перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Может сильно повысить холестерин. Врачи назвали самый вредный способ приготовления кофе

26 февраля, 17:17
"1 литр нефильтрованного кофе в день" - собственно говоря, с этого момента к методологии данного исследования возникают некоторые вопросы.
Гость
26 февраля, 17:25
Это всего 4 кружки. Ты думаешь, тут все эстеты собрались, что пьют кофейными кружечками по 50 мл? Хлебают стаканами, как воду, и не замечают. Оттого и проблемы.
26 февраля, 19:37
А в кофемашины какой,фильтрованный или нет?А почему во френче не фильтрованный...Чо то запутали,ничего непонятно
Гость
26 февраля, 17:07
Прибалтика с большой вероятностью нападет на Россию. По приказу США. Применение ядерного оружия неизбежно. И лучше раньше, и лучше по Украине. Тогда прибалты подумают, а стоит ли? Выпьем кофе в спокойной обстановке!
Гость
26 февраля, 17:26
Лечись. Или методички за выходные обновили?
Гость
26 февраля, 18:30
Кофе обпился.
Гость
26 февраля, 17:05
Это хорошо, будем знать
Гость
26 февраля, 17:24
« А вот пить растворимый кофе врачи не советуют. Он бесполезен, так как в нём нет того самого бодрящего кофеина» О! Круто, то что надо.
Гость
26 февраля, 21:11
Наконец, чтобы покончить с дискуссиями о кофе и чае, в конце XVIII в. шведский король Густав III приказал провести небезынтересный "опыт": Двум братьям-близнецам, осужденным на смертную казнь, заменили приговор на пожизненное заключение, но с обязательным условием, что одному из них ежедневно и неоднократно будут давать большую порцию кофе, а другому - чая. При этом обоим осужденным создали одинаково хорошие условия. Два медика-профессора наблюдали за состоянием здоровья заключенных и ждали кто из них первый заболеет и умрет, чтобы, наконец, установить, какой из напитков вредный - кофе или чай. Ждать пришлось очень долго. Сначала умер один профессор, потом другой, король был убит, а оба кандидата в покойники продолжали спокойно попивать свои "смертельные" дозы чая и кофе. Наконец первым умер тот, который пил чай, но в возрасте.. . 83 лет.
Гость
26 февраля, 22:34
Все зависит от пенсии ,от зарплаты ,когда выбираешь хороший кофе, а лабуду не читайте!!!!
Гость
27 февраля, 11:33
Вы не читали выводы бритонских учОных, что растворимый ни чуть не хуже.