перейти к публикации
24 комментария к публикации

Директор ярославской фирмы взял в кредит больше 20 миллионов и удрал в Америку

Гость
13 ноября 2018, 14:39
А что так можно было ? надо попробовать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2018, 16:27
Это здесь 21 миллион - хоть какие то деньги, а там - это ничего.
Гость
13 ноября 2018, 16:58
Точно сказали...бежать так с миллиардом а тут не серьезно
Гость
13 ноября 2018, 18:50
да там можно пожить в начале, а там решит дальше что делать. главное не пустой махнул
Гость
13 ноября 2018, 15:15
Не удивлюсь, если все автомобили в лизинге находятся. Офис и стоянка - в аренде. Арестовывать нечего.
Гость
13 ноября 2018, 18:48
Как обычно)))
Гость
13 ноября 2018, 17:19
Я даже догадываюсь кто это, хотя в информации это нет
Гость
13 ноября 2018, 18:24
Кто?
Гость
13 ноября 2018, 14:34
Донсков?
Гость
13 ноября 2018, 14:44
Ну скоро " Остапы" оставят банковский сектор без денег. Хмхмхм
Гость
13 ноября 2018, 15:51
Не первый и не последний.
Гость
13 ноября 2018, 14:59
Ай молодца!
Гость
13 ноября 2018, 16:10
А вас за 10 тысяч долга за коммуналку не выпустят за границу.Страна дураков,сами себя губим своими тупыми законами и их неисполнением тех,кто чуть блатнее
Гость
13 ноября 2018, 18:50
Так все для "народа"
Гость
13 ноября 2018, 15:00
Правильно сделал. Психология начиная с 91 года простая как пивная банка: укради- убеги. Капитализм - это и есть: укради- убеги. Е ли получится- окупись. Безпроигрышный вариант- убеги в Израиль. Там свои- своих не выдают. Поэтому здесь их- до бороды. Можно тырить без последствий. Кстати. Никто не задумывался, почему с Израилем поддерживается дипотношения. До сих пор. Странно. Ведь.
Гость
13 ноября 2018, 15:35
опять пугалки от налоговой)))
Гость
14 ноября 2018, 07:48
Ни первый и на последний! Только сумма смешная для побега за границу! Наверняка есть ещё что то. Видимо готовился
Гость
14 ноября 2018, 12:39
А ип эшники должны теперь скинуться и подкинуть денег банку, через сисмему выдачи кредитов.... Козлиная рожа
Гость
13 ноября 2018, 15:35
опять ни названий ни фамилий((( может это все фейк, где факты??? как бы он выехал за границу имея судебное решение???
Гость
13 ноября 2018, 18:49
До судебного , спокойно собрал монатки и сдвинул тута! на начало хватить в Америке по жить))))
Гость
14 ноября 2018, 10:54
решение вынесено в отношении фирмы, так что ему ничто не мешает уехать
Гость
13 ноября 2018, 17:00
Красауа
Гость
13 ноября 2018, 17:02
Сбербанк на комиссиях имеет 3рубля с сотки. Побор -побор,никто не стонет,а это сумашедший процент в масштабах страны.Кто кого ещё грабит.
Гость
14 ноября 2018, 05:21
Красава. Нежели тут среди общества рабов жить