RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Прокуратура посчитала незаконным привлечение ярославских врачей к работе до 22 часов

5 октября 2023, 05:34
Сначала посакращали врачей, убрали узких специалистов, позакрывали поликлиники, сократили койкоместа в больницах. А теперь изображают бурную деятельность. Количество платных мед. центров-лакмусовая бумажка истинного положения дел в медицине.
Гость
4 октября 2023, 15:22
КАКОГО ЛЕШЕГО ПРОФНЕПРИГОДНЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ НА ПОСТУ ГУБЕРНАТОРА И РУКОВОДИТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ?!
Гость
4 октября 2023, 14:28
На НПЗ несколько лет назад всем увеличили рабочий день с "добровольного" согласия и с сокращением несогласно-неугодных. И что-то прокуратура ничего не усмотрела в этом.
Гость
4 октября 2023, 15:23
Нпз частное предприятие, и чего там с рабочими делают и на что рабочие согласны-это их интимное дело.
Гость
4 октября 2023, 16:41
там рабы
Гость
4 октября 2023, 16:53
От НПЗ говорят осталось одно название, контора на конторе там.
Гость
4 октября 2023, 15:19
Врачей надо беречь!
Гость
4 октября 2023, 17:34
Ну если так рассуждать то с тем что творится в городе господин евраев должен работать по 24 часа правда не уверен что какие то результаты будут
Гость
5 октября 2023, 10:40
Не по 24 часа, а круглосуточно, без обеда, отдыха, отпуска. Вот тогда посмотрим, как Евраев поступит с депутатами, и рабочими.
4 октября 2023, 19:53
губернатор сказал, а главврач лицо подневольное...
Гость
4 октября 2023, 14:20
Правильно, им придется вторую смену врачей набирать для работы, всё должно быть по трудовому кодексу.
Гость
4 октября 2023, 14:20
судя по выводам прокуратуры, губернатор совсем ни причем!!! это всё "перегибы на местах" и излишнее рвение исполнителей!
Гость
4 октября 2023, 14:56
Ага, ещё чего придумает, я только из за этого и уволилась из медицины. Все потому что не хочу работать по 10 часов(((
Гость
4 октября 2023, 18:59
Продолжительность рабочего дня врача 6 часов... По закону. За это время он должен получать достойную зарплату не ниже средней по региону. Президент так сказал.
Гость
4 октября 2023, 19:01
Таким путём разваленное здравоохранение не поднять...
Гость
4 октября 2023, 19:57
Губернатору не всегда надо прислушиваться к совету,советника,но и думать,иначе ждут,как ножку подставить,
Гость
4 октября 2023, 15:13
У нас своя медакадемия, а врачей не хватает.
Гость
4 октября 2023, 15:18
Врачей хватает, зарплаты не хватает.
Гость
5 октября 2023, 09:33
надо попробовать зарплаты нормальные платить, тогда , вероятно и появятся
Гость
4 октября 2023, 16:53
Ну 22 это конечно ,без ума,в 19-00 в больницах уже никого нет
Гость
4 октября 2023, 22:33
Ошибаетесь. Бабки всегда есть. Хоть круглосуточно сделать, всё равно полезут.
Гость
5 октября 2023, 07:11
Гость
5 октября 2023, 07:11
Ошибаетесь. Бабки всегда есть. Хоть круглосуточно сделать, всё равно полезут.
У них тем клуб по интересам и место встреч.
Гость
4 октября 2023, 18:21
Т. е., клятву Гиппократа побоку?
Гость
5 октября 2023, 00:47
Прочти ее сперва
Гость
4 октября 2023, 16:55
Кто хоть такое подсказывает губ и мэру,явно недобрежелатели
Гость
4 октября 2023, 22:42
Врачи в своё то время"лечат" спустя рукава, одно название, а уж сидеть там до 22.00 им очень быстро расхочется, даже за двойную зряплату
Гость
5 октября 2023, 00:51
Почему врач работает на 1,5 ставки? На одну ест нечего, а на две? Некогда. Чужой попой ежей давить не надо. Так всегда было, есть проблемы с доступностью - увеличит количество приемов. Не потому ли ситуация стала именно такой? Не будет двойной зарплаты, за часы приема в поликлинике врач не заработает того что ему обещают. Это как морковка перед носом лошадки
Гость
5 октября 2023, 06:28
А инициатора этой идеи почему не привлекли?
Гость
5 октября 2023, 20:31
Тем самым ещё больше нагружают из без того замученных врачей . Странно , что в городе , где есть свой медицинский университет, не хватает врачей .
Гость
9 октября 2023, 21:54
Бред ! Идти к уставшему врачу за помощью ночью, а потом еще ехать на такси домой ( в 21-00 общественный транспорт уже не ходит).
4 октября 2023, 15:45
Теперь губернатора снимут за незаконные религия?
4 октября 2023, 15:47
Решения!
Гость