Когда будет уже поздно: в Минздраве рассказали о старте вакцинации от новой волны COVID-19
28 сентября 2023, 19:00
Гость
28 сентября 2023, 19:05
Каждая статья про ковид сразу же напоминает нам о том что:
1) Весь медицинский персонал полностью привит по полной программе
Поэтому...
2) Весь привитый персонал ходит не только в масках но и в защитных костюмах потому что боятся заразиться этой самой болезнью от которой прививка. И разными другими с которыми иммунная система не привитого человека легко справляется.
Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. Не всех, а именно от ковида. От туберкулеза тоже например есть прививки, но персонал в туберкулезных больницах в противочумных костюмах не ходит так как прививка от туберкулеза вполне помогает.
Гость
28 сентября 2023, 19:07
Боже, какой бред (
Прививки спасают жизни уже сотни лет, люди опомнитесь!!!
Медик
Гость
28 сентября 2023, 19:52
Гость
28 сентября 2023, 19:07
Боже, какой бред (
Прививки спасают жизни уже сотни лет, люди опомнитесь!!!
Медик
Какие сотни лет, ковид существует с 2019 года! 😁Медик нашелся! 😁
Гость
28 сентября 2023, 21:26
Гость
28 сентября 2023, 19:52
Какие сотни лет, ковид существует с 2019 года! 😁Медик нашелся! 😁
Причем существует только в телевизоре))
Гость
28 сентября 2023, 20:31
Сами же врачи признали что от нового штамма старые вакцины не помогают - вы что успели новую вакцину состряпать? Штамм месяц как проявился только? Знакомая -врач дважды прививалась на работе - и дважды заболела ковидом. Может уже хватит врать людям?
Гость
28 сентября 2023, 21:06
Врачи сами запутались, а результаты исследований недоступны. Тут или веришь, не пойми во что или нет. И дураком будешь в обоих случаях.
Гость
28 сентября 2023, 22:07
Гость
28 сентября 2023, 21:06
Врачи сами запутались, а результаты исследований недоступны. Тут или веришь, не пойми во что или нет. И дураком будешь в обоих случаях.
Заврались они..
Гость
28 сентября 2023, 19:31
Так А Более Подробно что за Вакцина?
Гость
28 сентября 2023, 20:19
как всегда, обязан ширнуться или штраф и увольнение😂
Гость
28 сентября 2023, 20:30
Караул! Коровий вирус))) Старый цирк возвращается на гастроли
Гость
28 сентября 2023, 20:31
Деньги кончились -чёс пошёл
Гость
28 сентября 2023, 19:26
одно дело, советские прививки и вакцины, которые проверены и исследованы и доказаны их безопасность и эффективность. а от ковида - шмурдяк протухший. кому надо - колитесь, барашки и хватит уже нагонять страх и панику.
Гость
28 сентября 2023, 19:32
Всё верно прививка и вакцина разные вещи. Прививку можно сделать один раз и она будет действовать всю жизнь, а вот вакцину нужно вливать раз в пол года или чаще.
Гость
28 сентября 2023, 19:32
Дэн, ты?
Гость
28 сентября 2023, 19:38
Гость
28 сентября 2023, 19:32
Всё верно прививка и вакцина разные вещи. Прививку можно сделать один раз и она будет действовать всю жизнь, а вот вакцину нужно вливать раз в пол года или чаще.
не, прививают деревья, а вакцинируют животных, или людей, или людей-животных.
Гость
28 сентября 2023, 19:35
не важно, эффективно или нет , главное вколоть... это случаем не психическое?
Гость
28 сентября 2023, 19:06
Прививайся если хочешь быть здоров!
Медик
Гость
28 сентября 2023, 21:24
Чем прививаться? Вакцины нет!
Гость
29 сентября 2023, 08:43
Главное на забегах до финиша дожить.😎
Гость
29 сентября 2023, 08:46
В Москве кого не спросишь,все поголовно покупали бумажку без процедуры.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
0 м/c,
735мм 87%Когда будет уже поздно: в Минздраве рассказали о старте вакцинации от новой волны COVID-19