RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

759мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославле начали строить новую взрослую поликлинику: где и когда она откроется

3 часа
Травмопункт и второй этаж - вещи не совместимые. Как больные дохрамывать на 2 этаж будут? Потом спускаться на 1 этаж для рентгеновского снимка, а потом опять !!!(теперь уже со снимком к доктору) тащиться на 2 этаж. У вас там как с головушкой-то?
Гость
2 часа
как: мозгов нет.
Гость
1 час
Проблемы больных никого не волнуют
Гость
1 час
Говорят, будет работать лифт! Проезд платный. А если честно, а кого это интересует? Ползком, рожденный ползать...
Гость
6 часов
Главное чтобы по ходу строительства больница не превратилась в элитную высотку
Гость
4 часа
Главное чтоб временщики которые в этом спектакле участвуют ,не растащили бюджетные деньги не малые,интересно и когда же нам ждать воровства бюджетных денег а то ведь опять все встанет и будет стоять мертвым грузом главное чтоб власти города не отказывались от своих слов!!!!!
Гость
4 часа
Большой строительный вагончик - всё, что евраев может дать ярославцам.
Гость
3 часа
Да еще продать все исторические здания
Гость
2 часа
Не учите. С них станется, посадят врачей в прицеп фуры, и будут возить по районам города. маневренная поликлиника.
Гость
5 часов
Просто замечательно.Суздалка довольна.
Гость
5 часов
вы вообще понимаете смысл слов и суть понятий? что такое "быстровозводимое здание" можете себе представить? из чего оно собирается, на каких фундаментах устанавливается, срок службы таких сооружений и их предназначение?
Гость
4 часа
Ну что же, до поликлиник-времянок «власть» при поддержке 88% докатилась... Что дальше? Карточные домики-школы и песочные замки-детские сады?
Гость
2 часа
Так гость же написал: Большой строительный вагончик. Будет трактор перевозить.
Гость
5 часов
Времянки,вместо хороших добротных капитальных зданий,а история с молотка
Гость
5 часов
Строительство только одной погоды не сделает
Гость
5 часов
Из пластмассы ,пенопласта,металла картонный домик.
Гость
5 часов
Из …на и палок ?
Гость
5 часов
А за Волгой когда будет взрослая поликлиника???
Гость
5 часов
очень маленькая поликлиника получается, будет забита людьми, попадут только счастливчики. 🤧
Гость
4 часа
Эту палатку ветом не сдует?
Гость
4 часа
Слишишь, зачем так ругаешься? Врач будет, столь, стуль будет, чего еще Рюсскому человику надо а?
Гость
4 часа
Громкие Слова а на деле нечего не могут кроме воровства бюджетных денег!!!!
Гость
4 часа
Одно сплошное вранье!!!!!
Гость
3 часа
А как пожилым и маломобильным гражданам на 2 этаж подниматься? Почему у больных опять никто не думает?
Гость
3 часа
А зачем пожилым куда-то подыматься им уже к земле пора привыкать??????
Гость
3 часа
Рекорд 100лет ещё не кто бобил
Гость
3 часа
Или что до тысячи лет хотят жить
Гость
3 часа
А где фото с места? Одни пустые слова.
Гость
2 часа
Сколько будет разворовано?
Гость
1 час
А в Брагино поликлиника и не планируется?!? Еще в советское время начали строить, снесли и дом построили..... А к врачам (узким специалистам) не попасть, как бы не "реформировали" и не "оптимизировали".
Гость
1 час
Идет подготовка к строительству, а строить ещё не начали.