RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Сломали руку и рёбра»: общественники сообщили о новых пытках заключённого в Ярославской области

Гость
6 ноября 2018, 20:36
Надоели! Вся Россия большая зона, ау общественники, где вы. У нас Скоково, Хартия, новый мэр!
Гость
7 ноября 2018, 07:39
Во тебя волокает
7 ноября 2018, 02:56
Уважаемые любители пыток, если вы так любите беспредел и круговую поруку, то не войте, пожалуйста, когда этот беспредел коснется и вас.
Гость
7 ноября 2018, 08:38
В 3 часа ночи надо спать, а не кнопать в телефон о заключенных.
Гость
7 ноября 2018, 09:41
Гость
7 ноября 2018, 09:41
В 3 часа ночи надо спать, а не кнопать в телефон о заключенных.
Может у человека ночное дежурство?
Гость
7 ноября 2018, 10:55
Гость
7 ноября 2018, 10:55
Может у человека ночное дежурство?
ага, сторожем работает за еду))) видно из бывших сидельцев, поэтому и защищает этот мусор
Гость
7 ноября 2018, 08:52
Преступники, а в особенности рецидивисты, должны сидеть и страдать, страдать каждый день, ежечасно, ежеминутно, за все свои преступления, за загубленные жизни, за украденные вещи, за искалеченных людей, за сломленные жизни и судьбы... а то на зоне устроили себе курорт, чифирок, папироска, байки и отрицалово...
Гость
7 ноября 2018, 10:30
Полностью согласен.
Гость
7 ноября 2018, 11:04
Правильно !!! И полковники с майором, полицейские ,из Уфы - тоже,однозначно, должны сидеть в тюрьме. За групповое изнасилование в рабочем кабинете полиции. За искалеченную и сломанную жизнь 23-летней девушки, молодого специалиста ,отработавшего всего 3 месяца, после окончания института МВД, за бесчестье,нанесенное её семье !!! Чем эти 2 полковника и майор отличаются от ярославских 18 фсиновцев ? Ничем. И те и те- преступники, нарушившие Закон . И сколько ещё таких, "положительных" ,ходит по стране, рядом с нами,в соседях ? Для которых "Закон НЕ писан" Вы не боитесь ??? Я - боюсь.
Гость
7 ноября 2018, 12:50
Гость
7 ноября 2018, 12:50
Правильно !!! И полковники с майором, полицейские ,из Уфы - тоже,однозначно, должны сидеть в тюрьме. За групповое изнасилование в рабочем кабинете полиции. За искалеченную и сломанную жизнь 23-летней девушки, молодого специалиста ,отработавшего всего 3 месяца, после окончания института МВД, за бесчестье,нанесенное её семье !!! Чем эти 2 полковника и майор отличаются от ярославских 18 фсиновцев ? Ничем. И те и те- преступники, нарушившие Закон . И сколько ещё таких, "положительных" ,ходит по стране, рядом с нами,в соседях ? Для которых "Закон НЕ писан" Вы не боитесь ??? Я - боюсь.
правильно делаешь, что боишься, значит есть чего!!!
Гость
7 ноября 2018, 16:52
как же вы надоели со всем этим зэчьем...
Гость
8 ноября 2018, 08:58
Присоединяюсь.
Гость
6 ноября 2018, 20:02
Уполномоченный по правам человека не подтверждает домыслы Бирюковой? Так она врет что ли? Тогда необходимо привлечь ее к ответственности за клевету. И вообще разогнать этот общественный вердикт.
Гость
7 ноября 2018, 06:59
Конечно врет. И на каждом шагу. Ведь хоть сейчас можно найти статью, где сама Бирюкова заявляла о том, что Макаров защищал девушку. За что и попал в тюрьму. А теперь вон как вывернули. Уже оказывается и не защищал.
Гость
7 ноября 2018, 09:32
Гость
7 ноября 2018, 09:32
Конечно врет. И на каждом шагу. Ведь хоть сейчас можно найти статью, где сама Бирюкова заявляла о том, что Макаров защищал девушку. За что и попал в тюрьму. А теперь вон как вывернули. Уже оказывается и не защищал.
Изворачиваются,как могут!!!!Лишь бы толпа ,у которой злости накопилось в правильное русло ее направила!!!
Гость
7 ноября 2018, 16:02
Согласна.Что то она заигралась в край! Здесь жизнь и судьбы людей решаются.Не удивлюсь,если в конце концов адвокаты этого же Макарова сами же его доведут снова до тюрьмы. Этот фонд общественный вердикт всего лишь бизнес,только осень грязный. Все это понимают. Но некоторые ведутся!
Гость
6 ноября 2018, 20:19
Такое чувство, что у этих "общественников" какой-то заказ на зоны Ярославской области. Почти каждый день статьи выходят
Гость
6 ноября 2018, 22:34
Видимо сейчас только к жалобам стали прислушиваться, а их было не меньше
Гость
6 ноября 2018, 22:37
Так осужденных за людей не считают, пока пресса и общественники не вступятся, им жаловаться бесполезно, издевайтесь как хотите
Гость
7 ноября 2018, 08:23
Гость
7 ноября 2018, 08:23
Так осужденных за людей не считают, пока пресса и общественники не вступятся, им жаловаться бесполезно, издевайтесь как хотите
Когда они убивали, насиловали и грабили это было хорошо, они же не со зла, так вышло и вообще не понятно что они, такие одуванчики, там делают
Гость
6 ноября 2018, 20:59
Видео произошедшего когда смотреть будем ? Героев надо знать в лицо.
Гость
6 ноября 2018, 19:57
Их надо каждый день по 3 раза бить да посильнее!
Гость
6 ноября 2018, 20:27
Молодец!!!
Гость
6 ноября 2018, 22:31
попадешь туда, и скажешь это
Гость
6 ноября 2018, 22:32
Попадешь туда сможешь такое им в глаза сказать или только из кустов?
Гость
6 ноября 2018, 22:30
Из за стенок никогда правды не добьешься, люди лишены свободы и за это сидят, но не должны быть унижены или сломаны
Гость
7 ноября 2018, 21:30
Они не за это (лишение свободы) сидят! А за конкретные и весьма опасные для нормальных людей преступления!И находятся они в зоне риска получения травм! Их туда не приглашали-сами выбрали свой путь! Бывают процессуальные ошибки, согласен! Но их процент очень мал! А реальных преступников мне не жаль! Правда я не оправдываю излишнюю жестокость охранников.Но и их можно в чем-то понять:работать там морально тяжело и служба накладывает отпечаток на моральные устои сотрудников! Но повторюсь-преступников мне не жаль!
Гость
7 ноября 2018, 21:46
Достала ты макаровская заступница каждый раз одну и ту же охинею пишешь. Смени хоть пластинку
Гость
8 ноября 2018, 08:55
Сам-то хоть понял, что написал?
Гость
7 ноября 2018, 13:05
А почему всегда приводится мнение защитников/общественников и не рассказывается, что сидит этот избиенный за убийство трёх человек, скажем, или за изнасилование малолетней
Гость
7 ноября 2018, 16:27
или за кражу мешка картошки????
Гость
7 ноября 2018, 18:42
Гость
7 ноября 2018, 18:42
или за кражу мешка картошки????
Речь идёт совсем не о типах, которые мешок картошки украли
Гость
7 ноября 2018, 19:56
Гость
7 ноября 2018, 19:56
или за кражу мешка картошки????
"вор должен сидеть в тюрьме"!!! он мешок картошки у кого украл??? у такого же нищего и голодного!... ворье в магазине не хлеб ворует, ворует кофе и вискарь, это с голодухи наверное...
Гость
7 ноября 2018, 11:57
Обчественные деятели это сборище бездельников таскающихся по разным щоуям. Раньше их называли ..........и.
Гость
6 ноября 2018, 23:06
Америкосы подбиаают зоны на бунт и проплачивают
Гость
7 ноября 2018, 07:40
Гениально
Гость
7 ноября 2018, 16:03
Прямыми словами так и есть)) фонд же с запада финансируется.
Гость
6 ноября 2018, 21:09
Это уже откровенные провокации
6 ноября 2018, 21:43
Гы! Операция по поводу сломанных ребер? У него что, открытый перелом ребра?