбежать. Машина разбита, а значит больше не опасен, был трезв, на свидетелей надавить не сможет, бежать, видимо, тоже некуда особо. Никого никуда не отпустили, просто до суда он будет на в СИЗО.
Откуда уверенность, что не сможет надавить на свидетелей? А почему решили, что ему бежать некуда? Например, в Белоруссию. А оттуда хоть куда. Мир большой.
Гость
26 ноября 2018, 19:20
Интересно, чем руководствовался суд, отпуская опасного преступника на свободу? Не иначе его родственными связями.
Гость
27 ноября 2018, 01:14
Чем он опасен? Что бы его за гос.счет держать?
Гость
27 ноября 2018, 12:52
Суд принимает процессуальные решения по законам, изданным государством, а не по принципу "я судья, что хочу, то и ворочу". Тошно слушать вас уже, господа неюристы.
Гость
27 ноября 2018, 16:45
Гость
27 ноября 2018, 12:52
Суд принимает процессуальные решения по законам, изданным государством, а не по принципу "я судья, что хочу, то и ворочу". Тошно слушать вас уже, господа неюристы.
Да, да сразу видно, что по законам. Только закон в нашем государстве что дышло, куда повернул туда и вышло. Вы, уважаемый, как раз из тех самых законников, по всей видимости, и есть. Тошно ему. А нам от Вас тошно.
Гость
26 ноября 2018, 16:03
Интересно, что он говорит в своё оправдание?
Гость
26 ноября 2018, 18:45
на все ложил болт он! о своей жо.. переживает и тачку помятую жаль.
Гость
26 ноября 2018, 22:38
Прочитала на другом ресурсе, что он уснул. И что очень переживает и сожалеет, что не сам в столб влетел
Гость
27 ноября 2018, 01:09
Гость
26 ноября 2018, 18:45
на все ложил болт он! о своей жо.. переживает и тачку помятую жаль.
Нет такого слова "ложил".Посмотрите фильм "Доживем до понедельника" .А ,вообщето, это 5 класс школы
Гость
26 ноября 2018, 15:59
Всех пешеходов спровоцировал один "баран" в серых штанах, но самому ему повезло машина прошла сзади него . Но людей спровоцировал на движение , а люди то " ну просто стадо" ведь ваша жизнь зависит только от вас . Не смотрите на других , может пешеход просто пьяный . Он под транспорт и вы за ним ???
Гость
26 ноября 2018, 16:56
Так то он шел на разрешенный сигнал светофора, баран давил детей на красный на пешеходе. Или ты считаешь иначе? У тебя мышление преступника и шизофреника.
Гость
26 ноября 2018, 17:26
Гость
26 ноября 2018, 16:56
Так то он шел на разрешенный сигнал светофора, баран давил детей на красный на пешеходе. Или ты считаешь иначе? У тебя мышление преступника и шизофреника.
Уважаемая, успокойтесь. Любите ярлыки клеить? Давайте, и я вам приклею: вы как раз из разряда "пешеход всегда прав, но не всегда жив"
Гость
26 ноября 2018, 18:04
Гость
26 ноября 2018, 17:26
Уважаемая, успокойтесь. Любите ярлыки клеить? Давайте, и я вам приклею: вы как раз из разряда "пешеход всегда прав, но не всегда жив"
Это не ярлыки а факты! Если ты думаешь иначе ты болен.
Гость
26 ноября 2018, 15:20
Этот за..анец, т.е. водятел не только ехал на красный свет, но даже не тормозил перед пешеходами. Стоп-сигналы сработали когда увидел маршрутку....то на Тойоте внедорожнике....
Гость
27 ноября 2018, 11:42
Толку то,разгуливает и думаю сегодня задавит очередную четвёрку,и другим пример,давим тела,всё равно наказания не будет.
Гость
26 ноября 2018, 16:36
Всегда говорю своим родственникам и сам стараюсь про это не забывать: перед выходом на зебру посмотрите налево и направо, убедитесь в том, что вам ничего не угрожает!! Всем скорейшего выздоровления.
Гость
27 ноября 2018, 01:12
Так и пдд для пешеходов гласят -убедись !!! В БЕЗОПАСНОСТИ! А УЖ ПОТОМ ПЕРЕХОДИ. Но наши люди читать не умеют.Или не понимают.
Гость
27 ноября 2018, 06:08
Это Россия, я бы ещё и наверх посмотрел
Гость
27 ноября 2018, 12:57
Гость
27 ноября 2018, 06:08
Это Россия, я бы ещё и наверх посмотрел
и назад посмотреть, а лучше вообще дома или уехать из страны.
Гость
26 ноября 2018, 15:23
Если за попытку убийства и причинение вреда выпускают на свободу то грош цена такой власти и судьям. их самих надо судить как пособников воров и убийц!
Гость
27 ноября 2018, 00:56
Никакого преднамеренного убийства,не сочиняйте.И что его держать в изоляторе за гос.счет? Все правильно-пусть сидит дома и ждет своего наказания. Ничем не опасен для общества.
Гость
27 ноября 2018, 16:30
Гость
27 ноября 2018, 00:56
Никакого преднамеренного убийства,не сочиняйте.И что его держать в изоляторе за гос.счет? Все правильно-пусть сидит дома и ждет своего наказания. Ничем не опасен для общества.
Этот тип очень опасен для общества. Суд выбрал странную меру пресечения. Находясь на подписке, этот субъект может оказывать давление на свидетелей и потерпевших. Кроме того, он может скрыться от следствия. Ему место только в СИЗО и далее по этапу.
Гость
26 ноября 2018, 22:13
Говорят 28 лет, а на экране все 48 дашь. Как то странно он выглядел, не под наркотой ли был?? Вот в чём вопрос. Не пьяный, а другие анализы будут позднее ( так сказали)!!!
Гость
27 ноября 2018, 04:25
там какие надо за деньги анализы нарисуют, вспомните дело пьяного мальчика!
Гость
27 ноября 2018, 09:28
Гость
27 ноября 2018, 04:25
там какие надо за деньги анализы нарисуют, вспомните дело пьяного мальчика!
Ну да и так может быть. И это страшно. Ну посмотрите, он же вообще какой-то неадекватный.
Гость
27 ноября 2018, 08:20
Однозначно воддятла надо посадить и лишить прав пожизненно!! НО пешеходы, даже если зеленый горит, почему не смотрите по сторонам, мы же в России живем!!! Пешеход всегда прав, согласна. пока жив! Вы посмотрите, почему другие машины не едут наражен, для них уже не запрещающий сигнал и они могут повернуть, но они смотрят по сторонам все равно!!! и пропустили этого осла! Почему пешеходы этого не делают???
Гость
27 ноября 2018, 10:14
Пешеход с ним понятно, ему не на машине ездить! А вот кто таким права выдает? Если они не знают правила то нужно их лишать прав. Закон должен быть к водителям более строгим.
Гость
27 ноября 2018, 10:19
Пешеходам горит зелёный, скорость передвижения пешехода гораздо ниже, чем авто, сейчас они посмотрели, все безопасно, шагнули, а через секунду авто примчалось и не остановилось! Пешеходы разве телепаты знать, что на уме у водятла, он должен был остановиться? А к тому же надо успеть перейти на свой свет - 24 секунды- давно нужно увеличить сигнал для пешехода, минимум от 30- 60 секунд! Иначе нет времени оглядеться как следует!
Гость
26 ноября 2018, 20:22
Никуда он не денется от ответственности,камера все четко зафиксировала плюс свидетели,тормозная система сработала но очень поздно.А уснул или не уснул никакого значения не имеет.
Гость
27 ноября 2018, 01:19
Может тормоза отказали? А пешеходы толпой,вперед!
Гость
27 ноября 2018, 07:06
Гость
27 ноября 2018, 01:19
Может тормоза отказали? А пешеходы толпой,вперед!
А что пешеходу делать стоять и смотреть как горит зелёный свет
Гость
27 ноября 2018, 08:26
Гость
27 ноября 2018, 07:06
А что пешеходу делать стоять и смотреть как горит зелёный свет
По сторонам взглянуть после того как этот зелёный загорелся! Но до вас непробиваемых это никак дойти не может
Гость
26 ноября 2018, 17:25
Девочки 15 и 16 лет обе в больнице Соловьева и одна из них в коме.
Гость
27 ноября 2018, 11:52
Слышал что он в украину переезжает.
Гость
26 ноября 2018, 15:35
Накладно содержать преступников скоро вообще тюрьмы отменят первые шаги уже сделаны.
Гость
26 ноября 2018, 15:40
Так мы и поверили )