перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Он скрипел зубами от боли, начал кусать себя». Почему разваливаются дела о смерти детей после письма Бастрыкина

22 ноября 2023, 18:16
Кстати было что при прямой просьбе не назначают обследование. Причем просила направление на УЗИ, пусть платное, вся родня - сердечники. Нет, говорят. У вас же всё хорошо? Вот и идите)) А потом "они и не подозревали, что такое может случиться". Естественно. Анализы назначают, как от сердца отрывают, ей Богу...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2023, 13:05
Платное можно сделать без направления
Гость
22 ноября 2023, 11:33
в этой стране НЕТ медицины и правосудия Не рожайте детей здесь на мучения
Гость
22 ноября 2023, 12:19
Если всё описанное в статье правда, то винить медиков не корректно. Такой вариант болезни им даже в голову не пришёл. Тем более течение болезни всего 3 дня.
Гость
22 ноября 2023, 15:28
Вот именно. Комментаторы похоже статью не читают, сразу лезут писать.
Гость
22 ноября 2023, 15:47
Что значит "Такой вариант болезни им даже в голову не пришёл". Должно было быть вовремя проведено полностью обследование всего организма, и консилиум вовремя должен был вынести решение. Врач всегда должен подозревать худшее.
Гость
22 ноября 2023, 15:53
Что же тогда другой врач утром кричал на коллег, почему нет рентгена грудной клетки? Возможно, он сталкивался с подобным диагнозом и знал о нем гораздо больше других, бездушных. К сожалению, у нас практически не осталось Врачей, есть только врачи. Старшее поколение уйдет и нормально по-настоящему лечить будет некому. Для современной медицины медицина это такой же бизнес как любой другой.
Гость
22 ноября 2023, 13:36
Нет медицины вообще!Даже платно лечить не хотят, одна халтура! Очень низкого мнения о врачах!Стали безграмотные, безответственные и бессердечные! Раньше так не было!
Гость
22 ноября 2023, 15:05
Низкий поклон ярославским врачам. Их высочайший профессионализм восхищает. С каждым годом улучшается вся система здравоохранения. Спасибо, дорогие доктора!
Гость
22 ноября 2023, 16:51
Гость
22 ноября 2023, 15:05
Низкий поклон ярославским врачам. Их высочайший профессионализм восхищает. С каждым годом улучшается вся система здравоохранения. Спасибо, дорогие доктора!
Это ж где вы такое увидели??
22 ноября 2023, 16:56
Гость
22 ноября 2023, 16:51
Это ж где вы такое увидели??
ВЫ давно в больницах лежали?? Есть врачи "от бога".
Гость
22 ноября 2023, 11:35
Мы мучаемся в этой стране от рождения до смерти, платим налоги за это и вкалываем за МРОТ на них - это мазохизм или тупость?
Гость
22 ноября 2023, 12:01
Соболезноваеие маме,независимая экспертиза ,возможно поможет,Горе матери не передать словами. Крепитесь и добивайтесь
Гость
22 ноября 2023, 12:19
Когда все научатся ответственности за свои профессиональные навыки, не важно, врач, таксист, бухгалтер, причинно-следственная связь всегда одна - горе в чьей-то семье
Гость
22 ноября 2023, 12:40
Очень жаль маму, она весь ужас вместе с ребенком перенесла.
Гость
22 ноября 2023, 17:21
Кое-какие врачи ещё есть в Москве. Но всем туда не попасть. А к большинству местных врачей ходить бесполезно
Гость
22 ноября 2023, 19:23
Понятно, что при рвоте не будешь всем узи сердца назначать. Болезнь редкая, теперь эти врачи будут знать, как выглядит это заболевание. Накажите врачей-эти уволятся или уволят, придут новые, неопытные и так по кругу. За одного битого двух небитых дают.
Гость
22 ноября 2023, 11:56
Выжить в этой стране уже подвиг
Гость