RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Нас ждут краснуха, дифтерия, менингит и коклюш. Эксперты — о рекордных вспышках инфекционных заболеваний в России

Гость
20 января 2024, 11:33
Да-да-да, верим верим.. Это те же "иксперды", что пугали страшным коровим вирусом? Ну-ну
Гость
20 января 2024, 15:14
СВО нас ждёт, СВО!!!
Гость
20 января 2024, 09:55
Сами тут топили за вред прививок - получите, распишитесь🤣. Кто виноват, кроме неучей? Никто.
Гость
20 января 2024, 11:33
Приведи-ка ссылки на результаты исследований, которые доказывают, что прививки работают
Гость
20 января 2024, 13:24
Гость
20 января 2024, 13:24
Приведи-ка ссылки на результаты исследований, которые доказывают, что прививки работают
Гость, лечись святой водой, неуч.
Гость
20 января 2024, 17:51
Гость
20 января 2024, 17:51
Приведи-ка ссылки на результаты исследований, которые доказывают, что прививки работают
Работают, еще как! Статистика об этом говорит совершенно прямо. В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда прививки "Спутником" начали делать в массовом принудительном порядке - на миллион. Это все что надо про привику "Спутник" знать.
Гость
20 января 2024, 11:44
Мракобесие побеждает - лечатся баней, водкой и чесночиной.
Гость
20 января 2024, 13:21
А надо колоться непонятной жижей?
Гость
20 января 2024, 13:58
А что делать, медицина то оптимизирована.
Гость
20 января 2024, 19:38
Почему половина комментаторов такие бестолковые? Не могут прочитать и понять смысл текста. Речь идет о вакцинации от коклюша, дифтерии, столбняка, а они свои перлы излагают о вакцинации от коронавируса. И да, те вакцины от указанных инфекций работали, был коллективный иммунитет, пока не стали появляться яжмамки/яжпапки-антипрививочники и наплыв мигрантов сыграл не последнюю роль
Гость
20 января 2024, 20:14
Гость, так это ципсота. А редакции нравится.
Гость
20 января 2024, 21:12
А может работали не прививки, а врачи в поликлиниках?
Гость
20 января 2024, 13:07
Навакцинировали людей, а теперь хотят иммунитет хороший, поезд ушёл.
Гость
20 января 2024, 13:21
Оне это никогда не признают, что своими уколами угробили людям иммунитет
Гость
20 января 2024, 13:14
СВО нас ждёт на ближайшие годы, а не вот это вот всё
Гость
20 января 2024, 14:08
👍 а гибнетот неё и получает травмы гораздо большее число граждан, чем от любых ковидов и краснух
Гость
20 января 2024, 09:35
в лаборатории братского Китая создан очередной короновирус со 100% смертностью - это новости которые не отрицают и здесь в человеколюбии ханьцев никто сомневаться не будет
Гость
20 января 2024, 09:37
Хоть отмучаемся, а казна царь'ка сэкономит на копеечных пенсиях и мротных оплатах за каторжный труд холопов
Гость
20 января 2024, 09:47
Очередной провал, на этот раз прививочный Всё идёт по Плану 👹
Гость
20 января 2024, 12:29
Проблема сейчас одна - СВО
Гость
20 января 2024, 13:23
Советским людям, получившим все прививки, это не грозит.
Гость
20 января 2024, 13:57
Оптимизация здравоохранения приносит свои результаты.
Гость
20 января 2024, 16:43
увы, но ревакцинироваться против коклюша, дифтерии и столбняка нужно каждые 10 лет. А в России против коклюша нет прививок для взрослых. Если только платно делать канадскую вакцину Адасель, которую сейчас сложно найти. Наша медицина в полной ж**е
Гость
21 января 2024, 22:41
При чем тут вакцины и мигранты ??? Если коклюш начал активно проявляться с мая месяца , но об этом все молчали , диагноз заболевшим не ставили !!! В итоге все больные вместо того , чтобы сидеть на карантине разгуливали по улице и по всем врачам в надежде получить диагноз и какое то лечение !!! Заражая при этом всех вокруг ! И я не голословлю, сама прошла через этот ад в августе !