Мне вот просто интересно, а если бы эта погибшая женщина была мамой той самой судьи, которая вынесла такое решение, сумма штрафных санкций какая бы была?
Гость
12 августа 2023, 15:25
дежурная медсестра присела бы на неопределенный срок.
Гость
13 августа 2023, 11:13
А если бы медсестра была бы Вашей дочкой или женой?
Гость
13 августа 2023, 18:18
Гость
13 августа 2023, 11:13
А если бы медсестра была бы Вашей дочкой или женой?
Надо выполнять свои обязанности, честно и добросовестно.Не можешь,значит убощицей иди работой
Гость
12 августа 2023, 12:18
Ночью весь медпенсонал всегда дрыхнет в своих комнатах отдыха. Их не дозовешься.
Это только в фильмах показывают, как они спят за столом на посту.
При этом, кроме обычной зарплаты, и ночные доплаты
Гость
12 августа 2023, 23:29
Люди для них просто мясо , которое раздражает
Гость
13 августа 2023, 10:02
Это не правда. Не везде так. В Борисоглебской ЦРБ не спят
Гость
13 августа 2023, 11:21
У них нет ночных доплат. У них режим сутки через трое. Если на две ставки, то сутки через сутки. Но бывают и работающие на три ставки...
Гость
12 августа 2023, 12:46
500 тыс за жизнь. недорого..
Гость
12 августа 2023, 12:52
После оптимизации в больницах фактически перестали лечить, это хоспис.
Гость
12 августа 2023, 13:20
до оптимизации чем лучше то было? так же по ночам и выходным нет врачей
Гость
12 августа 2023, 13:29
Больницы мадам Терезы.
Гость
12 августа 2023, 18:59
Гость
12 августа 2023, 13:20
до оптимизации чем лучше то было? так же по ночам и выходным нет врачей
Было лучше.
Гость
12 августа 2023, 17:16
Правило бумеранга ещё никто не отменил. Каждый получит своё и судья, и не оказавшие помощь, и тот, кто наехал на пожилую женщину. Всему своё время.
Гость
14 августа 2023, 08:08
Да нет никакого бумеранга.
Гость
12 августа 2023, 10:57
Медицина только каждые полгода требует деньги, повыш.зарпл.,а за что.?Есть врачи от Бога и им поклон,но есть,случайные люди,которые ненавидят пациэнтов и им все мало.Бедной женщине в лечебном уче-дении не оказали помощь, даже обезбаливающий не сделали.,умерла в муках.
Гость
12 августа 2023, 10:57
Всех, не оказавших помощь, под суд!!!
Гость
12 августа 2023, 16:13
Прошли давно времена бесплатной, нормальной медицины и бабушек-няничек... Жестокая реальность теперь бьёт по голове и все больше ключом.
Гость
14 августа 2023, 00:29
Отношение медиков к пациентам ужасное. Даже за платно и то уже хамство. Записывалась 2 раза в платное отделение онкобольницы - регистратор разговаривает по хамски, грубо. Как будто одолжение делает, а не на работе. И это запись на платный прием.
Гость
13 августа 2023, 09:21
Да. Жизнь оценивается в копейки лишний раз убеждаюсь
Гость
13 августа 2023, 18:26
Финансируют их нормально только мы об этом не знаем,спишут все препараты на покойников. Знакомая пришла в поликлиннику к знакомому врачу,ей выдали кучу медикаментов бесплатно,она сама даже удивилась.Так ,что есть лечение,но оно для своих да наших...
Случай вопиющий. Так мы можем скатиться на уровень медицины во Франции, США. Где люди или не могут дождаться медицинской помощи, ждут в травматологии помощи с переломами по 12 часов на грязном полу, или просто не обращаются за медицинской помощи из-за отсутствия средств.
Гость
12 августа 2023, 10:50
Да где вы это видели ?
Гость
12 августа 2023, 11:00
А вы и во Франции были?
Наверное, проездом, когда возвращались из Вашингтона?🤔
Гость
12 августа 2023, 11:58
Гость
12 августа 2023, 11:00
А вы и во Франции были?
Наверное, проездом, когда возвращались из Вашингтона?🤔
Я был.. Не дай бог тебе там оказаться... Жертва телевизора.
Гость
12 августа 2023, 10:23
Не справедливо ,человека угробили,а могла бы жить. Полагаю ,идти выше
Кто-то ещё по собственной воле идёт умирать за это!💩
Гость
18 августа 2023, 07:21
Задолбали жалобами на медицину - не нравятся больницы и медперсонал, которого не хватает, идите к бабкам, они всех вылечат, и от всего.
Гость
22 августа 2023, 04:31
А почему бы не пожаловаться и что значит задолбали?! Мы платим налоги и не малые со смешных зарплат и что, мы за это ещё и "сЕрвис" ненадлежащий должны получать. Пусть подоходный налог отменяют и мы все будем сами решать, куда и за что платить.
Гость
12 августа 2023, 10:44
А вот здешние комментаторы из несистемной злобной оппозиции не просыхают от ненависти к России. Значит идём верным курсом!
Гость
12 августа 2023, 10:56
Товарищь, а Вы "верным курсом" начали идти ещё при В.И. Ленине? Больше идти уже некуда, упёрлись?🤔
Гость
12 августа 2023, 12:09
Точно!
Гость
12 августа 2023, 13:31
С вашего курса бабушек не останется.
Гость
12 августа 2023, 18:17
Лежала давно во 2травме Соловьёвки до оптимизации,по 30 чел палаты-жесть,в коридоре лежат "психи"-это те ,которые орут или крыша поехала от травм.После операций многим плохо,боли ,особенно по ночам .Все,кто хоть как то мог ходить или скакать на костылях помогали остальным,будили медсестер,те кололи обезболивание,никому не отказывали.А днём вокруг нас прыгали интерны.Главврач молодец,собирал всем кости,кому мог.
Гость
12 августа 2023, 20:07
Придется ещё раз разъяснить. Сломав в Париже ногу, вы будете больше 12 часов на грязном полу (стульев мало) ждать первичного приема врача. В США отношение к больным ужасное, конвейер и стандартные протоколы. Часть американцев просто не обращаются к врачу из-за отсутствия средств. Наша медицина не просто на уровне, она намного лучше, чем в большинстве стран мира.
Гость
12 августа 2023, 23:58
сказочник
Гость
12 августа 2023, 23:59
Хуже нашей медицины для простых граждан - только в отсталых странах Африки
Гость
13 августа 2023, 11:35
Так это в америках или франциях. А у нас больной балованный, привык, что с ним носятся. Но сейчас не совок, а страховая медицина.
Гость
13 августа 2023, 09:16
где комментарий?
Гость
18 августа 2023, 07:53
Задолбали жаловаться на бесплатную медицину и персонал, которого не хватает. Не нравится государственная больница, идите к платным, или к бабкам, они и вылечат, и без штанов оставят. И ,да, за тяжёлыми больными ухаживают родственники.
Гость
22 августа 2023, 04:26
Все гнобят врачей, судей, медсестёр, нянечек, санитарок. Да, есть к сожалению отдельная категория подобных людей, но в целом мы идём же к ним и нас спасают, помогают нам, в большинстве случаев. Но в корень проблемы никто не зреет. Бездарная политика властей на гос.уровне и местное управление сделали своё дело. Не с тех спрашиваете.
Гость
12 августа 2023, 21:33
От массивной тромбоэмболии легочной артерии смерть мгновенная, умершая не могла кричать и звать на помощь. От осложнений при травмах никто не застрахован. Царство ей небесное.
Гость
13 августа 2023, 00:01
Ага нарисовались - вы никогда не признаете свои ошибки. Не случайно российские дипломы нигде не признают, надо подтверждать
Гость
13 августа 2023, 00:02
Она вообще то не одна была в палате. Есть свидетели
Гость
13 августа 2023, 11:29
Гость
13 августа 2023, 00:01
Ага нарисовались - вы никогда не признаете свои ошибки. Не случайно российские дипломы нигде не признают, надо подтверждать
Вообще-то, человек прав. Ондинственный голос разума среди истеричек.
Гость
12 августа 2023, 20:05
Врачи-палачи.. А скольких в ковидариях загубили за звонкую монету...
Гость
12 августа 2023, 12:23
Да, попасть в наши больнички та еще рулетка.
Гость
12 августа 2023, 16:52
У нас вгороде таксяже фиигня, скорую не дождешься жве машины на три района на 15 тыщ человек!
В Семашко несколько лет назад медперсонал включил кварцевание в палате с бабулечками и свалил. Они, бедные, всю ночь бегали, искали выключатель, но не нашли. Ни одного медика не могли дозваться, выключили кварцевание только утром, когда эти эскулапы наконец проснулись... Бабки кроткие, никуда жаловаться не стали, а надо было!
Гость
12 августа 2023, 11:19
Надо было требовать
моральный и материальгый,затраты на похороны,т к могла бы жить,если бы...
Гость
12 августа 2023, 11:27
Врачерти
Гость
12 августа 2023, 13:28
Сразу вспомнил фильм "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди"
- что с глазом?
-Ячмень лечили.
Ничего себе вывих бедра лечили!
Гость
13 августа 2023, 09:09
До них и днем не докричишься. (Сделали капельницу, не открыли бутылку с препаратом, кровь пошла вверх, хорошо соседи по палате сбегали) Скоро врачи обгонят по популярность депутатов.
Гость
13 августа 2023, 09:15
Вот поэтому сейчас все боятся врачей и больницы. В 9 папу загубили, вколов ему на ночь снотворное лошадиную дозу
Гость
13 августа 2023, 16:33
Спали черти
Гость
16 августа 2023, 19:09
Попасть в больницу это как рулетка, кому как повезёт . Если к хорошему врачу , уже счастье. А вот уход целиком и полностью на плечи и кошелёк родственников . Нам пришлось платить , поскольку навыков ухода за пациентом лежащим на вытяжке с переломом шейки бедра просто не было . Страшно прикоснуться и навредить . Но врачу, который посто великолепно сделал операцию и заморочился сделать немолодой пациентке практически незаметные швы просто поклон до земли . Месяц не выписывал , пока не удостоверился , что все в порядке не только по его профилю , но и с сердцем , поскольку мама ещё и сердечница . А вот соседке по палате , молодой девочке , длинный шов на ноге сделали как покойникам после вскрытия .
Гость
17 августа 2023, 20:55
Лежала в прошлом году. В 22 приходили санитарки поворачивать лежачую, как включают свет - так тараканы врассыпную бегут, под тумбочки, за батареи, под подоконник ...
Гость